Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1103 з 1863 ПершаПерша ... 10360310031053109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107110811091110111111121113115312031603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 22 041 по 22 060.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #22041
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Нусь, мне 3 и 4 костюмы нра
    Ната, похожее по фасону платье есть у Натали Болгар, только расцветка другая. Ну и цена даже со скидкой какая то не гуманная ((
    Юльчик, а вы на Гуччи сходили уже или собираетесь?

  2. #22042

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Нусь, выбор очевиден) и присоединюсь, двубортный тоже хорош на вас.

    Ната, в отзывах в инсте, что кто заказывал вот эту колабу недовольны, много возвращают, мол не то что думали, тонкие и качество ниже чем в прошлый выпуск колаборации. А брали то с расчетом на ТО качество. Пальто интересное, видела в стрис у Марианны Елисеевой.
    Вы про куртки? Или про пальто? Куртка вроде достаточно объёмная, качественная. Но я прошлую не видела вживую то, и в прошлой мне фасоны не нравились. Вернее-нравились, но не наши) Очень жалко, что не повторяют юникло удачные свои модели.
    А пальто-я купила уже раз тоже коллабу но не с джи, необыкновенно классное пальто, все, фасон, цвет. Эта мартышка даже померять не захотела, оно тонкое, у меня кофты теплее

  3. #22043
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Нусь, поддержу-с поясом/без пояса посадка великолепна!
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #22044
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вы про куртки? Или про пальто? Куртка вроде достаточно объёмная, качественная. Но я прошлую не видела вживую то, и в прошлой мне фасоны не нравились. Вернее-нравились, но не наши) Очень жалко, что не повторяют юникло удачные свои модели.
    А пальто-я купила уже раз тоже коллабу но не с джи, необыкновенно классное пальто, все, фасон, цвет. Эта мартышка даже померять не захотела, оно тонкое, у меня кофты теплее
    Про куртки J+, народ может рассчитывал что это хорошие такие пуханы на зиму, а оно не то, ну по отзывам так.
    Пуховик Jil Sander видела как-то вживую, вещь конечно.

  5. #22045
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Нусь, я тоже за костюм с поясом. И покажу тоже одну из своих чернопятничных покупок. Платье овер-овер сайз в размере М)).

  6. #22046
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Нусь, мне 3 и 4 костюмы нра
    Ната, похожее по фасону платье есть у Натали Болгар, только расцветка другая. Ну и цена даже со скидкой какая то не гуманная ((
    Юльчик, а вы на Гуччи сходили уже или собираетесь?
    нет, пока не ходила. На этих выходных хочу сходить
    мне уже знакомая тоже рассказала что очень и очень рекомендует, так что жду выходных))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  7. #22047
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    нет, пока не ходила. На этих выходных хочу сходить
    мне уже знакомая тоже рассказала что очень и очень рекомендует, так что жду выходных))))
    О, отлично. Я вам ЛС пишу

  8. #22048
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Клепонька, мне не нравится на вас это платье из-за цвета. Форма понятна) у меня тоже есть бесформенное зеленое, в котором я два раза помещаюсь, но я его люблю и мне в нем комфортно. Так что, если кофортно - носите, но с накрашенными губами)
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #22049

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Клепонька, цвет гольфа не подходит. я ношу в цвет. и, мне кажется, так лучше

  10. #22050

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Клепонька, цвет гольфа не подходит. я ношу в цвет. и, мне кажется, так лучше
    а мне туда изумрудного цвета хочется гольф ....

  11. #22051

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ага, так задача один костюм оставить таки, тогда однозначно черный, Не убедили мы вас насчет двухбортного, а жаль.
    Эх, так и знала, что страчу
    Ну, это сложная взагали, задача-добирать гардероб, не с 0, а когда уже есть что-то. Мы так платья перед ЧП смотрели:такое есть и таких много и тут опять дубль. Правда, по хорошему завидую возможности отправить назад не подошедшую вещь, а если и выбрать можно...
    А, девочки, приехала мине https://www.uniqlo.com/us/en/women-p...29_color=COL01 коллаба юника с джи, чтоб она так потрясла необыкновенным качеством-так нет, немного большемерит. Но поскольку девочка заберет только завтра-смогу сказать точнее. И дочка не захотела прикидывать. Кстати -она одна из курток не подешевела, все остальное из серии-начинают сбрасывать. И пальто тож нет https://www.uniqlo.com/us/en/women-p...62_color=COL09, разбирают. Я его не рассматриваю не только из-за цены, мне не подходит его бесподкладочность(.
    шикарные и курточка и пальто.... надо брать ))

  12. #22052
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Но будет черный, так как ненавижу гольфы)) и купила только 1 под это платье и еще 2 чернопятничных сарафана))). За мнения, мерси).

  13. #22053
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    4. Костюм темно-серый.
    мой фаворит

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Платье овер-овер сайз в размере М)).
    к оверсайзу я не ок, а вот колье очень понравилось ^_^
    что-то в духе Return to Tiffany. можно увидеть поближе?
    В сказке и с видом на закат.


  14. #22054
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    мой фаворит



    к оверсайзу я не ок, а вот колье очень понравилось ^_^
    что-то в духе Return to Tiffany. можно увидеть поближе?
    Можно, бижу из H&M.

  15. #22055
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ага, так задача один костюм оставить таки, тогда однозначно черный, Не убедили мы вас насчет двухбортного, а жаль.
    Эх, так и знала, что страчу
    Ну, это сложная взагали, задача-добирать гардероб, не с 0, а когда уже есть что-то. Мы так платья перед ЧП смотрели:такое есть и таких много и тут опять дубль. Правда, по хорошему завидую возможности отправить назад не подошедшую вещь, а если и выбрать можно...
    А, девочки, приехала мине https://www.uniqlo.com/us/en/women-p...29_color=COL01 коллаба юника с джи, чтоб она так потрясла необыкновенным качеством-так нет, немного большемерит. Но поскольку девочка заберет только завтра-смогу сказать точнее. И дочка не захотела прикидывать. Кстати -она одна из курток не подешевела, все остальное из серии-начинают сбрасывать. И пальто тож нет https://www.uniqlo.com/us/en/women-p...62_color=COL09, разбирают. Я его не рассматриваю не только из-за цены, мне не подходит его бесподкладочность(.
    не, двубортный не мое. Мне нравится, как двубортные на других смотрятся. Щас вот заказала его вместе с остальными, пушо на модели на картинке красиво было. И на мне - сидит хорошо, но самоощущение не то, не мой стиль, я в двубортном себя менее красивой, чем в однобортном ощущаю. Может, когда-то это изменится, хз, но пока так


    Курточка с коллабы Юникло клевая, я тож на нее смотрела. Качество "не то", говорите? Хммм, жаль, такая коллаба хорошая (была, получается).

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    И покажу тоже одну из своих чернопятничных покупок. Платье овер-овер сайз в размере М)).
    а мне нравится серый с черным, очень и очень, люблю такое сочетание (и как один из вариантов хочу светло-серый пиджак, если я его оставлю, на черный топ носить)
    с грубыми ботинками в тему. Все хорошо, короче )
    Можно попробовать под пояс платье, просто глянуть, что получится, не будет ли лучше - вы не пробовали с поясом, Клепонька?

  16. #22056
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Нусь, темно-серый и голубой костюм я бы оставила)

  17. #22057
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Клепонька, мне не нравится на вас это платье из-за цвета. Форма понятна) у меня тоже есть бесформенное зеленое, в котором я два раза помещаюсь, но я его люблю и мне в нем комфортно. Так что, если кофортно - носите, но с накрашенными губами)
    а, во. точно
    я-то серый люблю, он к моей "черные волосы, черные брови" внешности клево подходит (ну, как мне кажется ))) ), а Клепоньке в сером будет лучше с макияжем поярче, действительно.

  18. #22058
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нусь, темно-серый и голубой костюм я бы оставила)
    темно-серый у всех в фаворитах )
    дяка

  19. #22059

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    не, двубортный не мое. Мне нравится, как двубортные на других смотрятся. Щас вот заказала его вместе с остальными, пушо на модели на картинке красиво было. И на мне - сидит хорошо, но самоощущение не то, не мой стиль, я в двубортном себя менее красивой, чем в однобортном ощущаю. Может, когда-то это изменится, хз, но пока так


    Курточка с коллабы Юникло клевая, я тож на нее смотрела. Качество "не то", говорите? Хммм, жаль, такая коллаба хорошая (была, получается).


    Ну, я не писала, что прям не то. Но я и вещей первых не видела. Но она не плотная, прям на все-все морозы мира. Интересно, как там длинный пух-на него цену чуть сбросили, но цвета

  20. #22060
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    не, двубортный не мое. Мне нравится, как двубортные на других смотрятся. Щас вот заказала его вместе с остальными, пушо на модели на картинке красиво было. И на мне - сидит хорошо, но самоощущение не то, не мой стиль, я в двубортном себя менее красивой, чем в однобортном ощущаю. Может, когда-то это изменится, хз, но пока так


    Курточка с коллабы Юникло клевая, я тож на нее смотрела. Качество "не то", говорите? Хммм, жаль, такая коллаба хорошая (была, получается).



    а мне нравится серый с черным, очень и очень, люблю такое сочетание (и как один из вариантов хочу светло-серый пиджак, если я его оставлю, на черный топ носить)
    с грубыми ботинками в тему. Все хорошо, короче )
    Можно попробовать под пояс платье, просто глянуть, что получится, не будет ли лучше - вы не пробовали с поясом, Клепонька?
    У меня нет талии, есть только брюшко, которое подчеркнет пояс)))

Сторінка 1103 з 1863 ПершаПерша ... 10360310031053109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107110811091110111111121113115312031603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті