Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1494 з 1833 ПершаПерша ... 4949941394144414841485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991500150115021503150415441594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36659, показано з 29 861 по 29 880.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #29861
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    может жена сама разберётся какая тоналка/биби/сиси ей подойдет?)
    Пример, жена не ходила не покупала вещи в магазинах в мост-сити, там типа Дизель, Томми и еще что там есть, не покупала помаду мак, не водила авто. Теперь у нее все эти возможности есть. Поэтому моя задача ей показать, купить на попробовать, а там она уже будет сама выбирать что лучше подходит, что нет. Т.е. моя задача расширить кругозор, показать что есть другие возможности(ну в меру своих сил и вообще ситуации в стране сейчас), а дальше уже будет ориентироваться по соотношению цена/качество, что стоит брать, что по средствам, а что нет. Моя задача дать выбор

  2. #29862
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 214

    Типово

    Не смогла пройти мимо, сорри, но я бы с Вами Major, и недели бы не прожила. Как по мне, такое "отношение", не могу подобрать нужного слова, за гранью. Я долго читала, но тема выбора тонального крема, меня добила).

  3. #29863
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Пример, жена не ходила не покупала вещи в магазинах в мост-сити, там типа Дизель, Томми и еще что там есть, не покупала помаду мак, не водила авто. Теперь у нее все эти возможности есть. Поэтому моя задача ей показать, купить на попробовать, а там она уже будет сама выбирать что лучше подходит, что нет. Т.е. моя задача расширить кругозор, показать что есть другие возможности(ну в меру своих сил и вообще ситуации в стране сейчас), а дальше уже будет ориентироваться по соотношению цена/качество, что стоит брать, что по средствам, а что нет. Моя задача дать выбор
    появилась возможность, а желание?
    такое впечатление что ваша жена вчера родилась и не знает что ей надо от жизни.

    расширить кругозор... менторский тон видится мне)))
    у нее нет доступа в интернет?)))

    как кошку с улицы взяли. ейбо

    простите если резко выражаюсь. но ваша позиция меня просто поражает)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #29864
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 214

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    появилась возможность, а желание?
    такое впечатление что ваша жена вчера родилась и не знает что ей надо от жизни.

    расширить кругозор... менторский тон видится мне)))
    у нее нет доступа в интернет?)))

    как кошку с улицы взяли. ейбо

    простите если резко выражаюсь. но ваша позиция меня просто поражает)))
    Вот-вот, я о том же.

  5. #29865
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    А мені подобається) дуже мило))
    Жінка не дівчинка і якщо шо повинна розставити межі) може віддати навіть вибір тонака своєму принцу вже хочеться
    Просто не розумію навіщо такій вразливій аудиторії то виносити в інтернетик, коли можна зайти в брок і спитати консультанта))
    Мабуть Майор трошки тріль

    Електра, зафотаю при нагоді)
    Так, результат різний весь час)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #29866
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 654

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Пример, жена не ходила не покупала вещи в магазинах в мост-сити, там типа Дизель, Томми и еще что там есть, не покупала помаду мак, не водила авто. Теперь у нее все эти возможности есть. Поэтому моя задача ей показать, купить на попробовать, а там она уже будет сама выбирать что лучше подходит, что нет. Т.е. моя задача расширить кругозор, показать что есть другие возможности(ну в меру своих сил и вообще ситуации в стране сейчас), а дальше уже будет ориентироваться по соотношению цена/качество, что стоит брать, что по средствам, а что нет. Моя задача дать выбор
    Прям фильм «Красотка» вспомнился) в хорошем смысле
    Заведите ее в Брокард, шепните консультанту, что нужен тональник, который не будет пачкать одежду и ещё что ее душа пожелает и оставьте их наедине. На этапе кассы возьмите руки в своё дело и отправьте жену пить кофе с пирожниками, если переживаете за ее бережливость.

  7. #29867
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Я бы пошла в магазин и попросила тестеры. Помазала и Приложила ткань. Пачкается или нет.

    Прямо сейчас достала свой мейбелин бб, намазала на руку, втерла и потерла воротом курточки. Пачкается)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #29868
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 279

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну мне же это ни о чем не говорит, я даже не знаю как называется продукт правильно, тональный крем, пудра или еще что-то?
    Это как обсуждать машины и на вопрос какая у тебя машина - ответ Audi. Это может быть старый 30летний корч, средних лет авто или какой-то навороченный RS6 на стейдже 3 и между этими машинами пропасть по характеристкам и ценам
    мне кажется она сама в курсе, Вы все равно не сможете такое ей купить самостоятельно, так как там много нюансов , видела Ваше фото супруги , красивая и вкус 100% у нее есть, а ее желание не покупать дорогое может просто желание не напрягать Вас , если женщина действительно чего-то хочет то купит 100% )))) + я ее тут в чем-то понимаю -я сумки Корса терпеть не могу, для меня загадка за что там такая цена.... а учитывая, что толпы еще и с репликой ходит , то лучше уже купить не брендовую из кожи .
    в косметике нет такого как в авто, есть дорогая и качественная или дешевле и хуже.... есть ниша и элитка .... дело исключительно возможностей каждого .

  9. #29869
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я бы пошла в магазин и попросила тестеры. Помазала и Приложила ткань. Пачкается или нет.

    Прямо сейчас достала свой мейбелин бб, намазала на руку, втерла и потерла воротом курточки. Пачкается)))
    та все так или иначе пачкают одежду.
    надо либо подбородок не мазать))) либо шарф носить)

    юзаю биби от ФармСтей. не вижу следов на куртке, она у меня черная.
    но я стараюсь подбородок особо не мазюкать)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  10. #29870
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 159

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Прям фильм «Красотка» вспомнился) в хорошем смысле
    Заведите ее в Брокард, шепните консультанту, что нужен тональник, который не будет пачкать одежду и ещё что ее душа пожелает и оставьте их наедине. На этапе кассы возьмите руки в своё дело и отправьте жену пить кофе с пирожниками, если переживаете за ее бережливость.
    Ви що, це психічна травма - не проконтролювати чек))
    Зі стану постійного контролю треба виводити поступово)))

  11. #29871
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 279

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та все так или иначе пачкают одежду.
    надо либо подбородок не мазать))) либо шарф носить)

    юзаю биби от ФармСтей. не вижу следов на куртке, она у меня черная.
    но я стараюсь подбородок особо не мазюкать)
    100% , тут еще индивидуально у всех , у меня подруга в восторге от помад Vivienne SABO, Сolor Me - я купила и выбросила....кусками какими по губам моим идет, из бюджетного Loreal мне лучше всего , а и Rimmel -блески их люблю, не липкие .

  12. #29872
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та все так или иначе пачкают одежду
    Больше у меня ничего нету из тонаков потестить (((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #29873
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 159

    Типово

    Мені здається що у Майора в сім'ї все не так, як прочиталося на форумі і це сам Майор хоче більше бути в курсі цих всіх жіночих штук.
    Хоча, вибачаюся заздалегідь, трохи схоже на спробу виставити себе таким благодійником, взяв Попелюшку, який молодець. Ще раз вибачаюся)))

  14. #29874
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 021

    Типово

    А я мріяла на люкс перейти, перед війною прям вирішила закінчувати стару дешеву косметику і купляти дорожчу
    Ну плани трішки підкорегувались і жаба давить
    До того ж все, що раніше з люксу використовувала, для мене тих грошей не варте
    Глем бі за 80 грн моє все ))
    Ще колор інтенс український олівці для губ по 20 грн і бальзам за 47)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  15. #29875
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    100% , тут еще индивидуально у всех , у меня подруга в восторге от помад Vivienne SABO, Сolor Me - я купила и выбросила....кусками какими по губам моим идет, из бюджетного Loreal мне лучше всего , а и Rimmel -блески их люблю, не липкие .
    Согласна полностью. Даже тут в теме кто то в полном восторге от продукта, а другой в полном разочаровании.

    У меня из бюджетных помад Артдеко удивила. Там их конечно масса. Но я нашла свою идеальную коричневую матовую помаду)

  16. #29876
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А я мріяла на люкс перейти, перед війною прям вирішила закінчувати стару дешеву косметику і купляти дорожчу
    Ну плани трішки підкорегувались і жаба давить
    До того ж все, що раніше з люксу використовувала, для мене тих грошей не варте
    Глем бі за 80 грн моє все ))
    Ще колор інтенс український олівці для губ по 20 грн і бальзам за 47)))
    А где Вы покупаете украинские карандаши? Я когда то на форуме покупала, нравились. Затестить можно где то?

  17. #29877
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 518

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Пример, жена не ходила не покупала вещи в магазинах в мост-сити, там типа Дизель, Томми и еще что там есть, не покупала помаду мак, не водила авто. Теперь у нее все эти возможности есть. Поэтому моя задача ей показать, купить на попробовать, а там она уже будет сама выбирать что лучше подходит, что нет. Т.е. моя задача расширить кругозор, показать что есть другие возможности(ну в меру своих сил и вообще ситуации в стране сейчас), а дальше уже будет ориентироваться по соотношению цена/качество, что стоит брать, что по средствам, а что нет. Моя задача дать выбор
    это очень похвально, но создается впечатление, что вы перебарщиваете),
    кроме того, она ж вроде фармацевт?
    допускаю, что она может не сильно разбираться в одежде (в силу любых причин),
    но уж в препаратах? это ж косметология, совсем рядом по профилю...
    она скорее всего, вам в этой области может советовать, но не наоборот).

  18. #29878
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ....и отправьте жену пить кофе с пирожниками....
    Ахахаха. Это с изготовителями пирожных что-ли мужеского полу ?)))

    Смело)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #29879
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 279

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А я мріяла на люкс перейти, перед війною прям вирішила закінчувати стару дешеву косметику і купляти дорожчу
    Ну плани трішки підкорегувались і жаба давить
    До того ж все, що раніше з люксу використовувала, для мене тих грошей не варте
    Глем бі за 80 грн моє все ))
    Ще колор інтенс український олівці для губ по 20 грн і бальзам за 47)))
    в мене навпаки , зараз розумію, що ера помад Dior , GUERLAIN и капсул - Elizabeth Arden мабуть поки не на мій гаманець(

  20. #29880
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис

    У меня из бюджетных помад Артдеко удивила. Там их конечно масса. Но я нашла свою идеальную коричневую матовую помаду)
    А мне зашли их румяна.

    Коробочка простая, коробка с румянами и крышечка прозрачная, выдвижная. Все. А вот же)))

    А. Посмотрела, это у меня какойто пробнико вариант. Есть красивые коробки, с зеркалом и так далее. Недешево скажу я)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 1494 з 1833 ПершаПерша ... 4949941394144414841485148614871488148914901491149214931494149514961497149814991500150115021503150415441594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті