Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1524 з 1862 ПершаПерша ... 52410241424147415141515151615171518151915201521152215231524152515261527152815291530153115321533153415741624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37223, показано з 30 461 по 30 480.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #30461
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    та отличный цвет и универсальный и благородный,
    даже если бы и был выбор.
    выбор был, просто не самый широкий. Мы сразу откинули черные и синие коляски или любые мрачные и темные цвета. Светлые прикольно могут смотреться, но маркие, поэтому и выбирали из доступных вариантов. Но конечно больше ориентировались на удобство использования и комфорт для малыша, чем на цвет

  2. #30462
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 867

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Софи-в жилете замечательно) по вопросу свитера-присоединяюсь к мнению остальных...
    Эльфа-хотела вам на Заре показать подобную-вообще распроданы, по всем странам. Я представляю, что будет весной...
    И...по поиску, как и предполагала Лана-появились годе-джинсовые, мамо дорогая, давненько не было этого
    купила таки в резерведе )) не стала картой оплачивать, пока ввожу они размер уходит, заказала наложкой ))

  3. #30463
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    Я в светло-бежевой буге троих откаталала). Капюшон вообще почти белый был. Правда, там все элементарно снималось и стиралось в машине.А так не всегда бывает, увы(.

    Майор, а что это за марка у коляски?

  4. #30464
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 867

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    выбор был, просто не самый широкий. Мы сразу откинули черные и синие коляски или любые мрачные и темные цвета. Светлые прикольно могут смотреться, но маркие, поэтому и выбирали из доступных вариантов. Но конечно больше ориентировались на удобство использования и комфорт для малыша, чем на цвет
    мне когда n -лет назад подарили серую коляску, то вначале расстроилась )) а потом оказалась, что она очень удачная , в ней потом еще три малыша выросли ))) внутри в люльке съёмный чехол белоснежный, я не знаю из чего он, но после стирки становился как новый
    треш был завесьти ее в обычный лифт - она широкая довольно была и приходилось руками двери дожимать, которые не входили полностью в проем )) сейчас уже везде грузовой лифт ))) попроще ))
    зато полностью люлька на клипсах было спасание, так как спал малой лучше всего только в коляске ))) и дабы не мыть колеса каждый раз снимали люльку )
    Востаннє редагував Eльфа: 27.03.2023 о 15:59

  5. #30465
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    Серый очень универсальный, да. И смотрится достойно.

  6. #30466
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 966

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я в светло-бежевой буге троих откаталала). Капюшон вообще почти белый был. Правда, там все элементарно снималось и стиралось в машине.А так не всегда бывает, увы(.

    Майор, а что это за марка у коляски?
    моя знакомая девочка архитектор родила 3 ребенка (3 мальчика, кстати)
    только из-за коляски, увидела, говорит, и решила - нельзя такую упустить))).
    какая-то дизайнерская, очень эффектная, не помню бренд.

  7. #30467
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 867

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Серый очень универсальный, да. И смотрится достойно.
    я голубую хотела )))
    а подарили серую )))) с белым)
    правда коляска была суперовая, муж тогда работал в компании, где владелец был чех и нам подарили такую, какую на то время мы бы себе не позволили купить точно .

  8. #30468
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Серая норм, не писал что цвет не устраивал такой. У нас коляска Easywalker, модель Jimmey. Сейчас очень популярные коляски Cybex, там есть коллаборации с дизайнерами, они все такие яркие, то с бабочками, то еще с чем-то. Короче смотрятся прикольно, в отличие от некоторых других брендов типа Хартман с мерседесом, но коляска черная и там издалека фиг поймешь в чем прикол.

  9. #30469
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 867

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    выбор был, просто не самый широкий. Мы сразу откинули черные и синие коляски или любые мрачные и темные цвета. Светлые прикольно могут смотреться, но маркие, поэтому и выбирали из доступных вариантов. Но конечно больше ориентировались на удобство использования и комфорт для малыша, чем на цвет
    сейчас столько всего и такие модели,
    я помню в 2001 году был рынок или маг Chicco , где цены были очень .... тогда наличие у коляски чехла от дождя было вау)))вау))

  10. #30470
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    сейчас столько всего и такие модели,
    я помню в 2001 году был рынок или маг Chicco , где цены были очень .... тогда наличие у коляски чехла от дождя было вау)))вау))
    а сейчас Чико на фоне того что есть, да и в том же магазине чико то не особо и дорогие коляски, самые обычные. Ну это опять же, если сравнивать со всякими Сайбексами

  11. #30471
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 867

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а сейчас Чико на фоне того что есть, да и в том же магазине чико то не особо и дорогие коляски, самые обычные. Ну это опять же, если сравнивать со всякими Сайбексами
    marko еще трости были ))
    я свою модель не понмю -вроде бы deltum то был ))

  12. #30472
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    под светлую обувь эта юбка не так эффектна, как под черную,
    она строгая, почти агрессивная с черным цветом выигрышней.
    кстати, будет отлично с лоферами Юльчик сочетаться,
    Юльчик, не хотите дочке взять? она высокая, будет очень круто ей!
    У дочки сейчас такие качели по лукам, что я не рискну без неё. Она то в Мартмнсах, джинсах и дубленке-авиаторе, то в моих ботильонах, сатиновом платье и оверсайзном пиджаке, а потом в лосинах, носках и в дутиках под куртку

    А у меня есть Массимо, не такая длинная но с разрезом впереди, буду носить. Но я все же хочу тельняшку Кос. Мне она понравилась тем, что она стилизована под тельняшку, в смысле полоски не толстые. Но её нигде нет или есть но дорого и размер с
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  13. #30473
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 966

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    У дочки сейчас такие качели по лукам, что я не рискну без неё. Она то в Мартмнсах, джинсах и дубленке-авиаторе, то в моих ботильонах, сатиновом платье и оверсайзном пиджаке, а потом в лосинах, носках и в дутиках под куртку

    А у меня есть Массимо, не такая длинная но с разрезом впереди, буду носить. Но я все же хочу тельняшку Кос. Мне она понравилась тем, что она стилизована под тельняшку, в смысле полоски не толстые. Но её нигде нет или есть но дорого и размер с
    та подобных тельняшек всегда было полно у всех производителей,
    и в ИГ наверняка полно...
    напротив Оперного (если к нему лицом - справа) магазин украинских дизайнеров,
    до войны было полно, как раз из плотного хлопка и подобного дизайна,
    я в тех краях давно не была, но если кто-то бывает рядом - пусть глянет,
    учитывая ситуацию, думаю, их даже и больше.

  14. #30474
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Серая норм, не писал что цвет не устраивал такой. У нас коляска Easywalker, модель Jimmey. Сейчас очень популярные коляски Cybex, там есть коллаборации с дизайнерами, они все такие яркие, то с бабочками, то еще с чем-то. Короче смотрятся прикольно, в отличие от некоторых других брендов типа Хартман с мерседесом, но коляска черная и там издалека фиг поймешь в чем прикол.
    Стало интересно, полезла в гугл). У Хартана есть интересные модели, оказывается. Я бы 13 лет назад от такой не отказалась). Но пацана в неё уже не поместила бы. Ваша универсальнее.

    А Cybex у нас в парке один ездит. С золотыми крыльями и золотой рамой. Я его сейчас в нете нашла. Сомнительная красота, как по мне).

  15. #30475
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Стало интересно, полезла в гугл). У Хартана есть интересные модели, оказывается. Я бы 13 лет назад от такой не отказалась). Но пацана в неё уже не поместила бы. Ваша универсальнее.

    А Cybex у нас в парке один ездит. С золотыми крыльями и золотой рамой. Я его сейчас в нете нашла. Сомнительная красота, как по мне).
    Хартон тот интересный, не видел таких. Тот сайбекс это Приам, наверное самая популярная их модель, вот они есть дизайнерские, прямо очень необычные, то с бабочками, то с божьими коровками, то еще с чем-то. Еще польские Анекс очень популярны, так понимаю они дают хорошее качество за меньшие деньги, чем те коляски которые обсуждаются выше.
    Наша коляска по управляемости прямо топ, из тех что пробовал, лучше всего там где мало места есть чтобы проехать или развернуться. Складывается легко и удобно, но сейчас все современные коляски это умеют

  16. #30476
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Тот сайбекс это Приам, наверное самая популярная их модель
    он самый )), Приам розенголд - розовое золото.

    Наша коляска по управляемости прямо топ, из тех что пробовал, лучше всего там где мало места есть чтобы проехать или развернуться. Складывается легко и удобно, но сейчас все современные коляски это умеют
    Это одно из самых важных качеств, скажу я вам. Вы верный выбор сделали.

    У меня была возможность сравнить). С первой (тяжелой и маломаневренной) коляской я откаталась пару месяцев. В итоге потянула спину и плечо, изговняла нервы -разбитые на тот момент тротуары и 8 ступеней подъезда сделали свое дело(.
    Плюнула и решила не экономить. На себе). Купили бугу.

    Раньше маневренность, малый вес и все эти защелки и перекидные ручки, которые одним пальцем переворачиваются, были мало где. Сейчас всё круто, канеш.

  17. #30477
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Аллик, ну что серьги носите, как вам? уже +15 было или вы пляжный сезон ожидаете?))
    блин, мне так кулон нравится с эмалью и лето скоро, но он жутко дорогой, хнык-хнык((.
    носила) прикольно))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #30478
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 867

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    У дочки сейчас такие качели по лукам, что я не рискну без неё. Она то в Мартмнсах, джинсах и дубленке-авиаторе, то в моих ботильонах, сатиновом платье и оверсайзном пиджаке, а потом в лосинах, носках и в дутиках под куртку

    А у меня есть Массимо, не такая длинная но с разрезом впереди, буду носить. Но я все же хочу тельняшку Кос. Мне она понравилась тем, что она стилизована под тельняшку, в смысле полоски не толстые. Но её нигде нет или есть но дорого и размер с
    так , мовчить ))бо зараз піду шукати тельняшку ))))

  19. #30479
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    так , мовчить ))бо зараз піду шукати тельняшку ))))
    че это? мне одной муки эти переживать с выбором купить\не купить?
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #30480
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 692

    Типово

    Зелёненький он был.


    https://ibb.co/1RR2TwB
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 1524 з 1862 ПершаПерша ... 52410241424147415141515151615171518151915201521152215231524152515261527152815291530153115321533153415741624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті