Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1161 з 1863 ПершаПерша ... 16166110611111115111521153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171121112611661 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37251, показано з 23 201 по 23 220.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #23201
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Кто знает, продают ли сменные катушки зубных нитей? Может, неправильно ищу
    кто здесь?(с)

  2. #23202
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    пушо у них есть (обычно) карточка украинского банка и все, и тогда мне надо через paysend подзаморачиваться...
    О, а это как?

    Я в период 14-16 прошла, приняла, что "точечно" лучше.
    Собирали много тогда, да. Всем.
    Кто-то получал много от мяса до бухла, а какие-то рады были консервации и хлебу. Голодные....

    У меня даже браслет остался, парень подарил в благодарность за внимание и типа " пусть он тебя хранит от смерти, а мы пошлиииииии".
    Волонтеры везли в одно свое место на мне))), а я везла тоже свое...правда не зная кому.
    Погибли все те кто консервацию получил.2014 год. Про остальных не знаю .
    Браслет остался....

    Извините. Совсем не про модный лук.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #23203
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    О, а это как?

    Я в период 14-16 прошла, приняла, что "точечно" лучше.
    Собирали много тогда, да. Всем.
    Кто-то получал много от мяса до бухла, а какие-то рады были консервации и хлебу. Голодные....

    У меня даже браслет остался, парень подарил в благодарность за внимание и типа " пусть он тебя хранит от смерти, а мы пошлиииииии".
    Волонтеры везли в одно свое место на мне))), а я везла тоже свое...правда не зная кому.
    Погибли все те кто консервацию получил.2014 год. Про остальных не знаю .
    Браслет остался....

    Извините. Совсем не про модный лук.
    Мой муж в 14 году лично купил два тепловизора и коллиматоры, а я броники. Все, кому мы это передавали-погибли. В 14 году.
    Больше не будет с нашей стороны никаких помощей. Так, как нас унизили, наверное английские колонии так не унижали африканцев.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #23204
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Мой муж в 14 году лично купил два тепловизора и коллиматоры, а я броники. Все, кому мы это передавали-погибли. В 14 году.
    я знаю.
    И знаю, сколько людей вывалили от себя, и возили и пахали. За идею. За людей, которые ТАМ.
    Мне, как и тебе, неловко писать и перечислять)). Дело ж не кол-ве гривен и не гривен в тысячах. Дело в другом ((.....Нас обманули(.

    Но я знаю, что в случае чего скорее всего повторю.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #23205
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я знаю.
    И знаю, сколько людей вывалили от себя, и возили и пахали. За идею. За людей, которые ТАМ.
    Мне, как и тебе, неловко писать и перечислять)). Дело ж не кол-ве гривен и не гривен в тысячах. Дело в другом ((.....Нас обманули(.

    Но я знаю, что в случае чего скорее всего повторю.
    Нет. Не повторю. У меня дети. Готова сына на мясо отдать? Мои мальчики все уже за границей.
    За кого воевать? За , пардон, бляц, безуглую и быкова?)))
    За свою землю? А она у нас осталась? Нет. Я больше никогда не буду воевать.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #23206
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Я о деньгах жеж. деньги - пыль. Их вполне можно отдать и не париться.

    Хотя муж ( мой муж) сказал, что если что то "баб с детьми вышлют", а он будет среди единомышленников город беречь.
    Там все мужики у них - какие-то "те еще мужики". И с подготовкой, и...вообще. И их много, понимаешь таких? ЯплакалЬ .....
    Они есть у него. Единомышленники, мать их.

    Мне грустно конечно. И страшно. Но и гордо, чё уж. И не страшно уже совсем. Если на одну меня по мужу столько норм мужиков, то нам бояться нечего.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #23207
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я о деньгах жеж. деньги - пыль. Их вполне можно отдать и не париться.

    Хотя муж ( мой муж) сказал, что если что то "баб с детьми вышлют", а он будет среди единомышленников город беречь.
    Там все мужики у них - какие-то "те еще мужики". И с подготовкой, и...вообще. И их много, понимаешь таких? ЯплакалЬ .....
    Они есть у него. Единомышленники, мать их.

    Мне грустно конечно. И страшно. Но и гордо, чё уж. И не страшно уже совсем. Если на одну меня по мужу столько норм мужиков, то нам бояться нечего.
    Мой воевал за Нагорный карабах и Приднестровье. Мне не надо рассказывать, что и как. Это были миротворческие миссии. У него два ранения. И большая вавка в голове. Такая себе миссия.
    Детей не отдам! Бандера-не отец моих детей, а Украина -не мать. Что за бльё? Я-мать своих детей, всё остальное-пыль)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #23208
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Та я не рассказываю что и как....Ну что ты в самом деле(((, Лан?
    Я о себе только.
    Тоже не радость же совсем у нас. Разве не понятно(((?

    Детей никто тут не получит. Это понятно. Ибо нехер. Тоже в школу перестаю водить. А то там зехеры типа : мы, если что, САМИ ваших детей эвакуировать будем куда надо. Без вас).
    Ага, сейчас.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #23209
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Не жалею ни о копейке. Помогали своим, пацанам нашим. И , да , повторила бы, но не сейчас. Мне жаль, но я не участвую в очередном оболванивание, хватит.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #23210
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    штош
    Компания Uniqlo заявила, что не намерена покидать российский рынок. «Одежда — это жизненная необходимость, и народ России имеет такое же право на жизнь, как и мы» (из письма гендиректора Тадаси Янаи сотрудникам бренда).
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #23211
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Да,тоже расстроилась. У меня практически все шмотье юникло...(
    Тайота и лексус тоже отказались уходить. Видимо у япошек вот так вот бизнес есть бизнес (.

  12. #23212
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    Да,тоже расстроилась. У меня практически все шмотье юникло...(
    Тайота и лексус тоже отказались уходить. Видимо у япошек вот так вот бизнес есть бизнес (.
    Фейк дня. В соцсетях репостят про Тойоту и Лексус, которые "возвращаются на российский рынок". Мол, ага, переобулись! Так в заголовках и пишут.

    Вот только первоисточника этой новости вы не найдёте. Поиск исходного вброса выводит на малоизвестное агентство PRIMPRESS из Владивостока, которое просто ни на кого не ссылается. А вот уже в перепечатках их новость выдаётся за "Тойота официально заявила..."


    Не множьте фейк. Ни одно серьёзное издание эту новость не взяло, зато посев идёт мощнейший.
    https://t.me/smmrus/6204

  13. #23213
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Вслед за McDonald’s бизнес в России приостанавливает и Coca-Cola. Где-то в Кирове облегченно выдохнули основатели «Вятского Кваса».
    https://t.me/smmrus/6207

  14. #23214
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Ну шо там, самки орков уже нарядились в платья из ситца от фабрики Барнаул?
    Все приличные бренды ушли оттуда уже. Так им и надо.

  15. #23215
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 501

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну шо там, самки орков уже нарядились в платья из ситца от фабрики Барнаул?
    Все приличные бренды ушли оттуда уже. Так им и надо.
    Я Жидковского в инсте наблюдаю, он неделю назад сказал, что весь люкс и мидл, как и раньше будут завозить через байеров. Поэтому, боюсь, лазейки остались, только не для всех.

  16. #23216
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    У некоторых блогеров видела, что есть магазины, которые продолжают работать. Это магазины не напрямую самого бренда, а франшиза.
    А так многие начали рекламировать "атечественнага производителя". АлиЭкспресс ещё есть, но там привязка к у.е. и цены тоже скакнули.

  17. #23217
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Я Жидковского в инсте наблюдаю, он неделю назад сказал, что весь люкс и мидл, как и раньше будут завозить через байеров. Поэтому, боюсь, лазейки остались, только не для всех.
    Люкс и мидл ясен пень будут завозить, в крайнем случае в Дубай будут ездить за покупочками. Речь идёт о простом люде, который массмаркет покупал.

  18. #23218
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 501

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Люкс и мидл ясен пень будут завозить, в крайнем случае в Дубай будут ездить за покупочками. Речь идёт о простом люде, который массмаркет покупал.
    Как оказалось, исходя из опросов простых орков, в большинстве своем, они не особо огорчены таким событием. Утверждают, что "ихняя" легкая промышленность в разы лучше Зары и иже с ними)).

  19. #23219
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Да, я тоже во многом наблюдаю риторику - "пусть убираются, мы свое построим". Правда на вопрос "почему до сих пор не построили за 30 лет после ссср" никто ответить не может

  20. #23220
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    То что осталось это ерунда.
    Речь же не о каждой конкретной марке, а о том что теперь раша государство-изгой в мире.
    В Турции в вайкики будут скупляться. Те кто сможет себе позволить туда летать.

Сторінка 1161 з 1863 ПершаПерша ... 16166110611111115111521153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171121112611661 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті