Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1281 з 1879 ПершаПерша ... 28178111811231127112721273127412751276127712781279128012811282128312841285128612871288128912901291133113811781 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37564, показано з 25 601 по 25 620.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #25601
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 882

    Типово

    Мне нравится)))

    Очень. Все как надо на мой вкус!!!))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #25602
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 561

    Типово

    Кльопонька, все трендове і дуже личить.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #25603
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Дзенькуе бардзо)).

  4. #25604
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 079

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вот я раньше на это подошвы внимания не обращала. Ну классно тогда. Надо глянуть, что там у мужа....)

    Я тоже не знала где покупать, тут и подсказали добрые люди).
    Ансвер и Еврообувь. Полно там и агг и эму австралия.
    Надо ковыряться, на ансвере часто дешевле.

    Или бывают похожие модели , практически идентичные, но на одну из них на сайте есть скидка, а на другую - нет.

    Детский раздел отличается моделями от взрослого. И ценами. Т.е. там могут быть совершенно "взрослые" по виду модели,но их нет во взрослых разделах. Если размер до 37, то там тоже можно смотреть. Там дешевле.
    в детской ECCO до 38 размера , я сама ношу ботинки сына уже лет 8 ECCO , но на меня они большие очень ))зато удобные калошки )) -


    Клепонька хороша )) я сегодня в таком же свитере ))только у меня розовые нюд)

  5. #25605
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 882

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    только у меня розовые нюд)
    По мне у Кле Тоже почти нюд))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #25606
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 079

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    По мне у Кле Тоже почти нюд))))
    унее сиреневенький))

  7. #25607
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    унее сиреневенький))
    Дя, сиреневенький из Sinsay)).

  8. #25608
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 882

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    унее сиреневенький))
    А , ну да.

    Я перепутала с пастэль ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #25609
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Клепонька мила и прекрасна. Шпильки бы на ноги и была б училка))))) как я)))))

    Я недавно зашла в Сисней возле Озерки на Пастера. Там какая-то синетическая жуть. Джинсы все на манекенах как из прошлых коллекций. Короче, печаль. На сайте все смотрится гораздо симпатичнее. Когда я заходила в Синсей в Польше, там мне нравились вещи.
    Свитерок на Клепоньке хорошо смотрится!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  10. #25610
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Клепонька мила и прекрасна. Шпильки бы на ноги и была б училка))))) как я)))))

    Я недавно зашла в Сисней возле Озерки на Пастера. Там какая-то синетическая жуть. Джинсы все на манекенах как из прошлых коллекций. Короче, печаль. На сайте все смотрится гораздо симпатичнее. Когда я заходила в Синсей в Польше, там мне нравились вещи.
    Свитерок на Клепоньке хорошо смотрится!
    Спасибки. Изначально куплю авто, потом можно идти выбирать шпильки)).

  11. #25611
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Нанка, кажется, такое же как и красное. Производитель его позиционировал как платье для вечеринок - декольте вызывающее, длина сомнительная. Ну, может пару раз в год его и можно выгулять, но цена не для таких вводных была.
    Как всегда ехалось за одним, которого не было в наличии, и пришлось в примерочную тащить чтопопало)
    для вечеринок я его не вижу тоже)

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А что, вот это чудо «автоледи» модное нынче?

    сорри, я не поклонник подобных моделей

    в Австралии uggs считают заманухой для туристов (вопреки расхожему мнению о популярности среди местных жителей).
    хотя вот фермеры в кантри ещё носят. как непритязательный вариант домашне-уличной обуви

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Нанка, нет, касаемо авто. Я на такую не на.. заработаю, пока. У меня и прав нет, я только учусь)). А как буду выбирать иашинку, то начну с малегькой недорогой б/у).
    а поляки законопослушные водители?

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Нооо напротив синсая есть магазин Голди, укр производитель, нашла такой приятный костюмчик, сразу влюбилась

    Пояс не смогла застегнуть из-за антиугоночных клипс по периметру
    Какой он мягусенький теплый и приятный
    он идёт Вам ^_^
    и цвет отличный!

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Продолжаю эксплуатировать черный, разбавляя свитерками.
    какая пудровая фиалка =)
    и оч интересный маникюр

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Спасибки. Изначально куплю авто, потом можно идти выбирать шпильки)).
    водить на шпильках начинающим не стоит *)
    В сказке и с видом на закат.


  12. #25612
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    для вечеринок я его не вижу тоже)



    сорри, я не поклонник подобных моделей

    в Австралии uggs считают заманухой для туристов (вопреки расхожему мнению о популярности среди местных жителей).
    хотя вот фермеры в кантри ещё носят. как непритязательный вариант домашне-уличной обуви



    а поляки законопослушные водители?



    он идёт Вам ^_^
    и цвет отличный!



    какая пудровая фиалка =)
    и оч интересный маникюр



    водить на шпильках начинающим не стоит *)
    Я их буду в качестве сменки возить)). Здесь законопослушность относительная), это субъективнаяоценка, как пассажира. Но, в целом,ситуация на дорогах и отношение к пешеходам лучше и терпимее, чем в Украине.

  13. #25613
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Клепонька мила и прекрасна. Шпильки бы на ноги и была б училка))))) как я)))))

    Я недавно зашла в Сисней возле Озерки на Пастера. Там какая-то синетическая жуть. Джинсы все на манекенах как из прошлых коллекций. Короче, печаль. На сайте все смотрится гораздо симпатичнее. Когда я заходила в Синсей в Польше, там мне нравились вещи.
    Свитерок на Клепоньке хорошо смотрится!
    это не та марка где будут натуральные материалы. считанные модели "с добавлением шерсти", до 5%))) массмаркет низкой ценовой категории.
    джинсов там как раз достаточно, на любой вкус. скини, карго, момс, страйт, с разрезами, с дырками. мне понравились страйты "90-е" с обрезанным краем, с высокой посадкой, прямые, мега длинные.
    в прошлом году онлайн брала джинсы серые с разрезами по низу штанины, так пару см длины не хватает даже под низкий ход. каждый раз думаю может распороть низ, пусть будут как обрезанные? голубые такие меряла, вроде чуть длиннее.

    как по мне то они +/- по схожи по качеству с Резервед. За исключением того, что в Резервед больше ассртимент и есть премиум линейка, но и цена соответствующая. В прошлом году хотела в Резервед заказать сыну куртку, хорошо, что решила поехать в Караван в живую посмотреть. Кривые строчки, нитки торчат, ткань плащевка тонюсенькая аж утеплитель светится. в Синсей тоже кривоваты строчки, но хоть материал был плотнее, еще и дешевле.

  14. #25614
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    это не та марка где будут натуральные материалы. считанные модели "с добавлением шерсти", до 5%))) массмаркет низкой ценовой категории.
    джинсов там как раз достаточно, на любой вкус. скини, карго, момс, страйт, с разрезами, с дырками. мне понравились страйты "90-е" с обрезанным краем, с высокой посадкой, прямые, мега длинные.
    в прошлом году онлайн брала джинсы серые с разрезами по низу штанины, так пару см длины не хватает даже под низкий ход. каждый раз думаю может распороть низ, пусть будут как обрезанные? голубые такие меряла, вроде чуть длиннее.

    как по мне то они +/- по схожи по качеству с Резервед. За исключением того, что в Резервед больше ассртимент и есть премиум линейка, но и цена соответствующая. В прошлом году хотела в Резервед заказать сыну куртку, хорошо, что решила поехать в Караван в живую посмотреть. Кривые строчки, нитки торчат, ткань плащевка тонюсенькая аж утеплитель светится. в Синсей тоже кривоваты строчки, но хоть материал был плотнее, еще и дешевле.
    я говорю за магазин и просмотр в реале товара
    на сайте все более-менее норм
    и как мне кажется, то Резервед по уровню тканей получше будет таки, даже в базовых линейках

    Мне приехали джинсы Манго, настолько крутячие, что мои дочки у меня их забирают и носят под ремень. У нас размеры один за одним, рост у всех уже +\- одинаковый)))
    На мне верх в обтяг, на старшей дочке - чуть свободные, на младшей - такой себе овер))))
    https://www.mangooutlet.com/es/mujer...5947.html?c=TS

    с необработанным краем у меня есть pullandbear с разрезами по бокам
    не сильно я люблю этот край необработанный, хочу их переделать - край зашить и разрез, длины хватает
    джинсы купила исключительно из-за отличной длины и цены (30 злотых - 210 грн на момент покупки)))

    в Бершке увидела шлепки на танкетке времен своего первого декрета, т.е. 18 лет назад))))) и очень хочу их купить
    они так красиво на ноге смотрятся, вернее их не видно и ноги не режутся визуально и кажутся еще длиннее
    я в таких с коляской гуляла https://www.bershka.com/pl/en/methac...ml?colorId=087
    Востаннє редагував Юльчик0810: 03.11.2022 о 19:01
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  15. #25615
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 034

    Типово

    Нужен совет. Купила себе тёплое платье https://pl.benetton.com/high-neck-dr...DV00L_38P.html
    Только зелёного цвета. На сайте такого цвета почему-то нет. Теперь думаю, а какую лучше обувь к нему. Отчего-то хочется рыжие высокие сапоги.
    Собираю себе зимний гардероб с нуля. И как-то тяжело идёт.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #25616
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Конкретные сапоги под отдельное платье это сильно)))
    Если собираете заново гардероб, берите обувь с возможностью интегрировать в гардероб по максимуму. Если рыжие высокие сапоги будут играть с остальным гардеробом, почему нет? можно сапоги, можно ботинки, козаки даже можно.

    как говорила Верочка в "Служебном романе" - важна комбинаторика)

  17. #25617
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 561

    Типово

    Від верха ще залежить. Який пух/шуба/ дублянка кольором і стилем?
    В мене є і руді чоботи і жовто-бежеві під чорний верх чи молочний пасує аж бігом.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #25618
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 034

    Типово

    Ну так гардероб с нуля собирается. Из зимнего есть только чёрные ботинки коламбия и все. К платью могут подойти.
    раньше у меня все было в синих тонах. Теперь меня потянуло на зелёный цвет. Буду комбинировать с зелёным.
    и ещё. Может кто-нибудь где-нибудь встречал базовую зимнюю капсулу. Хочется собрать себе гардероб малой кровью и большой сочетаемости (?).
    Пока придумала тёплое платье (done). Ещё, думаю, темно синие джинсы, чёрные брюки (куда без них) и хочу зелёные вельветовые брюки. Чёрный свитер. Пару кардиганов (короткий и длинный). Очень люблю кардиганы. Ещё не придумала, какую юбку хочу. Длинный пуховик типа https://www.next.ua/en/g65157s4/a90436#a90436 или https://www.next.ua/en/style/st788827/c23782#c23782 и пуховик чуть ниже попы.
    идеально зайти в один магазин и все купить. Но увы…
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  19. #25619
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 561

    Типово

    Якщо малою кров’ю ,то руді сапоги -це забаганки) краще в тон пуха або чорні і не високі, бо потім оті джинси та вельвети не будуть свистіти.
    Ось щось на кшталт тих, що на фото з пуховиком купить і під брюки і під ваше плаття підуть. У Массимо Дутти загляньте, може якусь частину капсули підберете.

    Я зараз також шукаю вельветки, як що знайдете-маякніть в тему)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #25620
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Плохая идея пользоваться "универсальной базовой капсулой".
    Если есть возможность лучше не поскупиться и заказать подбор капсулы у стилиста. Тогда будет подбор под ваши параметры фигуры, комплекции, цветотип, задачи и образ жизни. Еще и конкретная подборка с ссылками на магазины и вариантами замены. Базовый гардероб мамы в декрете, работника офиса/банка, художника/дизайнера/галериста, заядлого тусовщика, пенсионера-путешественника будет совершенно разным.

    Пуховик беж универсальный вариант, тот что по ссылке понравился.

Сторінка 1281 з 1879 ПершаПерша ... 28178111811231127112721273127412751276127712781279128012811282128312841285128612871288128912901291133113811781 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті