Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1120 з 1858 ПершаПерша ... 12062010201070111011111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130117012201620 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37147, показано з 22 381 по 22 400.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #22381
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 842

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девушки, подскажите, плз, где купить актуальное пальто, в бюджете до 10 тыс?
    Я как как-то брала в Sassofono в Даффи. Там точняк будет до 10 тыс и турки модно лабают))
    Качество отличное.

  2. #22382
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 842

    Типово

    Ну и Массимо, да. Пойти в наш магазин намерить и заказать на сайте)

  3. #22383

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    как выбешивают эти пальто без подкладки(((

  4. #22384
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    как выбешивают эти пальто без подкладки(((
    Почему?)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  5. #22385
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Почему?)
    меня тоже).

    ну они как-то совсем иначе сидят, соплей висят и не держат форму,
    но я и юбки, и пиджаки (в т ч летние) на подкладке люблю, совсем иной коленкор же)).

  6. #22386
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    меня тоже).

    ну они как-то совсем иначе сидят, соплей висят и не держат форму,
    но я и юбки, и пиджаки (в т ч летние) на подкладке люблю, совсем иной коленкор же)).
    Не факт. Есть у меня пальто от Массимо без подкладки. Не висит и не сопля. Просто функциал специфический. Это как кардиган, накидка, пыльник.
    От Zara пальто, которое всем понравилось, тоже без подкладки.
    я тоже люблю подкладку, особенно оригинальную, натуральную иногда яркую, но не всегда она уместна.
    На летнем? У меня льняные пиджаки/костюмы, без подкладки, они там как йожику футболка)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  7. #22387

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Почему?)
    Главное-холодно. Многослойность в пальто не нравится, вот эти куртки поддевки-нет
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    меня тоже).

    ну они как-то совсем иначе сидят, соплей висят и не держат форму,
    но я и юбки, и пиджаки (в т ч летние) на подкладке люблю, совсем иной коленкор же)).
    Ну, без подкладки часто мягкие, я не знаю, как они сидят, потому что я раз прощелкала, дочка даже мерить не захотела, сказала-у меня кофты теплее( А очень красивое. https://www.pinterest.com/pin/352617845829531000/ Просто знаю-такой фасон, как Нусь взяла-не всем идет. И теперь главная задача-или вычитать, что есть подкладка или высмотреть)Ну как оно может идти без подкладки???https://www.uniqlo.com/uk/en/product...at-439721.html
    https://www.uniqlo.com/uk/en/product...at-445763.html и это https://www.uniqlo.com/uk/en/product...limited-offers. Может, и норм-теплота, посадка-но я рисковать не буду. Кстати, это тоже хотела привести в качестве безглуздости варианта без подкладки, но она присутствует https://www.uniqlo.com/uk/en/product...at-442907.html. Но такую посадку желательно мерить( и не особо идеть.

  8. #22388
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Нууу, не знаю. Я в Вяжюленом кардигане ( уже который год )от зимы и до зимы)
    Конечно, это одежда на выйти и зайти при минусе температурном, но и пальто без подкладки-это декорация, как плащ, например. Где у нас такие погоды плащи носить?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #22389
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 842

    Типово

    О, бессменный Юлин кардиган. У меня чёрный. Я его обожаю просто. Тоже ношу.

  10. #22390
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Нууу, не знаю. Я в Вяжюленом кардигане ( уже который год )от зимы и до зимы)
    Конечно, это одежда на выйти и зайти при минусе температурном, но и пальто без подкладки-это декорация, как плащ, например. Где у нас такие погоды плащи носить?
    спроси у Коломбо)).

  11. #22391

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Почему?)
    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Нууу, не знаю. Я в Вяжюленом кардигане ( уже который год )от зимы и до зимы)
    Конечно, это одежда на выйти и зайти при минусе температурном, но и пальто без подкладки-это декорация, как плащ, например. Где у нас такие погоды плащи носить?
    Вот поэтому-и бесят. Как нужный фасон-так без подкладки( Плащи чаще получается носить, но год на год не приходится.

  12. #22392
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О, бессменный Юлин кардиган. У меня чёрный. Я его обожаю просто. Тоже ношу.
    У меня два, серый вообще-бимба/ракета), овер оверсайз, короткий, но теплее пальто, так точно)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #22393
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вот поэтому-и бесят. Как нужный фасон-так без подкладки( Плащи чаще получается носить, но год на год не приходится.
    Пусть будет выбор и много много разных красивых и нужных вещей! С Новым старым годом!
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #22394
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    пальто с подкладкой - несомненно теплее, но и без подкладки может быть телплым
    синее - COS с подкладкой. Вполне носибельно где-то до -5.
    серое - Wonder без подкладки. Там добротная плотная шерсть. Где-то до 0 градусов мне в нем вполне норм.


    С подкладкой - более структурированные и держащие форму изделия. С подкладкой и без - разные образы и силуэты, очевидно же. "Без подкладки висит как сопля" - ну что за глупости. Просто более мягкий и расслабленный образ. Может, если совсем тонкая шерсть, то тогда "как сопля", и тогда это, скорее, как "кардиган или пыльник", согласна с Ланой.

  15. #22395
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 438

    Типово

    Ой, Нусь, какой стилевый образ в голубом пальто! Я в восторге!!!

  16. #22396
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    у каждого свои "фишки" и любимые силуэты,
    я вот даже на фото вижу, насколько синее пальто сидит более "точно",
    но кто как любит...

    опять повторюсь, у меня и юбки летние - льняные и хлопковые на подкладке,
    но это не значит, что все так должны носить).

    Нусь, а что за лоферы у вас черные?
    очень красивые и фурнитура такая эффектная, к пальто очень подходят.

    вам бы кепка больше пошла, как у Юльчика сюда,
    но это мое видение, не понимаю я шапок с пальто и такой обувью.

    любая расслабленная кепка - темно синяя или черная, круто было бы. ИМХО.

  17. #22397

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Да, кос классное!!! Нусь, а ссылочки не завалялось? шопочем нынче и осталось ли еще...
    Кстати, расскажите про ту обувь-мировые бренды по ценам миддл класса? как выглядят и в нОске?

  18. #22398
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    у каждого свои "фишки" и любимые силуэты,
    я вот даже на фото вижу, насколько синее пальто сидит более "точно",
    но кто как любит...

    опять повторюсь, у меня и юбки летние - льняные и хлопковые на подкладке,
    но это не значит, что все так должны носить).

    Нусь, а что за лоферы у вас черные?
    очень красивые и фурнитура такая эффектная, к пальто очень подходят.

    вам бы кепка больше пошла, как у Юльчика сюда,
    но это мое видение, не понимаю я шапок с пальто и такой обувью.

    любая расслабленная кепка - темно синяя или черная, круто было бы. ИМХО.
    синее пальто сидит более структурированно, все верно. Мне нравится и тот, и другой силуэт и образ - под разное настроение.

    Лоферы Зара.
    Бейсболка с пальто была бы в тему с точки зрения моднявости и стилевости, но мне не в тему с точки зрения того, что я вообще головные уборы не ношу. Фотка в синем пальто с тех времен, когда посылка из COS приехала, и мы тут в теме обсуждали оставлять/не оставлять. Я тогда там же синюю (в цвет пальто) бини заказала, но меня, слабо, тут отговорили, и синяя бини поехала взад в COS. Серая шапка на фото - это было для сравнения с синей . Серая шапка у меня уже имелась, на случай "надо много долго ходить по улице при -30, и одного капюшона от пуховика мало".
    Короче, ото с примерки я эту шапку так ни разу и не надевала, ни с пальто ни без пальто

  19. #22399
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да, кос классное!!! Нусь, а ссылочки не завалялось? шопочем нынче и осталось ли еще...
    Кстати, расскажите про ту обувь-мировые бренды по ценам миддл класса? как выглядят и в нОске?
    Ссылки нету Нашла в мейле заказ, пальто называлось DOUBLE-BREASTED WOOL-MIX COAT, цвет COBALT BLUE. Может, нагуглится?
    Про обувь я не поняла... какие мировые бренды?

  20. #22400

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Почему?)
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ссылки нету Нашла в мейле заказ, пальто называлось DOUBLE-BREASTED WOOL-MIX COAT, цвет COBALT BLUE. Может, нагуглится?
    Про обувь я не поняла... какие мировые бренды?
    вы много обуви заказывали с какого то канадского сайта, вот именно так описывалось.
    спасибо. Увы-на кос попасть не могу-только сайт международный. А когда вы в Канаде давали ссылку-вроде заходила.

Сторінка 1120 з 1858 ПершаПерша ... 12062010201070111011111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130117012201620 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті