Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 1871 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37408, показано з 221 по 240.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #221
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 304

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис

    За Дизель, Версаче итд...Что $400 ну хай 300 это что бюджет?) ..я не знаю, но скажем у нас в среднем зарплата в день~ $300 ( и это так себе более или менее) при этом джинсы хай за 300 - это не то что докуя, но я не вижу что люди с нашей зарплатой покупают джинсы за 300-400 и up.
    так конечно дофига за джинсы. Если бы я зарабатывал чистыми 300-400 в день, возможно бы и посчитал джинсы за эту сумму нормальной ценой. Но пока к такой зарплате только стремлюсь и в Украине она достижима с величайшим трудом(не для меня лично, а для граждан Украины и речь именно о заработанных деньгах, а не украденных, промученных, полученных просто так и тд). В целом для меня норм цена джинс, эта сумма моего заработка в день, но для большинства жителей в Украине такая опция недоступна, т.к. даже дешевые джинсы, если отнести их к зарплате будут стоить дороже одного рабочего дня, как ни крути, в силу низкого уровня оплаты труда
    П.С. Тот итальянец, что мне говорил за бюджетность Дизеля, не зарабатывает ничего, отсюда и критерии оценки и восприятие ценности шмоток

  2. #222
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 304

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    жаль(.
    К стати, я в Тбилиси в молле такие юбки, как на НМ (и ваша, и все-все короткие) видела и примеряла. Но это точно был не магазин НМ. Забыла, как называется, у нас нет такой торговой сети. Кажется чего-то там Американ....или Нью-йоркен...Д
    если Нью-Йоркер имеете в виду, то там такое себе качество и вещи, впрочем НМ тоже не особо радует. Более-менее приличный магазин видел и был в самом центре Вены, в остальных местах хочется из подобных магазинов выйти побыстрее, т.к. они скорее напоминают наши секонды )

  3. #223
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 874

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    если Нью-Йоркер имеете в виду, то там такое себе качество и вещи, впрочем НМ тоже не особо радует. Более-менее приличный магазин видел и был в самом центре Вены, в остальных местах хочется из подобных магазинов выйти побыстрее, т.к. они скорее напоминают наши секонды )
    ой, ну вы совсем загнули, качество вещей в одних и тех же ТМ могут гулять. и у того же НМ есть сегмент премиум. https://www2.hm.com/en_gb/ladies/sho...m-quality.html
    в Заре тоже заметила, что вещи более качественные и аккуратные при входе справа и по правой стенке у нас в магазине в Мосту.
    другое дело что массмаркет марки стараются брать объемом и разнообразием, от обилия вариантов, стилей часто теряешься и кажется, что не можешь выбрать ничего. чем меньше выбор, тем легче выбрать на самом деле. в том же Массимо Дутти все компактно и набор образов более "капсульный", вариантов меньше, качество ровнее.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #224
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 304

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ой, ну вы совсем загнули, качество вещей в одних и тех же ТМ могут гулять. и у того же НМ есть сегмент премиум. https://www2.hm.com/en_gb/ladies/sho...m-quality.html
    в Заре тоже заметила, что вещи более качественные и аккуратные при входе справа и по правой стенке у нас в магазине в Мосту.
    другое дело что массмаркет марки стараются брать объемом и разнообразием, от обилия вариантов, стилей часто теряешься и кажется, что не можешь выбрать ничего. чем меньше выбор, тем легче выбрать на самом деле. в том же Массимо Дутти все компактно и набор образов более "капсульный", вариантов меньше, качество ровнее.
    имел ввиду что вещи образуют свалку, т.к. их часто примеряют, бросают как попало, очень много людей, скорее крайне много и все копошатся в шмотках. Зара в Мосту вполне приличная, там можно нормально ходить, тоже самое и в других странах где заходили. А вот НМ, как раз в центре Вены был приличный, без толкучки, наваленных в кучу вещей и тд, может там и в самом деле был премиум сегмент, т.к. копеечных вещей в принципе не было. Нам даже с манекена не захотели вещи снимать, несмотря на то, что там был нужный размер

  5. #225
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    генеральная уборка стоит дороже....
    500 грн я плачу за 56 кв метров ....
    Ничего себе! Мне кажется эта цена выше рыночной. Я платила за 65 м 350 грн (включая окна, глажку и прочее). В прошлом месяце исключительно по доброте душевной стала платить 400.
    Бильш-меньш норм тетечка, сильно верующая и надежная, но в Новоалександровку за +100 грн не поедет точно.
    Если честно, Strv, 500 за такую площадь - мало. Хотя если есть желающие... У подруги около 140 м за 600 убирают, но это в центре, не нужно тратить время и деньги на проезд за город.

  6. #226
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 862

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У подруги около 140 м за 600 убирают, но это в центре, не нужно тратить время и деньги на проезд за город.
    У меня люди с Тополя приезжают. Одна с военного городка ездила. Так что, для них - центр - неудобно. Все ж относительно))
    Прошлая убирала за 600. Сейчас человек согласился на 500.

    А цену все любят набивать - это мы знаем. Я с наемными сотрудниками очень давно работаю.
    Им всем мало денег. Лучше на диване полежать и поныть.

  7. #227
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 304

    Типово

    Зря вы так про набивание цены.
    А по-поводу ездить, как ни крути в Александровку через центр ехать, так что удобно только с Игрени/Одинковки и тд
    Или у вас другая Александровка )

  8. #228
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 862

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Зря вы так про набивание цены.
    А по-поводу ездить, как ни крути в Александровку через центр ехать, так что удобно только с Игрени/Одинковки и тд
    Или у вас другая Александровка )
    Новоалександровка. С Тополя прямая маршрутка 3 мин

  9. #229
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня люди с Тополя приезжают. Одна с военного городка ездила. Так что, для них - центр - неудобно. Все ж относительно))
    Прошлая убирала за 600. Сейчас человек согласился на 500.

    А цену все любят набивать - это мы знаем. Я с наемными сотрудниками очень давно работаю.
    Им всем мало денег. Лучше на диване полежать и поныть.
    вот тут 100% согласна

  10. #230
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 790

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    если Нью-Йоркер имеете в виду, то там такое себе качество и вещи, впрочем НМ тоже не особо радует.
    ну на пару тройку лет носки НМ даже детских хватает. А больше зачем?
    К стати, в Тбилиси очень приличный магазин НМ.Многоэтажный и порядок там. Лучше только в парижопле видела. Но я не сильно по такого плана магазинам (особенно по молам ) рассекаю в поездках, максимум день могу выделить. Купил, одел и вперед гулять))).

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ой, ну вы совсем загнули, качество вещей в одних и тех же ТМ могут гулять. и у того же НМ есть сегмент премиум. https://www2.hm.com/en_gb/ladies/sho...m-quality.html
    премиум-сегмент там тоже лотерея. К примеру вот это платье вживую очень приличного качества , ну на мой взгляд.А вот это - уже не то.

  11. #231
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Электра, вот вам вариант образа вашего платья. Ночнушечности нет
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190508_120847.jpg
Переглядів: 231
Розмір:  104,4 КБ
ID:	2231467

  12. #232
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 304

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну на пару тройку лет носки НМ даже детских хватает. .
    детские вещи особый разговор, 2-3 года это вообще прямо мега, ребенок часто быстрее растет. Я ж не говорю что у НМ плохие вещи, есть вполне приличные, особенно с учетом цены: но подача во многих магазинах, особенно когда там скидки, такая, что надо уж очень хотеть шоппиться там.
    И речь идет о небольшом снобизме, не о случаях, когда человек не может себе позволить покупать более дорогие вещи, а скорее о случаях когда считает что там круто )

  13. #233
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 874

    Типово

    футболка НМ надпись из камушков на силиконе, качество вполне сносное, ничего не отваливается, сделано аккуратно. ниже не видно, но это кюлоты, длина выше щиколотки где-то на ладонь. ооочень удобные, чувствую летом из них не буду вылезать, хотя там есть подкладка, может в жару будет занадто. обувь белые кроссовки.
    Востаннє редагував Ямайка: 08.05.2019 о 16:38

  14. #234
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ох, Майор, деньги правят вами. Расслабьтесь не ищите подвоха там, где его нет.
    Есть люди, которые и в секонде найдут бриллиант. Я, честно, так не умею, поэтому туда не хожу. Но не вижу ничего страшного, когда люди по каким то причинам не хотят тратить кучу денег на шмотки. И это правильно. И молодцы.
    А в ваших постах часто понты напоказ.
    Если это не так, поправьте меня)

  15. #235
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Ямайка, класс! Малышка в красном А сверху на Вас тренч? А я тоже с кюлотами в этом сезоне))

  16. #236
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Кстати подобных платьев хлопковых и льняных много на сайте Зары. Фасоны разнообразные, на любой вкус.

  17. #237
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 874

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ямайка, класс! Малышка в красном А сверху на Вас тренч? А я тоже с кюлотами в этом сезоне))
    Спасибо) Да, тренч, но здесь его как-то не видно, он двубортный почти по колено, а здесь кажется курточкой. да, малышка у нас красавица, под пальто белая кружевная блузка с баской и черные велюровые лосинки.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #238
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 790

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Электра, вот вам вариант образа вашего платья. Ночнушечности нет
    оно на девушке под пояс, это убирает ночнушечность).Но обыграть можно, да, спасибо за идею!
    К стати, его вполне можно носить с кожаной курткой и грубыми ботинками на босу ногу. Даже сегодня вполне. Пошла мерить))).

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    детские вещи особый разговор, 2-3 года это вообще прямо мега, ребенок часто быстрее растет.
    иногда детей больше одного)). И вещи после одного ребенка в таком состоянии, что их невозможно выбросить или даже отправить в загородный дом.Они переходят по наследству .Это и Зара и тот же НМ.
    И речь идет о небольшом снобизме, не о случаях, когда человек не может себе позволить покупать более дорогие вещи, а скорее о случаях когда считает что там круто )
    гг....ну тогда круто - это у лагерфельда в личной костюмерной)), на меньшее я не согласная))).
    Вот у Нанки часто бывает круто, и все тоже понимают почему.
    По сравнению с Озеркой и нашими магазинами - НМ тоже круто. Либо по цене, либо по качеству. Все в сравнении.

    А вообще какие же мы все разные). Не буду повторяться, было уже такое в теме, имею перед глазами мужчину средних лет, который может тысячи на трусы выбрасывать, причем незаметно для себя. И статус там, и доход постоянный. Но оно ему на не на. Залез в джинсы ноунейм , кроссики коламбия или типа того и вперет - не вытрясешь.Да, у чела машинки, часики, предприятийка какие-ни какие))).А шмотки ему пофиг. И стрижется в парикмахерской обычной аля "на массиве".

  19. #239
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    мне в HM очень нравится качество детских вещей, в отличие от Carters(
    носки мужские тоже понравились, очень "нОские", что-то себе брала не помню уже, вроде норм, но не вау)
    хочу себе льняную рубашку (100%) лен заказать белую или голубую.

  20. #240
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 874

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    мне в HM очень нравится качество детских вещей, в отличие от Carters(
    носки мужские тоже понравились, очень "нОские", что-то себе брала не помню уже, вроде норм, но не вау)
    хочу себе льняную рубашку (100%) лен заказать белую или голубую.
    так Картерс до 5Т размеры только, вещи на сезон/полгода. те что заказывала раньше, без претензий, нормальное качество. Костюмчики, джинсы, флиски были не плохие.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 12 з 1871 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122621125121012 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті