Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1097 з 1862 ПершаПерша ... 975979971047108710881089109010911092109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107114711971597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37232, показано з 21 921 по 21 940.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #21921
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    А что за юбка?

  2. #21922
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Класс! Пять костюмов, ахахах))
    У меня купилось платье Массимо и вот это СК

    На Зару скидки нет пока, а так брать не спортивно)) ещё почахну над ним))
    Ну а шо, во всех костюмах разные по фасону/крою брюки, я не могла по фото определиться, какие лучше сядут ))

    Да, вот то платье Массимо хорошее, и это СК клевое, поздравляю

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А что за юбка?
    Юбка просто миди-разлетайка, я такого плана люблю, но у меня они только летние, почему-то. А тут 36% шерсти, ну и норм на зиму с сапогами, подумала я. Ничего особенного, офисный кэжуал кароч.

    https://www.massimodutti.com/ca/wome...ml?colorId=800

  3. #21923

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Деващки, делитесь, кто чем затащился в Чёрную Пятницу
    На брючные костюмы Массимо дал только -20%. Да и хрен с ним, подумала я, и взяла 5 костюмов (но оставить нужно будет один, только один! - это мантра бггг), шерстяную юбку и шерстяное бардовое платье-рубашку. Осталось приятное: ожидание, получение, распаковка, уиии ))
    ого, Вы реально все в сезон успеваете надеть ?
    Просто я наверное ничего не куплю...и так одежды дофига, а ношу чаще три -четыре вещи....

  4. #21924
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ого, Вы реально все в сезон успеваете надеть ?
    Просто я наверное ничего не куплю...и так одежды дофига, а ношу чаще три -четыре вещи....
    Ну да, все успеваю поносить теперь, когда я в электронном виде веду гардероб. Спецом просматриваю файл, чтобы надевать разное, чтоб успеть все поносить и ни о чем не позабыть )) До этого у меня тож было такое, что был ряд «дежурных» вещей, к которым рука утром тянулась на автомате, и случаи «йопта, а про этот свитер я и забыла! Год висит. С биркой!» были нередки )))
    Вести файл гардеробный - это, имхо, не для всех (пушо головняк), но мне нравится скрупулезное втыкание в таблицы/файлы в целом, и мне норм, мне такой подход, как оказалось, удобен и работает

  5. #21925

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ну да, все успеваю поносить теперь, когда я в электронном виде веду гардероб. Спецом просматриваю файл, чтобы надевать разное, чтоб успеть все поносить и ни о чем не позабыть )) До этого у меня тож было такое, что был ряд «дежурных» вещей, к которым рука утром тянулась на автомате, и случаи «йопта, а про этот свитер я и забыла! Год висит. С биркой!» были нередки )))
    Вести файл гардеробный - это, имхо, не для всех (пушо головняк), но мне нравится скрупулезное втыкание в таблицы/файлы в целом, и мне норм, мне такой подход, как оказалось, удобен и работает
    я в шоцы ничего себе )))

  6. #21926
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Нужна помощь зала)

    Куртка попадает на сейл) беспокоит меня она давно
    такое сосредоточенное лицо на фото)))
    мне кажется норм куртка. с худи можно

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ну и вопрос не по теме, но в рамках этой темы))))
    на фильмДом Гуччи кто-то ходил?
    там такой актерский состава: Леди Гага, Сальма, Аль Пачино, Джаред Лето
    я на выходных хочу сходить =)
    напишу тебе потом в профтеме
    поздравляю с покупкой куртки

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нанка. я не поняла, а машинка исключает пуховики? Или, что скорее-расширяет выбор)
    просто когда есть авто - вопрос пуховика не стоит вообще...
    ну разве что для долгих зимних прогулок. а так в нём жарко

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня купилось платье Массимо и вот это СК
    красивое платье на фоточке

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ну да, все успеваю поносить теперь, когда я в электронном виде веду гардероб. Спецом просматриваю файл, чтобы надевать разное, чтоб успеть все поносить и ни о чем не позабыть ))
    Нусь, круто =)
    В сказке и с видом на закат.


  7. #21927
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я в шоцы ничего себе )))
    угу, я об этом писала уже, подробно, с фотками того, как выглядит этот "электронный гардероб" )) Весной, кажись.

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    просто когда есть авто - вопрос пуховика не стоит вообще...
    ну разве что для долгих зимних прогулок. а так в нём жарко
    смотря какой минус зимой ))) И есть ли у машины "удаленный старт" и "подогрев сидений" ))

  8. #21928
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ага, Нанка, спасибо, буду ждать отзыв.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #21929
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Девочки, а как с ассортиментом в Резервед в Караване? Хочу ребенку куртку купить и не знаю заказать или можно по месту взять?
    Сейчас скидка 20% на сайте, но боюсь пока придет и снег выпадет. Мист, насколько понимаю, тормознутая доставка, не предсказуемо и плюс на распродажах всегда сроки доставки увеличиваются.

  10. #21930
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Я еще сумишку купила, ко всему https://www.ralphlauren.com/women-ac...en-accessories
    Ну как ее было не купить?))
    Причем, вообще не собиралась. Просто мимокрокодилом (муж с мелким шопились там).
    А, еще футболку себе https://www.ralphlauren.com/boys-clo...48.html?pdpR=y в пацанячьем отделе)) они классно садятся, я мерила ребенкины

    Хорошая пятница получилась, годная.
    Все купилось, кроме Зары. Эх.. Жлобы.

  11. #21931

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я еще сумишку купила, ко всему https://www.ralphlauren.com/women-ac...en-accessories
    Ну как ее было не купить?))
    Причем, вообще не собиралась. Просто мимокрокодилом (муж с мелким шопились там).
    А, еще футболку себе https://www.ralphlauren.com/boys-clo...48.html?pdpR=y в пацанячьем отделе)) они классно садятся, я мерила ребенкины

    Хорошая пятница получилась, годная.
    Все купилось, кроме Зары. Эх.. Жлобы.
    О, я тож смотрю на эти свиты и футболки. А какой вы размер брали-ХЛ?
    Бо женские дюже дорого Ну, для футболки в смысле и свитшота, свитера.
    Сумка солнечная такая, но меня убивает отсутствие молнии в половине сумок. Я помню. вы говорили-вам не мешает)
    У меня практически 0. Нуштож, еще не вечер. Просто многие сайты изменили алгоритм скидок. и многое раскупили быстрее, чем я отреагировала

  12. #21932
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Ната, я взяла L, а сыну уже XL))
    Сейчас он носит L (их я и мерила), ему становится тесновато в плечах, а мне отлично. Сидит супер.

    Меня этот мишка давно будоражит. Я купила одинаковые футболки себе и детям, мужу не досталась. В мужском разделе только серая такая,
    А ещё носков разных с этими медведями набрала. Такие милашки.

    А вы ничего нигде не успели купить? Небывалый случай. Ну ещё cyber Monday впереди. Может, что-то достанется?

  13. #21933
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    А сумка. Живы ещё в моей памяти перфорированные РЛ из первой линии, такие витиеватые резные узоры. До чего ж красивые сумки были. Эх. Я б купила сейчас такую, где б найти.

    А это остатки их былой роскоши))

  14. #21934

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ната, я взяла L, а сыну уже XL))
    Сейчас он носит L (их я и мерила), ему становится тесновато в плечах, а мне отлично. Сидит супер.

    Меня этот мишка давно будоражит. Я купила одинаковые футболки себе и детям, мужу не досталась. В мужском разделе только серая такая,
    А ещё носков разных с этими медведями набрала. Такие милашки.

    А вы ничего нигде не успели купить? Небывалый случай. Ну ещё cyber Monday впереди. Может, что-то достанется?
    не-а. помада-все, а, ну платье дочке на Зарке поймали, с пальто я протупила просто. Ждала одно на европейском Манго, потом пропало и в Америке, из-за этого не взяла на Заре. Но на Заре и с размером сомневалась, у нас такое примерить не удалось. ниче, до весны куплю где нибудь.

  15. #21935
    Аватар для Шуша
    Реєстрація
    07 лютий 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Девочки, а как с ассортиментом в Резервед в Караване? Хочу ребенку куртку купить и не знаю заказать или можно по месту взять?
    Сейчас скидка 20% на сайте, но боюсь пока придет и снег выпадет. Мист, насколько понимаю, тормознутая доставка, не предсказуемо и плюс на распродажах всегда сроки доставки увеличиваются.
    Доставки больше недели никогда не было, даже во время распродажи , и получаем посылку на новой почте.

  16. #21936
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Девочки, а как с ассортиментом в Резервед в Караване? Хочу ребенку куртку купить и не знаю заказать или можно по месту взять?
    Сейчас скидка 20% на сайте, но боюсь пока придет и снег выпадет. Мист, насколько понимаю, тормознутая доставка, не предсказуемо и плюс на распродажах всегда сроки доставки увеличиваются.
    у маня несколько последних заказов очень долго шли - почти 2 недели. Я даже звонила ругалась, что посылки нет и не отслеживается. Они Мист экспресом возят до Украины. Вот с этим отрезком пути 2 раза и были задержки. Потом по Украине Новой почто быстро
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #21937
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я еще сумишку купила, ко всему https://www.ralphlauren.com/women-ac...en-accessories
    Ну как ее было не купить?))
    Причем, вообще не собиралась. Просто мимокрокодилом (муж с мелким шопились там).
    А, еще футболку себе https://www.ralphlauren.com/boys-clo...48.html?pdpR=y в пацанячьем отделе)) они классно садятся, я мерила ребенкины

    Хорошая пятница получилась, годная.
    Все купилось, кроме Зары. Эх.. Жлобы.
    сумка классная и футболка - милота
    я не успела рюкзак перфорированный такой в черном цвете купить https://brandmall.com.ua/product/lau...black-12440878
    вечером посмотрела, пока с дочкой обсудили - утром уже не было в наличии(((

    а я зонт Хилфигер за 15 долл купила и кроссовки
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  18. #21938
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    у маня несколько последних заказов очень долго шли - почти 2 недели. Я даже звонила ругалась, что посылки нет и не отслеживается. Они Мист экспресом возят до Украины. Вот с этим отрезком пути 2 раза и были задержки. Потом по Украине Новой почто быстро
    с Синсей жду заказ, тоже больше недели не было никакого движения по трек-номеру, пока не позвонила в Мист( зачем писать на сайте сроки 3-7 дней?
    у Резервед очень похожий сайт, но плохо что не видно наличие вещей в физических магазинах.

  19. #21939
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    с Синсей жду заказ, тоже больше недели не было никакого движения по трек-номеру, пока не позвонила в Мист( зачем писать на сайте сроки 3-7 дней?
    у Резервед очень похожий сайт, но плохо что не видно наличие вещей в физических магазинах.
    у резервед с ассортиментом на сайте и в магазинах часто полный треш: в магазине есть, но нет размера, а на сайте даже артикула такого нет, потом через 2 недели появляется
    или наоборот на сайте есть - в магазине - нет
    я звонила в магазин и по артикулу узнавала есть ли в наличии.
    один раз даже просила отложить размер до вечера
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #21940
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    не-а. помада-все, а, ну платье дочке на Зарке поймали, с пальто я протупила просто. Ждала одно на европейском Манго, потом пропало и в Америке, из-за этого не взяла на Заре. Но на Заре и с размером сомневалась, у нас такое примерить не удалось. ниче, до весны куплю где нибудь.
    я сегодня забирала пуховик и заглянула в Зару - такое впечатление, что все или не работают или специально отпросились с работы и пришли в Зару - куча народа везде, в примерочные очередь на пол зала, а кассы очередь - жах
    и в Брокарде тоже сегодня очень много людей
    да и в Хилфигере, собственно, тоже толпа не маленькая была
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 1097 з 1862 ПершаПерша ... 975979971047108710881089109010911092109310941095109610971098109911001101110211031104110511061107114711971597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті