Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1150 з 1867 ПершаПерша ... 15065010501100114011411142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591160120012501650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37327, показано з 22 981 по 23 000.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #22981

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 905

    Типово

    вот.

  2. #22982

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    если Вы так хорошо разбираетесь в размерах и их стандартах, то должны понимать, что для разной обуви свои размеры, где-то 23,3 = 37 , а 22, 8 =36 , поэтому Ваши комментарии какой мне размер лучше выбрать вообще странные .... так как разная модель , разное назначение , даже разные производители имеют разные обозначения размеров , спорить о каких-то там СТАНДАРТАХ можно исключительно в рамках одной модели ...
    мне так девушка в маге колготки советовала -да Вы что, Вы же худенькая ..какая вам 4 .....берите смело -3, угу ...взяла , потом шов на стопе так надавил пальцы ног , уже не говоря что натянуть по ширине конечно их можно еще на двух меня ))) , но по длине фиг Вам так и ходила целый день как в памперсе )))


    ага, когда у них нет половинок размера , а продать хочется вообще лучший аргумент )) я такое слышала и даже мне говорили-это же кожа...она пойдет по ноге , хотя любой нормальный обувщик скажет, что обувь из кожи не должна деформироваться по стопе ноге, а наоборот немного больше намного лучше , чем стертые в хлам пальцы при разноске и туфли как правило выглядят лучше, нет заломов ,тоже самое с босоножками -когда человек идет то при движении стопа увеличивается на 0-5 -0,7 см , поэтому свисающие пятки или пальцы впереди имхо, ну такое себе ))
    Я согласна с тем. что не надо брать на полразмера меньше, пусть даже супермягкую кожу. Но покупать больше-тоже не есть хорошо. Знаю не понаслышке. достаточно часто из-за ширины стопы брала на размер больше-и что-загибы, заломы, такое...

  3. #22983
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 758

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    спасибо. меня учили, как. в танцевальных магазинах)))))
    Я не учу вас как.
    Я пытаюсь объяснить, почему одинаковые стопы могут оказаться внезапно разными. Из-за разного способа измерения)). Стоп. Одинаковых по длине )).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #22984

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 905

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я не учу вас как.
    Я пытаюсь объяснить, почему одинаковые стопы могут оказаться внезапно разными. Из-за разного способа измерения)). Стоп. Одинаковых по длине )).
    я пытаюсь объяснить))))
    ВЫ спросили о размерности бренда)))))
    ВАМ выдали информацию, не соответствующую действительности)))
    и опять: меня учили, как правильно измерять стопу. правильно

  5. #22985
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 758

    Типово

    Так может не все меряют стопу так , как это делаете ВЫ ))). Я об этом исключительно.
    Алё, есть кто на проводе)))?

    Там у того бренда, судя по отзывам, вообще есть нюансы с размерами. И модель от модели может отличаться существенно. Я не говорю о модельной обуви), я о шлепках - крогах- сапогах резиновых.
    Отакэ....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #22986
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 520

    Типово

    Эльфа, классные сапожки. Пусть носятся в удовольствие!
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  7. #22987
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 520

    Типово

    Девушки, где вы покупаете амарант (щирица) какой марки и на что похож вкус каши? Не знаю в какой теме спросить
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #22988

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    О как) Я 5UK беру часто на 24.3-24,4 Но лучше 5.5. конечно
    Эльфа--клевые сапоги) чо сомневались то
    большие ж ) мне норм 4 ,5 , но бьіли только 5 ...сомневалась из -за подошвьі, так как никогда такой фасон не носила.

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Elf@n, эти сапоги созданы для Ваших ног. Очень аккуратно смотрятся. И марка отличная и цена для сапог хорошая.
    Пусть носятся и радуют!
    спасибо ) меня еще радует что полнота моя, у меня єто проблема....из-за тонких ног и подьема приходится брать на размер больше, а тогда сапог не всегда идет по ноге.

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Эльфа, классные сапожки. Пусть носятся в удовольствие!
    спасибо).

  9. #22989
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Девушки, где вы покупаете амарант (щирица) какой марки и на что похож вкус каши? Не знаю в какой теме спросить
    В метро брала набор Сто пудов амарант, киноа и чиа, а так где угодно в суперах есть, мне кажется. Прикольная, хрустященькая, на икру немного похожа, в принципе, неплохо)
    Только варить же полчаса где-то, киноа меньше по времени варится.

  10. #22990
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    большие ж ) мне норм 4 ,5 , но бьіли только 5 ...сомневалась из -за подошвьі, так как никогда такой фасон не носила.

    спасибо ) меня еще радует что полнота моя, у меня єто проблема....из-за тонких ног и подьема приходится брать на размер больше, а тогда сапог не всегда идет по ноге.

    спасибо).
    сапоги супер и цена просто азарт!
    по размерам. у меня 22,5, это местный 35, экки у меня 36, а детские экки , как я заметила,маломерят, так что 37. а в миратоне, ощущение, что обувь с запасом. и ваще, увы не моя. неудобно
    спорить о размерах даже в пределах одной марки без толку. только примерка
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #22991
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    У меня Корсы есть 9 размер и 9 5 размер. И в том и в том размере разные модели обуви и мне они не малы и не велики. Туфли на каблуке - 9.5 и кроссовки 9.5. Ботинки осенние 9 и лоферы замшевые 9.
    А я сегодня была в центре и зашла в Зару, Массимо, Бершку и Страдивариус - смотрела куртки-косухи. В Страдивариусе есть только удлинённый вариант - из меня сделала прямоугольник, в Бершке экстремально короткие, в Заре все какие-то маломерные. А ещё интересно, что на сайте цена 1899 https://www.zara.com/ua/ru/%D0%BA%D1...l?v1=144435350 в магазине 2499. артикул один и тот же)
    В Массимо онлайн видела красивые косухи без ремня снизу, хороший не обрубленный силует, она только в коже, соответственно и цена около 9 тыс.грн. https://www.massimodutti.com/ua/ru/%...p10353527.html я хотела примерить и искать что-то подобное в заменителе, но нет их в магазине.
    Востаннє редагував Юльчик0810: 16.02.2022 о 21:35
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #22992
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Эльфа, классные сапоги ещё круче цена!!!!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  13. #22993
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 010

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    В метро брала набор Сто пудов амарант, киноа и чиа, а так где угодно в суперах есть, мне кажется. Прикольная, хрустященькая, на икру немного похожа, в принципе, неплохо)
    Только варить же полчаса где-то, киноа меньше по времени варится.
    я даже не знаю, что это?
    это какая-то экзотическая крупа?
    я в своих кулинарных изысках дальше кус-куса не продвинулась,
    теперь захотелось и самой попробовать,
    а какой производитель лучше?

    Эльфа, хорошие сапоги, на весну супер,
    и отлично, как по ноге четко сели, обычно сложно подобрать голенище,
    чтоб подошло и по объему и по высоте, и цена гуманная!
    с обновкой!

  14. #22994
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 520

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    В метро брала набор Сто пудов амарант, киноа и чиа, а так где угодно в суперах есть, мне кажется. Прикольная, хрустященькая, на икру немного похожа, в принципе, неплохо)
    Только варить же полчаса где-то, киноа меньше по времени варится.
    Спасибо, надо будет заказать, а то нахваливают её, а я ни сном ни духом)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  15. #22995
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Юльчик, мне Зара только нравится из трёх. Л или ХЛ тоже не подошли?
    Я в Массимо на такую смотрю. Цена конечно кусачая. https://www.massimodutti.com/es/en/b...cket-l04732682

  16. #22996
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я даже не знаю, что это?
    это какая-то экзотическая крупа?
    я в своих кулинарных изысках дальше кус-куса не продвинулась,
    теперь захотелось и самой попробовать,
    а какой производитель лучше?
    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Спасибо, надо будет заказать, а то нахваливают её, а я ни сном ни духом)
    Вот, нашла, какой набор брала, это вообще в Днепре фасуют) каждого по 100 грамм, нормально для знакомства)
    https://vse.ua/md/healthy-generation...100-g-4582900/

  17. #22997
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Юльчик, мне Зара только нравится из трёх. Л или ХЛ тоже не подошли?
    Я в Массимо на такую смотрю. Цена конечно кусачая. https://www.massimodutti.com/es/en/b...cket-l04732682
    Я мерила Л, лучше села, чем М, но рост же(. Чуть бы длиннее
    А Массимо мне интересна была именно модель с воротником стойкой, но застежка-косуха. Хотела в реале её посмотреть и примерить. Ту, что вы дали ссылку, тоже смотрю, но не куплю, цена в половину не опустится, а я дороже 100 долл не хочу тратить
    А силует классный, чуть длиннее чем Зара и короче Страдика
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  18. #22998
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я мерила Л, лучше села, чем М, но рост же(. Чуть бы длиннее
    А Массимо мне интересна была именно модель с воротником стойкой, но застежка-косуха. Хотела в реале её посмотреть и примерить. Ту, что вы дали ссылку, тоже смотрю, но не куплю, цена в половину не опустится, а я дороже 100 долл не хочу тратить
    А силует классный, чуть длиннее чем Зара и короче Страдика
    А может и опустится)) они иногда ревизию делают, выбрасывают на распродажу вещи которых нет давно и с хорошей скидкой. С кожей возможно так не прокатывает.
    Я несколько раз уже случайно так попадала.
    Буду мечтать, а вдруг))

  19. #22999
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А может и опустится)) они иногда ревизию делают, выбрасывают на распродажу вещи которых нет давно и с хорошей скидкой. С кожей возможно так не прокатывает.
    Я несколько раз уже случайно так попадала.
    Буду мечтать, а вдруг))
    Значит и я следить буду)))
    Я вот это пальто все ждала, но не судьба
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #23000
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Эльфан, оу, сапоги очень аккуратные

    Нанка, вот это подарок, успехов и процветания бизнесу!

    Модницы, спасите, нужна обувь на весну, обезьяну разорвало на три части, но нужно выбрать что-то одно (режим экономии), для офисного планктона

    Удобное



    Красивое*




    Ту мач для ежедневной носки, но так хочется* )))



    * все имхо
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 1150 з 1867 ПершаПерша ... 15065010501100114011411142114311441145114611471148114911501151115211531154115511561157115811591160120012501650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті