Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1273 з 1863 ПершаПерша ... 27377311731223126312641265126612671268126912701271127212731274127512761277127812791280128112821283132313731773 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 25 441 по 25 460.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #25441
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Ух ты. Мне короткое нравится. Рукав интересный.

    Но будет требовать колготки обувь куртку )))))

    В длинном быстрее найдется это)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #25442
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    дубль
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #25443
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Меня ничего не смущает). Понятно, что колготки и обувь будут другие. Нравятся оба, они разные. Возможно, короткое нравится чуток больше. Там рукав такой интересный....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #25444
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Вся эта интересность рукава кончается тогда, когда не в одну куртку, пальто пуховик он не влазит))))))

    Поэтому рукав облипон конечно универсален )))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #25445
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Клепонька, мне оба нравятся. во втором длина не смущает. найдите в зале обувь подходящую и примерьте еще раз. челси, если есть ботфорты на низком ходу, лоферы.
    даже если не будете брать не ограничивайтесь только платьем, составьте полный образ, и верхняя одежда тоже. чтоб была более целая картинка для себя.

  6. #25446
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    К слову, об уходе. Давно хотела порекомендовать, если кому-то актуально, гель для умывания для проблемной кожи. Я испробовала массу средств различного ценового сегмента, в том числе и аптечные препараты, но эффект был минимальным. Я уже было свыклась с прыщами на постоянной основе, пока, случайно, по акции не купила этот гель. Это реально чудо. https://www.notino.pl/cerave/cleanse...AaAhHgEALw_wcB
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    А я сейчас вообще порву шаблоны ))))) Я в магазине типа "все по 5" купила пару лет назад из-за короновируса антибактериальное жидкое мыло. С тех пор сильно экономлю на умывачках Виши. Правда, умываюсь исключительно с помощью спонжа конняку. У кого сухая кожа лица, пробывать не стОит.
    Я на виши нормадерм подсела умывалку, брала раньше в упаковке с дозатором пластиковой, хватало на 4 мес
    И как-то в аптеке попалась в мягкой тубе она же, думала перелить, ноооо нетушки, т.к. могу регулировать порцию сама и хватать стало на гораздо дольше) покупала последний раз в середине марта, до конца года точно хватит, притом использую 2 раза в день

    А на порядок улучшить состояние кожи помогло добавление гидрофильного бальзама каждый вечер и маски с глиной через день (кожа комби)

    ЦеРаВе кремик базовый синий ок, сначала с айхерба именно для лица заказывала, потом в аптеке купила большой флакон увлажняющего молочка для всего и везде, на лицо ок днем, с косметикой дружит. Еще их огромный кремище есть с салициловой кислотой и мочевиной, только наночь на лицо, сильно жирный. Для локтей и пяток еще хорош )))

    Апд. Клепонька - короткое огонь!

    Лемурчик, вау, очень стильно брошь супер))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #25447
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вся эта интересность рукава кончается тогда, когда не в одну куртку, пальто пуховик он не влазит))))))
    О дааааа)). Но мне по фото кажется, что это не тот проблемный рукав.

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я на виши нормадерм подсела умывалку, брала раньше в упаковке с дозатором пластиковой, хватало на 4 мес
    поддержу. Это единственный продукт Виши, который мне подходит и которым я архи-довольна.

    Купила поддавшись на отзывы, тк надо было что-то купить. А моя любимая многолетняя кларанс стала недоступна.
    Взяла эту виши нормадерм 400 мл. С дозатором, да. Она вечная. Косметику смывает, что немаловажно для меня. Пахнет хорошо и не сушит.
    Но не знаю как для сухой кожи, тк у меня не она.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #25448
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    поддержу. Это единственный продукт Виши, который мне подходит и которым я архи-довольна.
    .
    косметику ею одной не получается качественно смыть, по крайней мере пирожок из тонака/контуринга/консилера/пудры, черные точки быстро появляются(
    Просто спасение гидрофильный бальзам или масло по вечерам, а еще маски из глины добавить обычной из пакетиков за 20 грн - и кожа радует
    Везет кому так танцевать с бубном не надо для приличного вида, но маємо шо маємо)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #25449
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    если хоть что-то смущает, то лучше не брать),
    значит надо искать еще варианты, чтоб потом оно не скучало в шкафу.
    так говорит опыт.

    мне на вас нравятся оба платья,
    но длинное выглядит более элегантно, пожалуй я за него.

  10. #25450
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    если хоть что-то смущает, то лучше не брать).
    Очень хороший совет. Самый верный.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #25451
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    косметику ею одной не получается качественно смыть, по крайней мере пирожок из тонака/контуринга/консилера/пудры, черные точки быстро появляются(
    Просто спасение гидрофильный бальзам или масло по вечерам, а еще маски из глины добавить обычной из пакетиков за 20 грн - и кожа радует
    Везет кому так танцевать с бубном не надо для приличного вида, но маємо шо маємо)
    возможно, просто у меня всё проще - либо тоналка, либо сс крем, либо пудра, либо вообще ничего. Иногда сверху тоналки или сс падает пудра.
    Все смывается этой умывалкой идеально.
    Я не люблю многослойное умывание, а мицелярки не люблю особо)).

    Я когда-то с гидрофильными средствами игралась весьма долго, и была довольна. Какое-то время. А потом((.....

    Потом начала читать-изучать, поняла, что моя проблема не одиночна, и что именно гидрофильные масла ведут к закупориванию пор и появлению всей этой камедонной гадости на лице.

    Но это был тот период, когда всё гидрофильное было исключительно корейской косметикой. А у нас с ними кожа разная, ну и вот.

    Вероятно, сейчас уже совсем иной уровень гидрофилок.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #25452
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Пока не купила ни одного. В корртком, меня смущает и длина и рукав. Было бы оно длины, как у лапшы, был бы такой рукав норм, а так туда просится рукав простой, я так вижу))). С "лапшой" надо переспать, так как хотелось бы рещинку поплотнее. Боюсь в районе груди и попы после 3-х часов активности оно будет подвисать)). И как-то, наверное, надо еще немножко похудеть для красного в обтяжку))). Подумаю до завтра. Интересно, что красный актуален, а платья только Н&М отшил)).

  13. #25453
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Я за коротке, в нього шия закрита
    Кльопонька, дуже личить вам червоний.

    Лемурчик, як завжди витончена елегантність.

    За колір тут сперечались. Мені зовсім, від слова абсолютно, не личить червоний колір. Є деякі відтінки, але й вони на мені ту мач.
    Також білий-не моє, як на грязнулю вдягли чисту сорочку))

    По кремам, то в мене зовсім все сумно. Нічого мені не підходить, все якесь жирне й липке. Достаю банан з холодильника жеру його, а кожурою протираю пику, дольку шкірки рву навпіл і кладу під очі, замість патчей, ось і весь уход
    Після війни зроблю диспорт і гілауронку вколю)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #25454
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Пока не купила ни одного. В корртком, меня смущает и длина и рукав. Было бы оно длины, как у лапшы, был бы такой рукав норм, а так туда просится рукав простой, я так вижу))). С "лапшой" надо переспать, так как хотелось бы рещинку поплотнее. Боюсь в районе груди и попы после 3-х часов активности оно будет подвисать)). И как-то, наверное, надо еще немножко похудеть для красного в обтяжку))). Подумаю до завтра. Интересно, что красный актуален, а платья только Н&М отшил)).
    Мне визуально нравится короткое больше, село оно лучше. Но: а) рукав пихать в куртки будет непросто и оно станет не повседневным вариантом из-за этого; б) оно в принципе выглядит не как повседневный, а как нарядный вариант.
    Длинное более универсальное, но мне не нравится как оно сидит.

  15. #25455
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Пока не купила ни одного. В корртком, меня смущает и длина и рукав. Было бы оно длины, как у лапшы, был бы такой рукав норм, а так туда просится рукав простой, я так вижу))). С "лапшой" надо переспать, так как хотелось бы рещинку поплотнее. Боюсь в районе груди и попы после 3-х часов активности оно будет подвисать)). И как-то, наверное, надо еще немножко похудеть для красного в обтяжку))). Подумаю до завтра. Интересно, что красный актуален, а платья только Н&М отшил)).
    ну и прекрасно,
    бывает у нас девочек такое - нэтэрплячка)), а потом открываешь шкаф и думаешь,
    кто и зачем все это купил?))

    я бы соединила первое со вторым)),
    в коротком нет выреза и красивое "горло", но оно реально коротковато для осени.
    будет подпрыгивать, неудобно в нем сидеть.

    я за среднюю длину, до середины колена,
    у вас колени красивые, пусть ноги будут открыты в движении, но не настолько.

    и примерьте платье с вашей курткой,
    она должна хорошо с ним "дружить", не как с сарафаном).

    на ноги черные ботинки и все отлично.

    может и черное платье,
    будет хороший монохромный образ, из красного - оправа и помада.
    Востаннє редагував GALAтея: 28.10.2022 о 22:03

  16. #25456
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Клепонька, а лапшу чуть больше размер пробовали? Может как раз за счет не такого сильного обтягивания будет лучше?
    С коротким больше траблов, но оно как то эффектнее, а длинное более универсальное

    Р,. S. У вас в лапше такие ключицы красивые!!!!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #25457
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Вот в том-то и проблема, короткое реально теплое, оно вязаное, как свитер и на мой взгляд, оно таки не в моей стилистике, такое бы Эльфе))). Длинное наоборот слишком тонкое и есть для меня нюансы, хотелось бы чтобы оно прям втягивало))). Черное точно не хочу, у меня уже 5 черных платьев, 2 блузки, юбка, шорты, комбинезон и 3 джинсов, и все черные. И верхняя одежда вся черная, перебор)).

  18. #25458
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    значит, надо отложить покупку и искать дальше).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #25459
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Тогда искать другое. Тонкий трикотаж - не гуд.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #25460
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Клепонька, а лапшу чуть больше размер пробовали? Может как раз за счет не такого сильного обтягивания будет лучше?
    С коротким больше траблов, но оно как то эффектнее, а длинное более универсальное

    Р,. S. У вас в лапше такие ключицы красивые!!!!
    Я его нашла в размере М на вешалке, на которой консультант привозит неподошедшие вещи из примерочной, случайно. Я 3 круга по женскому отделу проделала, в поисках его. Разобрали?))). Если надумаю, завтра пойду в другой ТЦ, примеряю Л, если найду).
    Мне идет и декольте, у меня в студенческие годы была такая бомбезная трикотажная, втягивающая кофта с декольте и одновременно с горлом, вот ее бы я за любые деньги сейчас купила)).

Сторінка 1273 з 1863 ПершаПерша ... 27377311731223126312641265126612671268126912701271127212731274127512761277127812791280128112821283132313731773 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті