Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1827 з 1863 ПершаПерша ... 827132717271777181718181819182018211822182318241825182618271828182918301831183218331834183518361837 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37250, показано з 36 521 по 36 540.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #36521
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Белые. Они просто выглядят красивее и все )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #36522
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Я за цветные. И точечки эти на подошве сейчас очень модные, у меня такие а СК похожих кедах тоже есть.
    Светлые универсальные, ко всему подходящие и безмерно скучные.

  3. #36523
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Мне не нравится серый цвет вставок (((

    Был бы другой цвет, голубой, розовый, коралловый, фиолетовый...ну почему серый?((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #36524
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я за белые. У тебя ж какие-то цветуёчки подобные есть. Я помню).
    их уже нет, выкинула, LEE были, да на ноге смотрелись прикольно, вставки по бокам ажурные , но там носок , как у Конверсов -мне в них было безумно жарко ....... из всех белых кед lakoste - которых у меня 4 пары уже ( две заносила в прах , а две новые ) самые комфортные, что для стопы, что для лета...

  5. #36525
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне не нравится серый цвет вставок (((

    Был бы другой цвет, голубой, розовый, коралловый, фиолетовый...ну почему серый?((((
    тоже об этом же подумала....

  6. #36526
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 495

    Типово

    А мене взагалі дратує якщо взуття з яскравим кольоровим акцентом, потім носиш раз у три роки і під окремий одяг)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  7. #36527
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    спасибо всем, оформила белые , хочу на них глянуть ...

  8. #36528
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    У меня было несколько пар лакост и еще покупал не только себе их. Как правило очень хорошее качество и приятная колодка, удобные для ходьбы, чтобы передвигаться прям много. Хороший выбор, одобряю )

  9. #36529
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Зараз більш актуальні, дещо ретро, на звичайній не потовщиній подошві. майже кеди https://www.lacoste.ua/lacoste-kedi-...43sfa0016-216/

  10. #36530
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А мене взагалі дратує якщо взуття з яскравим кольоровим акцентом, потім носиш раз у три роки і під окремий одяг)))
    У меня очень скучная жиза, дом и работа, ева, атб. Ни детей, ни любовников. Мне нужны яркие акценты для глаз. Просто рассказываю)))))

    Недавно зонтики дарили на 8е марта.

    Сперва схватилась за темный, тёмно-синий серый или черный, потом думаю, стоп, я совсем больная, опять темное, зачем?

    И взяла алокоралловый)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #36531
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А мене взагалі дратує якщо взуття з яскравим кольоровим акцентом, потім носиш раз у три роки і під окремий одяг)))
    В мене так само.
    І дуже прикро, коли виявляєтся, що це доволі зручне взуття. А воно очи мулить, бо з акцентом, і зачастіше не міксується, бо я як яскрава китайська папуга.
    Тому воно дуже рідко вдягається і лежить роками(.

    Але якщо того взуття двадцять пар тільки на літо, і є де це все добро зберігати та по осені викинути, то чом би і ні?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #36532
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Ой, девочки, так меня раздражала эта дурацкая "бутля" с помпой в моем кухонном интерьере)).Всё думала и искала, чем её и как закрыть.
    И вот внезапно попалось. Така краса и еще и хендмейд полнейший индивидуальный).



    Не расправилось еще полностью после пересылки. Сорян.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #36533
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    А для осмоса совсем нет места, или вода настолько плохая, что возня с баклагами не внапряг?

  14. #36534
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ой, девочки, так меня раздражала эта дурацкая "бутля" с помпой в моем кухонном интерьере)).Всё думала и искала, чем её и как закрыть.
    И вот внезапно попалось. Така краса и еще и хендмейд полнейший индивидуальный).



    Не расправилось еще полностью после пересылки. Сорян.
    Очень мило. Меня не раздражала, кухня голубая и бутыль голубая, но идея роскошная. Голубое там есть? Я б взяла )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #36535
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Очень мило. Меня не раздражала, кухня голубая и бутыль голубая, но идея роскошная. Голубое там есть? Я б взяла )))
    есть там всякое. Я выбирала между этим и приглушенно-лавандовым.
    И по заказу работает, ну типа цвет по желанию.

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А для осмоса совсем нет места, или вода настолько плохая, что возня с баклагами не внапряг?
    Осмос мне не нужен, я не понимаю его, ну если есть иные варианты. У меня они сейчас есть. Раньше да, был и осмос.

    У меня система водоочистки. Электроника там, баллоны.
    Но на даче она крутая, и воду из крана мы буквально пьем.
    В квартире система скромнее. Поэтому для питья и готовки покупаем бутли.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #36536
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    есть там всякое. Я выбирала между этим и приглушенно-лавандовым.
    И по заказу работает, ну типа цвет по желанию. .
    Дякую))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #36537
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    У меня было несколько пар лакост и еще покупал не только себе их. Как правило очень хорошее качество и приятная колодка, удобные для ходьбы, чтобы передвигаться прям много. Хороший выбор, одобряю )
    cпасибо, тоже люблю этот бренд .

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Зараз більш актуальні, дещо ретро, на звичайній не потовщиній подошві. майже кеди https://www.lacoste.ua/lacoste-kedi-...43sfa0016-216/
    мне хотелось именно повыше , в них по брусчатке ходить удобнее и более универсальные под все , такие как Вы показали у меня есть , только ECCO , мне кажется лет 5 уже ношу, они всегда актуальны.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В мене так само.
    І дуже прикро, коли виявляєтся, що це доволі зручне взуття. А воно очи мулить, бо з акцентом, і зачастіше не міксується, бо я як яскрава китайська папуга.
    Тому воно дуже рідко вдягається і лежить роками(.

    Але якщо того взуття двадцять пар тільки на літо, і є де це все добро зберігати та по осені викинути, то чом би і ні?
    гардеробная )) у меня реально много обуви, правда есть и яркие кросы, под джинсы в основном ношу , тут искала что-то более универсальное, что бы можно было и под платье надеть и под брюки палаццо разного цвета .
    Декор на бутылочку хороший )) всегда когда вижу Ваши фасады вспоминаю свою кухню в Донецке, точно такие были у меня там .

  18. #36538
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Декор на бутылочку хороший )) всегда когда вижу Ваши фасады вспоминаю свою кухню в Донецке, точно такие были у меня там .
    Спасибо). Думала на бутылочку купить красивый пластиковый корпус, но к нему идет помпа на аккумуляторах.
    И всё бы хорошо, но трубочка у неё тоненькая и набирать воду придется долго. Стоя раком у бутылки)).

    Ты про решетку? Это не фасад. За ней радиатор в нише.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #36539
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо). Думала на бутылочку купить красивый пластиковый корпус, но к нему идет помпа на аккумуляторах.
    И всё бы хорошо, но трубочка у неё тоненькая и набирать воду придется долго. Стоя раком у бутылки)).

    Ты про решетку? Это не фасад. За ней радиатор в нише.
    и за решетку и за фасад сбоку )) у меня такие решетки -вставки были тоже -там где шкаф с сушилкой для посуды и ящик , где кастрюли хранила , радиатор я тогда не догадалась закрыть таким же..
    сосед придумал ноу-хау другое -там кухня лофт - пенал и там выездная полка внизу (дна нет) и на ней эта бутылка -открыл набрал , выкатил -сменил ))

    в отношении помпы на аккуме , самое гадкое, что в нужный момент упс и сел аккум .... у меня так была помпа для жидкости мытья посуды , психанула и опять поставила стеклянную красивую бутылочку, потому как в нужный момент мигал красным глазом ... типа такого было -

  20. #36540
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Дамы и господа - вопрос. Есть 2 куртки. Кроме цены отличий не вижу.

    Ссылка раз

    Ссылка 2

    Какая лучше?

Сторінка 1827 з 1863 ПершаПерша ... 827132717271777181718181819182018211822182318241825182618271828182918301831183218331834183518361837 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті