Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1819 з 1879 ПершаПерша ... 8191319171917691809181018111812181318141815181618171818181918201821182218231824182518261827182818291869 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37576, показано з 36 361 по 36 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #36361
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо).
    Резервед.
    Но на рост 148, мне кажется, там длинное всё будет. Это еще детский формат.
    А у вас есть интернет-покупки?


    Нагадує). Сьогоденну моду підлітків.

    Ні, в школу вона не ходить. Дистанційно в школі.
    Я от них отвыкла, в смысле от интернет покупок. Самый актуальный с рыжиной (так утверждают мои дети) цвет джинс в Bershka I Pull&Bear, но там длина)). У меня внезапно и сын приобщился к моде, теперь один день шоппинга с ним, другой с дочкой. Узнала много о молодёжных стилях в одежде: Drill, Opium, y2k))). Так что я волей-неволей в теме.

  2. #36362
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 565

    Типово

    А мне с Нотино вчера пришла неожиданно. На сайте дата светилась завтрашняя только. мелочь, а приятно)

    По поводу молодежной моды - мне нравится тренд оверсайз на юных девушках, как на Ланы, Электры манюнях. Ничего не давит, высокая свободная посадка, не трет, попа прикрыта, ножки в тепле. Как вспомню "бедровки" в облипон или голые щиколотки в мороз - бррр. Как мы в этом выжили?)))

  3. #36363
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 563

    Типово

    Ага, тільки оті топи вище пупа ніяк не гріють)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #36364
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    А мне с Нотино вчера пришла неожиданно. На сайте дата светилась завтрашняя только. мелочь, а приятно)

    По поводу молодежной моды - мне нравится тренд оверсайз на юных девушках, как на Ланы, Электры манюнях. Ничего не давит, высокая свободная посадка, не трет, попа прикрыта, ножки в тепле. Как вспомню "бедровки" в облипон или голые щиколотки в мороз - бррр. Как мы в этом выжили?)))
    Я и сейчас отдам предпочтение бедровкам - особенности фигуры. Мне высокая посадка вообще талию убирает и пузцо подчеркивает))). Дочери 10 лет, зафукала меня с низкой посадкой. Лосины доя неё тоже под запретом. Только оверсайз должен быть)).

  5. #36365
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ага, тільки оті топи вище пупа ніяк не гріють)
    Зверху бомбер же.
    Хоча буває що він тільки до дверей, а потім разом з шапкою благополучно йде в рюкзак)

  6. #36366
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Я и сейчас отдам предпочтение бедровкам - особенности фигуры. Мне высокая посадка вообще талию убирает и пузцо подчеркивает))). Дочери 10 лет, зафукала меня с низкой посадкой. Лосины доя неё тоже под запретом. Только оверсайз должен быть)).
    Ну сейчас бедровки другие - со средней посадкой (выше трусов, по крайней мере))) и более свободные.

  7. #36367
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Ну сейчас бедровки другие - со средней посадкой (выше трусов, по крайней мере))) и более свободные.
    Аа, это да, согласна).

  8. #36368
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 951

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ага, тільки оті топи вище пупа ніяк не гріють)
    отож.
    І мамо просить, пояснює або лається - спинка та живіт у дівчини повинні бути у теплі, вдягни худі )))!

    Моя зараз тільки на репитиції в коротких ходить. Бо виглядає жіноче (с), мати його нехай.Ой, це вже окрема історія)).

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Я от них отвыкла, в смысле от интернет покупок.
    Понил.
    Ну я там віше дописала, Сенсей имеет детские джинсы таких фасонов. И Зара.

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Как вспомню "бедровки" в облипон или голые щиколотки в мороз - бррр. Как мы в этом выжили?)))
    у меня и сейчас голые щиколотки в мороз. Нифига мне не холодно.
    Тренировка бедровками, видимо))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #36369
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    отож.
    І мамо просить, пояснює або лається - спинка та живіт і дівчини повинні бути у теплі, вдягни худі )))!

    Моя зараз тільки на репитиції в них ходить. Бо виглядає жіноче (с), мати його нехай.Ой, це вже окрема історія)).

    Понил.
    Ну я там віше дописала, Сенсей имеет детские джинсы таких фасонов. И Зара.

    у меня и сейчас голые щиколотки в мороз. Нифига мне не холодно.
    Тренировка бедровками, видимо))).
    Почему-то у нас в Синсее в подростковом отделе ростовки до 146 см. За Зару совсем забыла, надо сначала одним глазком самой на сайте посмотреть, а потом уже на второй заход в оффлайн с дочкой плестись

  10. #36370
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 951

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Почему-то у нас в Синсее в подростковом отделе ростовки до 146 см. За Зару совсем забыла, надо сначала одним глазком самой на сайте посмотреть, а потом уже на второй заход в оффлайн с дочкой плестись
    мне почему-то думалось, что в Польше шмотья в живом формате как на собаке блох).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #36371
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    мне почему-то думалось, что в Польше шмотья в живом формате как на собаке блох).
    Синсей в Познани только в одном ТЦ имеет детский раздел и там все до 146 см. Только сейчас задумалась -почему так. Что касается шмотья для взрослых - его масса. Но дочь ещё не доросла), а модной хочется ей быть уже сейчас)

  12. #36372
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 154

    Типово

    Своей 13летке все покупаю тут в Zara, Uniqlo, H&M, не экономит мамские денежки, "ничего не нравится" в моем маге со скидкой сотрудника -20%.
    Кроме отех топов выше пупка
    А лосины да, я не знаю, чего мы с ней купили аж 4 пары, только оверсайз носит, походу.

  13. #36373
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 563

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    На диво гарна якість та фарбування. Прийнаймні , поки що).
    Так, гарне фарбування, іноді на картинці насичений колір і такі рельєфні заломи від фарби, а в живу- мляве і ніяково, а ці-саме воно.
    Хай носе із задоволенням, гарнюня!
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #36374
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 079

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приехали джинсы.
    Ребёнок счастлив до опупения. Всё как надо - талия не по размеру и спущена , мотня висит, жопка торчит, ну и по полу телепаются )).
    https://ibb.co/3cGZnLr
    https://ibb.co/y65ZyW6
    https://ibb.co/B4QVDnK

    На её рост 160 см длина правильная, на твой было бы ооооочень коротко. Размер 34.
    О))гарно малій в них) а моя посилка ще в дорозі ((( зато Notino вже прийшло , за 5 діб....
    34 в не влізу ))) навіть 36 під питанням..... я думаю оті темно-сині заказати собі , що ссилку тут писала.

    я джинси в RESERVED давно купую, по якості нема претезій, мені як ZARA вони чи SPINGFIELD ( до речі тут ростовка для тих хто низжче зростом за 170 см )

  15. #36375
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 951

    Типово

    Цитата Допис від Korolevishna Переглянути допис
    Своей 13летке все покупаю тут в Zara, Uniqlo, H&M, не экономит мамские денежки, "ничего не нравится" в моем маге со скидкой сотрудника -20%.
    Кроме отех топов выше пупка
    А лосины да, я не знаю, чего мы с ней купили аж 4 пары, только оверсайз носит, походу.
    Кстати да, НМ еще.
    Для лосин может не время ещё?
    У нас лосины носились в теплое время года с оверсайзной футболкой или джинсовой курткой.

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Синсей в Познани только в одном ТЦ имеет детский раздел и там все до 146 см. Только сейчас задумалась -почему так. Что касается шмотья для взрослых - его масса. Но дочь ещё не доросла), а модной хочется ей быть уже сейчас)
    Понятное дело, что хочется.
    Мы уже прошли это период, связанный с ростом, слава Богу.
    Кстати самые бомбезные джинсы у неё именно Зара.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #36376
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 951

    Типово

    По поводу бедровок и трусов.
    Сейчас тоже есть прикол - джинсы на бедрах телепаются, а над ними трусы 5-6 см.
    Понятно, что это не стринги кружевные). Широкие однотонные хб, обязательно с широкой резинкой. Но сам факт.

    Или даже велосипедки с высокой посадкой.
    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    О))гарно малій в них) а моя посилка ще в дорозі ((( зато Notino вже прийшло , за 5 діб....
    34 в не влізу ))) навіть 36 під питанням..... я думаю оті темно-сині заказати собі , що ссилку тут писала.
    доречі, вони маломірки.
    Донька по бедрах та талії меньша, ніж там написано.Я думала, будуть завеликі,
    я джинси в RESERVED давно купую, по якості нема претезій, мені як ZARA вони чи SPINGFIELD ( до речі тут ростовка для тих хто низжче зростом за 170 см )
    де ти їх покупаешь?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #36377
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 079

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    По поводу бедровок и трусов.
    Сейчас тоже есть прикол - джинсы на бедрах телепаются, а над ними трусы 5-6 см.
    Понятно, что это не стринги кружевные). Широкие однотонные хб, обязательно с широкой резинкой. Но сам факт.
    дивись такі джинси є там вшита імітація спідної зверху, десь бачила вчора на сайті... ось знайшла - https://www.reserved.com/ua/uk/dzhyn...-leg-9762l-50j
    де ти їх покупаешь?
    в Києві маг є в ТЦ Проспект , а так на Каста були по акції або на сайті -
    https://springfield.com.ua/categories/zhinki?f[type][]=dzhinsi

    о резервед ожив мій - УКРАЇНА Львів 1/1 Надходження до міжнародного сортувального центру)))
    Востаннє редагував Eльфа: 28.02.2024 о 11:26

  18. #36378
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    По поводу бедровок и трусов.
    Сейчас тоже есть прикол - джинсы на бедрах телепаются, а над ними трусы 5-6 см.
    Понятно, что это не стринги кружевные). Широкие однотонные хб, обязательно с широкой резинкой. Но сам
    Это и у мальчиков сейчас тренд
    А на резинке чтоб обязательно модный бренд был написан.
    Я каждый раз фейспамлю.

    пс. У моего сына коллекция этих бэгги джинс. Все покупал в Бершке.
    Я вынуждена признать, что они классные и малявкам таки идут.

  19. #36379
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 563

    Типово

    До речі такі штани, не джинси є в Goldi, клешені чорні з резинкою на поясі, як від трусів, https://goldi.ua/product/prami-stani...u?offer=173044
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #36380
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 951

    Типово

    Эльфа, дякую. Зберігла посилання.

    Імітація білизни прикольно теж. Ніжненьке).

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это и у мальчиков сейчас тренд
    А на резинке чтоб обязательно модный бренд был написан.
    Я каждый раз фейспамлю.

    пс. У моего сына коллекция этих бэгги джинс. Все покупал в Бершке.
    Я вынуждена признать, что они классные и малявкам таки идут.
    та ладно, норм же на молодых телах).
    Подростковая мода. Легкий намёк на появляющуюся сексуальность и вызов взрослому миру одновременно.
    Я люблю на них смотреть).

    У нас тоже трусы должны быть с акцентными резинками, да ). Но не марка бренда, а полоски, люрекс, контрастный цвет.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 1819 з 1879 ПершаПерша ... 8191319171917691809181018111812181318141815181618171818181918201821182218231824182518261827182818291869 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті