Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 1863 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 201 по 220.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #201
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Девы, у кого есть помощницы, мне нужна
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37001742
    Пожалуйста, распространите проверенным людям.

  2. #202

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девы, у кого есть помощницы, мне нужна
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37001742
    Пожалуйста, распространите проверенным людям.
    генеральная уборка стоит дороже....
    500 грн я плачу за 56 кв метров ....

  3. #203
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    генеральная уборка стоит дороже....
    500 грн я плачу за 56 кв метров ....


    пока никто не жаловался и желающих полно.
    Мне бы проверенных просто, поэтому ищу и тут.

  4. #204
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Спасибо большое всем за советы! Победили синие мокасины

    MaJ0r, отдельная благодарочка полетела в Вашу сторону за рекомендацию джинсов Дизель)
    Стильно, свежо, трендово. Но есть сложность - муж мой не шмоточник (с) от слова совсем

    Покупает все самое простое и удобное в носке. Лишь бы качество было норм.
    У него нет нужды доказывать статус/платежеспособность посредством луков)
    Он вырос в сытости. Это у меня были родители студенты (и вечные хотелки).

    Ну то такое.

    Я весьма уважаю Ваше стремление выглядеть остромодно.

    И да, у меня вопрос - их же надевать и снимать непросто?
    Имхо, и сидеть должны плотно. А это для Мздоровья вред)
    В сказке и с видом на закат.


  5. #205
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис


    пока никто не жаловался и желающих полно.
    Мне бы проверенных просто, поэтому ищу и тут.
    плюсую.
    проверенных нет, сама в поиске.

    Я плачу по 300 за уборку хоз блока. Генеральную. Это кухня, туалет, ванная. Но за один раз не успевают. Поэтому выходит 600 , но уже от и до. И два дня.

    А стрв вроде на постоянку ищет, не каждый раз генералку, а поддерживающую.

  6. #206
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    плюсую.
    проверенных нет, сама в поиске.

    Я плачу по 300 за уборку хоз блока. Генеральную. Это кухня, туалет, ванная. Но за один раз не успевают. Поэтому выходит 600 , но уже от и до. И два дня.

    А стрв вроде на постоянку ищет, не каждый раз генералку, а поддерживающую.
    Да, поддерживающая, конечно.
    У меня квартира просторная и не захламлённая, никаких ковриков и полочек с фарфоровым котиками.
    Я ее сама, при необходимости, убираю за 4 часа.

  7. #207
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис

    И да, у меня вопрос - их же надевать и снимать непросто?
    Имхо, и сидеть должны плотно. А это для Мздоровья вред)
    Нормально одевать, правда делал один раз, но в целом нет проблем. На меня скорее налезут эти дизели, чем обычные левайсы, без эластана или с его минимумом, т.к. они не тянутся а ноги и жопа подкачаны прилично, что препятствует носке обычных брюк, джинс
    Отдельное мерси за комплимент )

  8. #208
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Полина, я знаю, Вы найдёте)) где можно купить кепку Шанель с двумя козырьками? http://brandmsk.ru/-kepka-chanel-1.htm оригинал ищу)
    Может кто видел?

  9. #209
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Нанка, мне кажется что все дело в крое, если садятся, то и в узких будет комфортно. У меня черные скини от веро мода с напылением, как эти дизель. эластан 3%, но крой вот прям мой, удобно, даже ремень не нужен. Хотя обычно в бедрах садится, а пояс гуляет.
    MaJ0r, а я вас вчера видела) на переходе на Лазаряна.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #210
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    ковылял потихонечку(с)

  11. #211
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Девушки, кто делал покупки через ФБ? Там китай? Вот понравилась мне юбка с миккимаусами, но что там за качество я хз. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DE2F63A9-0036-4148-8B7D-E623D119B424.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  73,7 КБ
ID:	2231436
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #212
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Полина, я знаю, Вы найдёте)) где можно купить кепку Шанель с двумя козырьками? http://brandmsk.ru/-kepka-chanel-1.htm оригинал ищу)
    Может кто видел?
    https://www.chanel.com/us/fashion/p/...traw-lambskin/

  13. #213
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово


    За ту невнятную шапульку 1400$???

  14. #214
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Классически джинсы https://www.levi.com/FR/fr_FR/veteme...name/501%C2%AE Levis 501 classic гуглил так, ссылка фр из-за впн
    Про Дизель - забавно что итальянская компания популярна больше у русских ) Та модель что привел, это так называемые jogg-jeans там стрейч который тянется в 4 стороны, в отличие от обычного, который только в 2
    Мне итальянский друг рассказал, что у них(хотя это скорее по его понятиям) - это эконом бренд и они любят больше армани/версаче и тд, хотя в любом случае джинсы за 400+ баксов это уже не бюджетка и у тех же армани джинс или версаче джинс есть вещи в таком же ценовом диапазоне или даже дешевле(как и у дизель)
    вот если посмотреть как ходят в "русском Бруклине" и скажем в Бронксе, то можно увидеть что пипл ходит в дизелях, версаче, дольчегабанах) гуччи-пуччи итд. И при этом все ярко..Если взять же Манхэттен ( только не совсем верхний) , Даунтаун Бруклин, Бруклин хайтс, парк Слоуп в Бруклине, т.е. самые офигенские районы..то там совсем все по другому..люди одеваются абсолютно противоположно..и мода дует имхо именно с этих районов..Но опять же это такое..
    Взять тех же узбеков живущих в Бруклине, они не принимают стиль того же Манхэттена к примеру, они подсознательно или осознанно копируют стиль , поведение чёрных ..причём они не понимат что у чёрных свой стиль и они не носят какие попало шмотки, они берут ту фирму, которая в их среде котируется , а узбеки просто тупо копируют и не смотрят, это фирма или не фирма, для них важно чтобы дёшево и по их мнению было похоже и поэтому смотрятся мягко говоря карикатурно и не понимают этого..для них это вышак..но это так отступление от темы)..

    За Дизель, Версаче итд...Что $400 ну хай 300 это что бюджет?) ..я не знаю, но скажем у нас в среднем зарплата в день~ $300 ( и это так себе более или менее) при этом джинсы хай за 300 - это не то что докуя, но я не вижу что люди с нашей зарплатой покупают джинсы за 300-400 и up.
    Востаннє редагував lkn: 08.05.2019 о 06:12

  15. #215
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    --
    Востаннє редагував lkn: 08.05.2019 о 06:12

  16. #216
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Полина, я знаю, Вы найдёте)) где можно купить кепку Шанель с двумя козырьками? http://brandmsk.ru/-kepka-chanel-1.htm оригинал ищу)
    Может кто видел?
    я тебя умоляю - только не это

  17. #217
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ковылял потихонечку(с)
    лениво поигрывая батонами?))

    Major , я шучу, только не обижайтесь)

  18. #218
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Спасибо)

    Цитата Допис від strv Переглянути допис

    За ту невнятную шапульку 1400$???
    Да, я смела надеяться на не более чем 300 евро, наивная))

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    я тебя умоляю - только не это
    Ну неееет, она крутяк)

  19. #219
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Кепка мне нравится, но цена

    Приехала мне юбка НМ, которую Электра назвала бл..ская. https://m2.hm.com/m/en_us/productpage.0707569001.html она более чем спокойная. Вот чтоб прям секси - то нет. Ну такая, с лёгкой претензией на секси. Но это все не важно, потому что она на меня большая((((. Заказывала по размерной сетке с учётом на отзывы, что чуть маломерит. Талия торчит. Короче я так не люблю. До юбки Лоли так и не доехала на примерку, а онлайн заказать сразу стремно. Я с таким фасоном уже прокололась онлайн. С Асос замшевую голубую на запах заказала, а она на меня не села. Спасибо Полине - пристроила её быстро.

  20. #220
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Приехала мне юбка НМ, которую Электра назвала бл..ская. https://m2.hm.com/m/en_us/productpage.0707569001.html она более чем спокойная. Вот чтоб прям секси - то нет. Ну такая, с лёгкой претензией на секси. Но это все не важно, потому что она на меня большая((((. Заказывала по размерной сетке с учётом на отзывы, что чуть маломерит. Талия торчит. Короче я так не люблю.
    жаль(.
    К стати, я в Тбилиси в молле такие юбки, как на НМ (и ваша, и все-все короткие) видела и примеряла. Но это точно был не магазин НМ. Забыла, как называется, у нас нет такой торговой сети. Кажется чего-то там Американ....или Нью-йоркен...Да, они по качеству хороши, но маломерят. И совсем не бл...ские, да.Особенно на мне, тк даже те, которые короткие на сайте, на меня получаются на 2 см выше колена.И сильно плотные, как на сейчас.
    А я платье то такие купила)). В магазе НМ.Смотрится так же, как и на сайте.Размер взяла меньше, чем нужен по размерной сетке.Оверсайзы у них действительно овер-овер))).
    Галатея была права, к стати.Есть в нем некая ночнушечность), но это и классно, как по мне.Нанкино белое с шитьем забыть не могу, но найти подобное не получается от слова совсем((.

Сторінка 11 з 1863 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021611115111011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті