Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 1863 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627671175171017 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37241, показано з 321 по 340.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #321
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Альтер, я где то так одеваюсь тоже, только не брюки, а джинсы и спортивки.

    Электра - чудово выглядишь. Кольешка классная. Мне так нравятся массивные украшения, но не могу заставить себя попробовать носить хоть какие то.

  2. #322
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Серебряные капли — классическая тема.
    У нас в Харькове есть мастер, который тоже делает.
    Не уверена, что это самый выгодный вариант, но люблю его работы.
    https://m.facebook.com/story.php?sto...00008816201895

  3. #323
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ямайка, какая вы хорошенькая. Класс. Я кюлоты хочу тоже, но боюсь, что они меня увеличат на пару размеров внизу))) надо ехать мерить
    Альтер и Электра - очаровательно. Такие роскошные.
    Мне все на всех понравилось.

    Нанка, я рада за синие тапки)))

    Наряд Виспы мне нравится. А что не так с футболками?
    Давайте варианты.

  4. #324
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Спасибо всем!
    Электра,​ классный расслабленный лук, можно ещё платок, чалму на голову яркую. Люблю такие штаны на жару. Мне кажется я Вас как-то видела с девочками в 1 трамвае, у вас такая кожа лица, прям светится.

  5. #325
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис

    Наряд Виспы мне нравится. А что не так с футболками?
    Давайте варианты.
    Сейчас актуальная футболка выглядит как обычная мужская, т.е прямой крой и рукав обычный, не укороченный. Она должна быть достаточно объемной.
    Мне тоже понравилась юбка Виспы и футболки резанули глаз. Мне кажется они будут слегка воблипон, ну и рукав неактуальный. Ну то такое. У каждого свои предпочтения)) А юбка очень универсальная, мне кажется под нее верх подобрать несложно.

  6. #326
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ямайка, какая вы хорошенькая. Класс. Я кюлоты хочу тоже, но боюсь, что они меня увеличат на пару размеров внизу))) надо ехать мерить
    Альтер и Электра - очаровательно. Такие роскошные.
    Мне все на всех понравилось.

    Нанка, я рада за синие тапки)))

    Наряд Виспы мне нравится. А что не так с футболками?
    Давайте варианты.
    Спасибо) кюлоты точно надо мерить и желательно сразу верх подбирать, смотреть пропорции. Для меня был показатель как меня осмотрела племянница и резюмировала "круто выглядишь") с оговоркой штаны классные, но сама не решаюсь такие носить. Наверное если б жили вместе вещи друг у друга тягали)
    Футболка сейчас должна быть другой, здесь видно что она обтягайка, куцый рукавчик. Должна быть гораздо свободнее, рукав длиннее, шире, с возможностью отворот сделать. Футболка заправляется и напуск в поясе чтоб комфортно руки поднять.
    https://m.youtube.com/watch?v=MVkUEhnhbEI про белую футболку, общим рекомендации по виду/крою. видео прошлогоднее, но всё ещё актуально.
    Принт сейчас более графичный и лаконичный, надпись печатными буквами или печать фотопринта, тайдай - цветные разводы аля хиппи.

  7. #327
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Лаки и Ямайка, спасибо. Я поняла о чем вы. Я как раз недавно такую купила.

  8. #328
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 691

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Электра - чудово выглядишь. Кольешка классная. Мне так нравятся массивные украшения, но не могу заставить себя попробовать носить хоть какие то.
    спасибо, дорогая. Про крупные украшахи: тебе пойдет сто пудов,ты яркая. Просто нужно пробовать.Купить для начала такое, что не для красной дорожки оскара)), а и с джинсами-майками годится.

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Электра,​ классный расслабленный лук, можно ещё платок, чалму на голову яркую. Люблю такие штаны на жару. Мне кажется я Вас как-то видела с девочками в 1 трамвае, у вас такая кожа лица, прям светится.
    спасибо! да, это именно повседневка, я в ней живу). Вещей нарядных "на выход" можно сказать нет, мне не куда их носить.Чалму очень бы было гуд, но не могу - я не переношу головные уборы, чешется, потеет, дурно мне((.
    Светится лицо, вероятно, от злости электричества))).У меня три мини-генератора под боком).Но вряд ли вы именно меня видели - если бы это была я, то еще должен быть и мальчик)).

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    По поводу комбинации юбки и футболок не поняла Что не так и что надо с ней надевать?)
    на мой скромный взгляд однотонное ,или горохи, или полоска. Еще ж от цвета обуви зависит.
    И я бы прикупила какие-то аксы зеленые, заметные, крупные -например платок (на голову, на сумку, на шею),или обруч, или браслет, или серьжищи)).

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Когда очки не спасают, набираем на отдых разных цветов этих мягких обручей и не думаем об укладке вовсе)) ну, для тех, у кого дубы такие же колдуны, как у меня
    ох и глаза. Прям хочется спросить: а чем вы там ночью занимались, красавица?
    Ваши колдуны выглядят очень естественно и уместно.Хорошо выглядите!
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Оля, ты обаятельна От детализации же не оторваться!))
    спасибки). давно тебя не видела, куда пропала?!
    Жаль, что рюкзак не оценили, я его обожаю. Тоже грузинская дизайнерша. К нему и кроссовки есть от нее же, но они теплые, не ношу сейчас.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.05.2019 о 21:34

  9. #329
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Сейчас актуальная футболка выглядит как обычная мужская, т.е прямой крой и рукав обычный, не укороченный. Она должна быть достаточно объемной.
    Мне тоже понравилась юбка Виспы и футболки резанули глаз. Мне кажется они будут слегка воблипон, ну и рукав неактуальный. Ну то такое. У каждого свои предпочтения)) А юбка очень универсальная, мне кажется под нее верх подобрать несложно.
    Дошло!
    Объясняю)
    Девочки - у меня и так объемный верх) Если я надену такую футболку, как предлагается, то буду мужиком в юбке)))
    Надо-таки запилить лук))
    Как распогодится, так сразу))

  10. #330
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Электра, ты красотка) я раньше Белый цвет в одежде избегала, да и не нравился он мне, а сейчас присела на него страсть как

  11. #331
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    альтер, вы такая милая и молодая! Класс!
    А волосы свои так вьются или химия?

  12. #332
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 554

    Типово

    Я аж нашла снова футболки Виспы детально посмотреть. Сама наверное никогда не обратила бы внимание на такие нюансы
    По описанию трендового кроя футболки далеко не всем подойдут.

  13. #333
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я аж нашла снова футболки Виспы детально посмотреть. Сама наверное никогда не обратила бы внимание на такие нюансы
    По описанию трендового кроя футболки далеко не всем подойдут.
    Так я ж их мерила
    Без примерки не взяла бы))

  14. #334
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 554

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Электра, ты красотка) я раньше Белый цвет в одежде избегала, да и не нравился он мне, а сейчас присела на него страсть как
    Я тоже обожнюю.
    Позавчера была тотал вайт, правда более официальный стиль чем у Электры, но фоткаться запчастями не получилось у меня (((

  15. #335
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Имеется в виду как то так.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  юбка1.png
Переглядів: 328
Розмір:  225,5 КБ
ID:	2231607Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  юбка3.png
Переглядів: 273
Розмір:  288,8 КБ
ID:	2231608

  16. #336
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 554

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    альтер, вы такая милая и молодая! Класс!
    А волосы свои так вьются или химия?
    Спасибо, молодая - то телефоны современные, они даже не спрашивая такими делают
    Да, это мои вьются, но без средств они совсем не так будут виться, а получится а-ля баба-одуванчик.
    Обычно правда я вся блонд, а это перешла на мелирование прикорневое, сейчас переходный период,так что маемо шо маемо.
    Накупила тут каких-то масел сегодня, держитесь волосики, хозяйка намерена нанести вам пользу и причинить добро))

  17. #337
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я тоже обожнюю.
    Позавчера была тотал вайт, правда более официальный стиль чем у Электры, но фоткаться запчастями не получилось у меня (((
    Я так понимаю Вы в Турции? Я б там тоже белый не снимала)

  18. #338
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 554

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Имеется в виду как то так.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  юбка1.png
Переглядів: 328
Розмір:  225,5 КБ
ID:	2231607Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  юбка3.png
Переглядів: 273
Розмір:  288,8 КБ
ID:	2231608
    Ой, эта первая дама имеет шикарную талию и рост, при её весе. Подписана на неё в инсте, не каждой досталась такая конституция.

  19. #339
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 691

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки - у меня и так объемный верх) Если я надену такую футболку, как предлагается, то буду мужиком в юбке)))
    про объемный верх. Ну он у всех разный канеш), у меня еще отягощен отсутствием талии. Некоторое время назад я поняла, что стойнят и облегчают этот мой верх блузки на резинке по низу. То есть не заправленные, не прямые или вобтягон, а те, которые талию не подчеркивают, а заканчиваются на бедрах стяжкой.
    Проблема их купить, они редко встречаются. Но, как оказалось, практически любую рубашку-блузку любого фасона за полчаса можно переделать в такую блузку)). Обрезать, подвернуть,прострочить и втянуть резинку.Ну и еще есть ателье).

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Электра, ты красотка) я раньше Белый цвет в одежде избегала, да и не нравился он мне, а сейчас присела на него страсть как
    с твоими миниатюрными формами и длинными ногами сам Бог велел).
    Джинсы высокие купила)?

  20. #340
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Спасибо, молодая - то телефоны современные, они даже не спрашивая такими делают
    Да, это мои вьются, но без средств они совсем не так будут виться, а получится а-ля баба-одуванчик.
    Обычно правда я вся блонд, а это перешла на мелирование прикорневое, сейчас переходный период,так что маемо шо маемо.
    Накупила тут каких-то масел сегодня, держитесь волосики, хозяйка намерена нанести вам пользу и причинить добро))
    Класс-класс)) Очень люблю кудрявые волосы) Знаю, что кудряшки наоборот их выравнивают))
    Но вам очень хорошо! Не сильно их мучайте)

Сторінка 17 з 1863 ПершаПерша ... 789101112131415161718192021222324252627671175171017 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті