Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1486 з 1863 ПершаПерша ... 4869861386143614761477147814791480148114821483148414851486148714881489149014911492149314941495149615361586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37251, показано з 29 701 по 29 720.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #29701
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Клепонька, сестра брюнетка, как и я, но постоянно экспериментирует с цветом в отличии от меня. Никаких троекратных осветлений порошком не делает.
    Я года 3 крашу корни в свой цвет из-за седины. Может когда седины будет еще больше посмотрю в сторону блонда, но думаю это лет так через 10.

    MaJ0r так вы ж оба взрослые уже люди, чего тянуть если сразу все понятно. Насчет одежды и халатиков не поняла, она же не ходила в этих халатиках круглосуточно, были какие-то повседневные образы. другое дело что если в гардеробе был пробел из одежды для активного отдыха, спорта, походов, в силу некоторых обстоятельств, то это прекрасно что вы проявили инициативу и заполнили этот пробел.
    Допустим не у всех есть хайкинговая обувь и зимние комбинезоны.Ккто-то всю зиму обходится пуховиком и городскими сапожками, ботинками, т.к. на лыжах не ходит и в горы, лес зимой не ездит.

  2. #29702
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 504

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А чому не залишитися брюнеткою з піксі, вам буде личити.
    У меня много седины. А отросшие волосы с сединой сразу бросаются в глаза на темных волосах. Это надо тоже постоянно краситься, и в разы чаще. На белых так не заметно. И с белыми я себе больше нравлюсь)).

  3. #29703

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    переодевать под себя. вспомнила восьмое марта

  4. #29704
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 504

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    С опозданием)
    Клепонька, Вам просто офигенно в этих джинсах. И с красной кофточкой класс.
    Спасибки)).

  5. #29705
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Моя ж вы зайка)))))

    Никогда меня никто не одевал кроме родителей.

    Дать денег на то что мне надо не вопрос, но купить на свой вкус например без меня не допустимо ((((

    С мужиком у меня также, все чтоя ему покупала с его согласия, носилось через раз. Я плюнула и перестала тратить свои деньги на ненужные вещи))))
    Абсолютно аналогично у меня.

  6. #29706
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис

    MaJ0r так вы ж оба взрослые уже люди, чего тянуть если сразу все понятно. Насчет одежды и халатиков не поняла, она же не ходила в этих халатиках круглосуточно, были какие-то повседневные образы. другое дело что если в гардеробе был пробел из одежды для активного отдыха, спорта, походов, в силу некоторых обстоятельств, то это прекрасно что вы проявили инициативу и заполнили этот пробел.
    Допустим не у всех есть хайкинговая обувь и зимние комбинезоны.Ккто-то всю зиму обходится пуховиком и городскими сапожками, ботинками, т.к. на лыжах не ходит и в горы, лес зимой не ездит.
    некогда было себя одевать жене. Работа, ребенок, учеба. Не шмоточница она от слова совсем
    Видели бы вы, как в Мадриде пытался купить ей сумку Майкл Корса, потому что там были 50% скидки и потому что это модно и по цене гуманно, если сравнивать с другими брендами. Ей это было дорого, по сравнению с сумками с точки в Мириаде. В итоге купил уже в конце лета 2022 года какую-то сумку, не дешевле корса кстати, но тут )

  7. #29707
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    стоимость краски умножают на три. и, в зависимости от жадности салона, от стоимости краски считают процент работы мастера. доходит до 40 процентов. я тоже удивляюсь.

    меня красит моей краской девочка в салоне возле дома за 300 грн. но я сама смываю.
    не сравнивайте , я когда жила в Запорожье то цены смешные были, потом в Днепре, когда переехала в Киев офигела, но нашла нормальный салон, а переехав в пригород поняла - Печерский район таки отдыхает )))))) при чем разница банальна хурма Шарон в Печерске 280 грн /кг идеальная красивая, такая же в моей Буче -450 грн /кг ...

  8. #29708

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    не сравнивайте , я когда жила в Запорожье то цены смешные были, потом в Днепре, когда переехала в Киев офигела, но нашла нормальный салон, а переехав в пригород поняла - Печерский район таки отдыхает )))))) при чем разница банальна хурма Шарон в Печерске 280 грн /кг идеальная красивая, такая же в моей Буче -450 грн /кг ...
    я описала ценообразование в Днепре.

  9. #29709
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    У меня много седины. А отросшие волосы с сединой сразу бросаются в глаза на темных волосах. Это надо тоже постоянно краситься, и в разы чаще. На белых так не заметно. И с белыми я себе больше нравлюсь)).
    Зрозуміло. Сивина на чорному волоссі- те ще явище.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #29710
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я описала ценообразование в Днепре.
    в Днепре тоже зависит от района + 300 грн за работу , реально на сегодня это она ВАм делает очень дешево, если салон , то аренда + доп .расходы

  11. #29711
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Если женщина не против, то пусть мужчина одевает, чего нет. Не думаю, что MaJ0r прям таки настаивает именно на своих вариантах.
    Но я тоже теоретик еще тот, конечно
    кто здесь?(с)

  12. #29712

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    в Днепре тоже зависит от района + 300 грн за работу , реально на сегодня это она ВАм делает очень дешево, если салон , то аренда + доп .расходы
    за 20 минут намазать корни. это дорого? еще и краска пахнет отлично

  13. #29713
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 842

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Галатея, а вы лично её использовали? Как она ложится на седину? Хочу попробовать. Отзывы хорошие. На Матрикс тоже были хорошие отзывы а у меня уже через дней пять тусклость цвета и активное смывание с седины

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  14. #29714

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    некогда было себя одевать жене. Работа, ребенок, учеба. Не шмоточница она от слова совсем
    Видели бы вы, как в Мадриде пытался купить ей сумку Майкл Корса, потому что там были 50% скидки и потому что это модно и по цене гуманно, если сравнивать с другими брендами. Ей это было дорого, по сравнению с сумками с точки в Мириаде. В итоге купил уже в конце лета 2022 года какую-то сумку, не дешевле корса кстати, но тут )
    да вы честно признайтесь шо сами просто отъявленный модник и шмотошник!! И когда вы себя уже красиво одели/обули вам хочется это и на близких перенести)

    но мы все очень разные (женщины) , мне в страшном сне не приснится, чтобы муж бегал за мной с покупкой сумочки( хоть с 90% скидки), или "кедиков с платьем")) меня максимально устраивает, что он даёт возможность тратить на то что я хочу. И да. полно женщин, которые абсолютно равнодушны к моде/тряпкам, но запаяны на других моментах.

  15. #29715
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    не сравнивайте , я когда жила в Запорожье то цены смешные были, потом в Днепре, когда переехала в Киев офигела, но нашла нормальный салон, а переехав в пригород поняла - Печерский район таки отдыхает )))))) при чем разница банальна хурма Шарон в Печерске 280 грн /кг идеальная красивая, такая же в моей Буче -450 грн /кг ...
    у нас на Дзержинке, мне с той же краской и работой насчитали 80 долларов сейчас,
    т е порядка 3200 гривен, а я все делаю за 150 (покраска) и 100 краска, т е 250 гривен).

    в центре и в маститых салонах все всегда дороже, что совсем не определяет качество,
    у кого есть деньги и это для них не проблема - красятся там? вай нот??

    не Киевом единым)).

  16. #29716
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Галатея, а вы лично её использовали? Как она ложится на седину? Хочу попробовать. Отзывы хорошие. На Матрикс тоже были хорошие отзывы а у меня уже через дней пять тусклость цвета и активное смывание с седины
    я ей сейчас крашу, ну это ж у кого как - от структуры волос зависит.
    по мне так отлично все, недавно на нее перешла.

  17. #29717

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    переодевать под себя. вспомнила восьмое марта
    почему то вспомнился Соробан... но там мне кажется уже перегибы мягко говоря...

  18. #29718
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я ей сейчас крашу, ну это ж у кого как - от структуры волос зависит.
    по мне так отлично все, недавно на нее перешла.
    А у вас есть седые волосы? Простите, если вопрос бестактный).

    Я давно крашусь превией. Научилась смешивать два тона, нашла своё, как говорится. Но, блин, голова моя стала седа за последний год очень уж интенсивно. А с седины краска смывается быстрее. Именно это краска.
    Вот ищу альтернативу.

  19. #29719
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 707

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    некогда было себя одевать жене. Работа, ребенок, учеба.)
    Так у вас автоматом двое детей?)))

    Какая прелесть. С вами живёт? )))))

    Условный мой сынок-пасынОк наконец-то съехал от бабушки и дедушки, чем бабушке нездоровой доставлял хлопоты по готовке и уборке за ним, и планирует проживание самостоятельно. 20 лет )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #29720
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    ой, помню я лет 10 назад решила изменить своему парикмахеру)
    и записалась за месяц!!! за месяц Карл!!! вперед
    к какой-то тете знаменитой на Гончара у нее там свой салон...
    это был лютый треш)...

    она меня ужасно постригла, ужасно покрасила и делала это медленно-медленно,
    как беременная улитка)),
    я так устала и морально и физически, процесс занял часа три...
    ценник был тоже конский)).

    потом долго отращивала свою форму и перекрашивалась в другой цвет,
    сделала выводы)).

Сторінка 1486 з 1863 ПершаПерша ... 4869861386143614761477147814791480148114821483148414851486148714881489149014911492149314941495149615361586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті