Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1224 з 1879 ПершаПерша ... 22472411241174121412151216121712181219122012211222122312241225122612271228122912301231123212331234127413241724 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37578, показано з 24 461 по 24 480.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #24461
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 961

    Типово

    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    я в вайбере тогда ещё на группу подписалась, печатать листовки. То вот там отписались, что живой нашелся, но как то ... не хочу тут писать , хоть группа и общедоступна, но там предъявлены серьезные фин.обвинения ему, а это органы должны разбираться, а не участники группы обсуждать.
    Иногда оказывается, что город наш тесен - теснее некуда.
    Пусть сами разбираются. Жив, вернулся? Ну и слава Богу. Чисто по человечески. Остальное - органы эти пусть , да.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #24462
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    я в вайбере тогда ещё на группу подписалась, печатать листовки. То вот там отписались, что живой нашелся, но как то ... не хочу тут писать , хоть группа и общедоступна, но там предъявлены серьезные фин.обвинения ему, а это органы должны разбираться, а не участники группы обсуждать.
    да уж, обвинения там такие прозвучали, что на голову не натянешь((( подобное просто за гранью моего понимания( особенно на фоне как его искали, молились, сочувствовали и сопереживали.

  3. #24463
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вижу что харьковская сеть, но торгуют и через интернет. Могу узнать.
    На мейкапе нет вашего крема? Или вы их не любите?
    если не сложно, спросите кто это и что, если известно. Интересно так, город под обстрелами а есть целая сеть магазинов и сайт свеженький. Контрабанда?
    на мейкапе и на нотино тоже нет
    https://www.brocard.ua/ru/product/kr...r-50-ml-069311
    в Брок я позвонила, есть он в магазинах, но не точно, остатки сказать не могут))) надо ехать узнавать, хотя не понятно что там вообще с собственниками, наши или нет? вроде как перерегистрировались в Украине, а потом опять арест имущества. Вероятно поэтому и интернет-магазин не работает.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #24464

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 415

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    угу. но решение им проблемы- за гранью. еще и не решил(((((
    вы тоже в группе читали? сумма конечно дикая...

  5. #24465
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    На первом этаже, где кассы и магазинная химия для ухода, шампуни и прочее, за стеклом ))))

    Наличия крема в реале не факт что есть.

    Кофта вот на сайте есть их спортивного, а в реале нету))))

    Строй смеси также.

    Они сказали что магаз и сайт - мы немного разные. Напиши вы ранее, я б Глянула )))))

    Вот)))
    уж пару лет как в основном заказываем, потом по приезду забираем. то что отрезами только по месту и какую-то мелочевку.

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я там купила фуфло. ненастоящий шампунь. В баночке таки есть отличия. но незначительные
    а что не могут упаковку поменять? у меня был скраб черный жемчуг, новый купила, упаковка отличается.

  6. #24466

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 415

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    да уж, обвинения там такие прозвучали, что на голову не натянешь((( подобное просто за гранью моего понимания( особенно на фоне как его искали, молились, сочувствовали и сопереживали.
    вот!! у меня такие же смешанные чувства... мы все нууу очень старались. и я не лазила конечно по кладбищам и оврагам... но по мере возможностей делала.а оказывается был нюанс

  7. #24467
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 907

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    уж пару лет как в основном заказываем, потом по приезду забираем. то что отрезами только по месту и какую-то мелочевку.
    .
    Основное это что?)))

    По приезду куда откуда?)))

    Отрезы???))))

    Я ниче не поняла сори((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #24468
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 961

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    если не сложно, спросите кто это и что, если известно. Интересно так, город под обстрелами а есть целая сеть магазинов и сайт свеженький. Контрабанда?
    на мейкапе и на нотино тоже нет
    https://www.brocard.ua/ru/product/kr...r-50-ml-069311
    в Брок я позвонила, есть он в магазинах, но не точно, остатки сказать не могут))) надо ехать узнавать, хотя не понятно что там вообще с собственниками, наши или нет? вроде как перерегистрировались в Украине, а потом опять арест имущества. Вероятно поэтому и интернет-магазин не работает.
    о, так это же и мой крем)). Один из зимних, я чередую несколько разных.
    Как нет на мекапе(??? кошмар.
    Совсем недавно покупала на подарок куме, которая из Ирпеня. Порадовать. Однако....

    Я узнаю про эти харьковские магазы, напишу вам. Я уже задала вопрос). У меня вторая кума как раз недалеко от одного из этих магазов живет, и в Рост этот за продуктами наведывается. Рост - это сеть ТЦ, типа дафи.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #24469

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 909

    Типово

    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    вы тоже в группе читали? сумма конечно дикая...
    не. не читала. я о способе решения проблемы((((( я и не знала, что нашелся

  10. #24470

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 909

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    уж пару лет как в основном заказываем, потом по приезду забираем. то что отрезами только по месту и какую-то мелочевку.


    а что не могут упаковку поменять? у меня был скраб черный жемчуг, новый купила, упаковка отличается.
    не. это не оно. меня Нусь присадила))))) в 2012 году на фирму эту. все остальное - не так и не такое)))))

  11. #24471
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    о, так это же и мой крем)). Один из зимних, я чередую несколько разных.
    Как нет на мекапе(??? кошмар.
    Совсем недавно покупала на подарок куме, которая из Ирпеня. Порадовать. Однако....

    Я узнаю про эти харьковские магазы, напишу вам. Я уже задала вопрос). У меня вторая кума как раз недалеко от одного из этих магазов живет, и в Рост этот за продуктами наведывается. Рост - это сеть ТЦ, типа дафи.
    спасибо, буду ждать инфу
    так раньше хорошо было в Броке, я его по скидке или -40% - 50% покупала постоянно
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #24472
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    лакмус такой лакмус
    їм паяльник в жопу, а вони посміхаються
    Мы будем жить теперь по-новому

  13. #24473
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Основное это что?)))

    По приезду куда откуда?)))

    Отрезы???))))

    Я ниче не поняла сори((((
    Епицентр. его же обсуждали. заказываем на сайте и забираем на кассе выдачи, т.к. многого в наличии нет что есть на сайте. недавно муж брал какие-то тазы они были в другом городе, через дней пять заказ был в Эпицентре на Запорожском шоссе.
    отрезы, например, клеенка или утеплитель, если не берешь мотком, а на метраж, надо брать по месту, т.к. надо выписать - оплатить - только потом отрежут.

  14. #24474
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 881

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Т.е. то, что Украину дерьмом поливала норм, главное что про бусики пишет?
    Я, честно, не в курсе. И да, правда: до войны я в общие тоже вообще не ходила - они мне представлялись подлинным обезьянником.
    Даже если и было что (честно, я в 2014 тоже имела мысли совсем не такие как сейчас), надо сначала разобраться
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    да уж, обвинения там такие прозвучали, что на голову не натянешь((( подобное просто за гранью моего понимания( особенно на фоне как его искали, молились, сочувствовали и сопереживали.
    А что там выплыло?
    Я ещё тогда подумала, что какие-то финансовые дровишки, но на фоне общих поисков и ситуации в целом мои потенциальные сообщения об этом выглядели бы весьма цинично, поэтому молчала.
    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    вы тоже в группе читали? сумма конечно дикая...
    Та что же там? Не томите. Тут все свои годами сидят. Давайте, несите.

  15. #24475
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не. это не оно. меня Нусь присадила))))) в 2012 году на фирму эту. все остальное - не так и не такое)))))
    а что за шампунь? делитесь. вдруг и мне надо

  16. #24476
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 881

    Типово

    И к Лаки. Была сегодня а бипе а поисках той самой туши, но я сдаюсь, ее нет нигде. Ну ее в пень, я аж психанула!!)
    Зато такая милая полка попалась:

    Косметика мальчикам от мальчика)) я не смогла пройти мимо))

  17. #24477
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Иногда оказывается, что город наш тесен - теснее некуда.
    Пусть сами разбираются. Жив, вернулся? Ну и слава Богу. Чисто по человечески. Остальное - органы эти пусть , да.
    это да, если копнуть - пусть не все знакомые,
    но точно - знакомые знакомых)).

    вот каучук вполне приличный, почему не любите?
    ну он со временем "дубеет", так это лет через 6-7 и более,
    потом у ювелиров можно на новый поменять, я так делаю...

    не, не нравится?
    https://oniks.ua/products/18412?gcli...SACEgKeB_D_BwE

  18. #24478
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 907

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Епицентр. его же обсуждали. заказываем на сайте и забираем на кассе выдачи, т.к. многого в наличии нет что есть на сайте. недавно муж брал какие-то тазы они были в другом городе, через дней пять заказ был в Эпицентре на Запорожском шоссе.
    отрезы, например, клеенка или утеплитель, если не берешь мотком, а на метраж, надо брать по месту, т.к. надо выписать - оплатить - только потом отрежут.
    Аааа. Теперь поняла. Я то с сайтов нет, пришла, посмотрела глазками, ручками потрогала и беру ))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #24479
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    а кто-то растюхи с "Эпицентра" покупал?
    я там на аолэ запала, красивое...
    но побаиваюсь этих "голландцев", как бы другие цветы не заразить?

    нормально приживаются, может кто покупал недавно??

  20. #24480

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 909

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а что за шампунь? делитесь. вдруг и мне надо
    не, я писала . Вы писали, не надо))))

Сторінка 1224 з 1879 ПершаПерша ... 22472411241174121412151216121712181219122012211222122312241225122612271228122912301231123212331234127413241724 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті