Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1828 з 1863 ПершаПерша ... 828132817281778181818191820182118221823182418251826182718281829183018311832183318341835183618371838 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37253, показано з 36 541 по 36 560.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #36541
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 844

    Типово

    Перша

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  2. #36542
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Дамы и господа - вопрос. Есть 2 куртки. Кроме цены отличий не вижу.
    Какая лучше?
    Вам решать). Там кожа разная - теленок и корова. Вам нужен очень мягкий, как лайка, теленок, или жесткая корова?
    Я утрирую, конечно), но.

    Вторую позиционируют как 100% Италия и ручная работа. Оттуда и цена. Я не знаю как кожаную куртку можно изготовить не вручную, если честно. Так что не без понтов).

    По первой отзывы почитайте, пишут что она жесткая, тяжелая и ты в ней статичен (мне гугл так перевёл). Кому-то это нравится, кому-то нет.

    Вторая имеет какую-то теплую подкладку.

    И еще там что-то с размерами. Я так понимаю, что обе. По первой пишут в отзывах типа "не влез ни в 2ХЛ, ни в 4ХЛ", по второй - сам производитель рекомендует брать на размер больше.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #36543
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 497

    Типово

    Підтримую Електру, та ще декілька деталей: крій рукава, шви зовнішні та оті погони на плечах, вони розширять їх, питання в необхідності.
    З іншого боку мʼяка теляча шкіра потребує делікатного відносеня, може і репнути)))
    Взагалі мені косухи подобаються на комусь тільки не на мені)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #36544
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    такие вещи надо мерить, к лицу-не к лицу, сидит ли нет.
    конечно, мягкая кожа будет в выигрыше,
    жесткая в реале может выглядеть ужасно, скрипеть и сидеть коробом.

    по фото никакие выводы не будут верными.

  5. #36545
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Первая по фото, она какая-то более мужественная))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #36546
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Походу мне нужна жесткая. Я ее на байк беру и если падать придется не хочется свою собственную кожу стачивать

  7. #36547
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    если у кожи плохая вычинка, куртка будет тяжелая и не маневренная,
    в ней ходить некомфортно, не то, что ездить, как в доспехах рыцаря.

    думаю, что для подобных целей, надо тем более брать удобную одежду.

  8. #36548
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    Бери кевлар

  9. #36549
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 526

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Походу мне нужна жесткая. Я ее на байк беру и если падать придется не хочется свою собственную кожу стачивать
    А есть возврат? Можно же обе взять и неподошедшую вернуть.

  10. #36550
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Бери кевлар
    Джинсы с кевларом. Ты думал что пошутил но это нифига не шутка. Их даже ножом фиг разрежешь.

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А есть возврат? Можно же обе взять и неподошедшую вернуть.
    Есть но доставка в Германию. Я не подгадаю время чтоб до 2 недель. Склоняюсь не брать по интернету вообще.

  11. #36551
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 994

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Джинсы с кевларом. Ты думал что пошутил но это нифига не шутка. Их даже ножом фиг разрежешь.



    Есть но доставка в Германию. Я не подгадаю время чтоб до 2 недель. Склоняюсь не брать по интернету вообще.
    Я не думал шутить

  12. #36552
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Д

    Какая лучше?
    вторая мене кажется лучше , а вот по целевому использованию Вами то уже только Вам виднее ,видела курточку парня, которой он тормозил по асфальту, тоже на мотике гоняет, так вот кожа в хлам, под ней была еще какая-то специальная - спина( ткань той пайты) как буд-то оплавилась от трения , но сказал - если бы не две эти вещи его спина была без кожи .

  13. #36553
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Вот нашла куртку нашему другу - мотоциклисту и боты заодно. Баленсьяга, по багатому ))))





    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #36554
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Боты классные но у меня есть. Красные. Куртка не айс

  15. #36555
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Вопрос риторический быть или нет :
    пошла покупать очередные очки от солнца, в итоге меня пригласили на небольшую диагностику по зрению, после 2022 года стала заметно хуже видеть вдаль...в итоге -вам нужны очки - и тут знаю мнение одно, что пока два глаза дают 90% и больше процентов зрения не носи очки, а есть наоборот -нужно носить иначе напряжение зрения может повлечь -головные боли, ухудшение зрения и так далее ...сижу и думаю так носить ( заказывать очки) или еще рано ? ( очки для зрения не носила никогда, 100% зрение было,...)



    Кеды Lakoste мне не понравились, очень грубая подошва в отношении верха, отказалась.

  16. #36556
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Вопрос риторический быть или нет :
    пошла покупать очередные очки от солнца, в итоге меня пригласили на небольшую диагностику по зрению, после 2022 года стала заметно хуже видеть вдаль...в итоге -вам нужны очки - и тут знаю мнение одно, что пока два глаза дают 90% и больше процентов зрения не носи очки, а есть наоборот -нужно носить иначе напряжение зрения может повлечь -головные боли, ухудшение зрения и так далее ...сижу и думаю так носить ( заказывать очки) или еще рано ? ( очки для зрения не носила никогда, 100% зрение было,...)



    Кеды Lakoste мне не понравились, очень грубая подошва в отношении верха, отказалась.
    если вам комфортно без них, точно не стоит.

    головные боли и от очков бывают, особенно поначалу, если зрение будет ухудшаться (тут причину надо понимать),
    очки точно в этом не помогут.

  17. #36557
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    если вам комфортно без них, точно не стоит.

    головные боли и от очков бывают, особенно поначалу, если зрение будет ухудшаться (тут причину надо понимать),
    очки точно в этом не помогут.
    два глаза видят 90 % , по отдельности нет один 35% второй 60% , я писала мне два года назад говорили , что возможно єто психосамитика - пережитое, когда ты визуально спокоен как танк , а потом бац - и вдаль плохо вижу.... , но за два года изменений нет ... в лучшую сторону ...
    пока только купила эти )) по фото не очень видно, но там в оправе типа цветочки - и ушки пастельно -розового цвета - весенние такие - https://i.ibb.co/TmQjbmd/image.jpg

    вот они - https://dom-optiki.ua/storage/cache/...-498-07P-2.jpg
    Востаннє редагував Eльфа: 20.03.2024 о 16:19

  18. #36558
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Вопрос риторический быть или нет :
    пошла покупать очередные очки от солнца, в итоге меня пригласили на небольшую диагностику по зрению, после 2022 года стала заметно хуже видеть вдаль...в итоге -вам нужны очки
    Это всё очень индивидуально и не так просто.
    Моё мнение такое: когда твоим глазам нужны будут очки, ты сама за ними побежишь в припрыжку.

    Вот простой пример.
    Я ношу только на чтение вблизи и для компа. Причём, у меня их двое разной силы для компа.
    В зависимости от усталости я пользуюсь теми или другими. Еще есть третьи, самые сильные, для шитья и всяких мелких работ типа нитку в иголку, достать занозу, рассмотреть мелкое кожное повреждение и т.п.

    Когда я недавно болела, зрение упало. И киношку в телеке я тоже вынуждена была смотреть в очках. Выздоровела - всё наладилось.

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    если вам комфортно без них, точно не стоит.
    люто плюсую.

    И еще я не очень понимаю подбор очков в магазинах, очками торгующих. Для этого есть врач. Зрение надо проверять у офтальмолога. Желательно с опытом и репутацией. Работающего в офтальмологической клинике, а не в магазине.

    Например, у меня есть личный опыт оптимизации зрения не очками, а сосудистыми препаратами. Назначенными, кстати, окулистом.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #36559
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    два глаза видят 90 % , по отдельности нет один 35% второй 60% , я писала мне два года назад говорили , что возможно єто психосамитика - пережитое, когда ты визуально спокоен как танк , а потом бац - и вдаль плохо вижу.... , но за два года изменений нет ... в лучшую сторону ...
    пока только купила эти )) по фото не очень видно, но там в оправе типа цветочки - и ушки пастельно -розового цвета - весенние такие - https://i.ibb.co/TmQjbmd/image.jpg

    вот они - https://dom-optiki.ua/storage/cache/...-498-07P-2.jpg
    це як? тобто ви бачите обома глазами 9 строк, а по одному 3-4 строки та 6 строк відповідно? це вам в оптиці проводили огляд? краще всеж пройти обстеження у офтальмолога, оглянути глазне дно та кришталик, бо причини можуть бути різні, як приклад, відслойка або деградація сітківки.

    я взагалі не дуже розумію навіщо виміри у процентах, для підбору окулярів потрібно знати діоптрії.

  20. #36560
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    два глаза видят 90 % , по отдельности нет один 35% второй 60% , я писала мне два года назад говорили , что возможно єто психосамитика - пережитое, когда ты визуально спокоен как танк , а потом бац - и вдаль плохо вижу.... , но за два года изменений нет ... в лучшую сторону ...
    пока только купила эти )) по фото не очень видно, но там в оправе типа цветочки - и ушки пастельно -розового цвета - весенние такие - https://i.ibb.co/TmQjbmd/image.jpg

    вот они - https://dom-optiki.ua/storage/cache/...-498-07P-2.jpg
    доречі, те що ви описуєте схоже на симптом спазму аккомодації або ложної близорукості. тобто погіршення відбувається через зорову напругу. при цьому не рекомендують переходити на окуляри, тому що вони навпаки закріплюють цей стан, а це можна корегувати без окулярів.

Сторінка 1828 з 1863 ПершаПерша ... 828132817281778181818191820182118221823182418251826182718281829183018311832183318341835183618371838 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті