Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1081 з 1868 ПершаПерша ... 815819811031107110721073107410751076107710781079108010811082108310841085108610871088108910901091113111811581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37359, показано з 21 601 по 21 620.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #21601
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 012

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ну ты уже готовый скорняк) без куска хлеба не останешься ))
    Шапки шьешь?)
    да, Лана сама енота ловила, шкурку из него вычиняла, а потом и воротник,
    вот и я сейчас на курсы скорняков - любителей собираюсь)).

  2. #21602

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А как испортили?
    через время пух натуральный в рукавах просто перестал распушаться , даже если распушала, носке опять скатывался .... я написала -убила в стиралке арендованной квартиры - хоть и вся техника новая была, но видимо очень бюджетные модели , поэтому даже в режиме деликатная стирка фигня выходила , у сотрудницы на работе такая же проблема, тоже курточка nike, другая модель, но тоже 100 % натуральный пух и тоже рукава сбились от стиралки....

    сейчас уже в новых моделях есть режимы и ничего особо не нужно - просушила, встряхнула и пух вообще не скатывается .

  3. #21603
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 526

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    да, Лана сама енота ловила, шкурку из него вычиняла, а потом и воротник,
    вот и я сейчас на курсы скорняков - любителей собираюсь)).
    у меня кстати или не очень девичья фамилия означает скорняк.

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    через время пух натуральный в рукавах просто перестал распушаться , даже если распушала, носке опять скатывался .... я написала -убила в стиралке арендованной квартиры - хоть и вся техника новая была, но видимо очень бюджетные модели , поэтому даже в режиме деликатная стирка фигня выходила , у сотрудницы на работе такая же проблема, тоже курточка nike, другая модель, но тоже 100 % натуральный пух и тоже рукава сбились от стиралки....

    сейчас уже в новых моделях есть режимы и ничего особо не нужно - просушила, встряхнула и пух вообще не скатывается .
    В моей машинке тоже есть всякие режимы и пуховики и деликатная, но все равно пух скатывается даже в очень простеганных вещах, поэтому хлопаю в ладоши)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #21604
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Вот поэтому я и ищу пуховик без пуха))))
    Но вспоминаю дочкину куртку НМ - сбился искусственный наполнитель комками и все: хоть хлопай, хоть не хлопай (
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #21605
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 012

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вот поэтому я и ищу пуховик без пуха))))
    Но вспоминаю дочкину куртку НМ - сбился искусственный наполнитель комками и все: хоть хлопай, хоть не хлопай (
    кстати, в выхи маркет в музее (вроде бы));
    не то чтоб там был завал красивых пухов - ну а вдруХ?))

    и там они как раз с синтетическим наполнителем,
    мне это как раз и не нравится, я за натуральность).

    тетка из Киева (она на 2 этаже обычно) обещала пошить
    интересные, но не факт.

  6. #21606

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вот поэтому я и ищу пуховик без пуха))))
    Но вспоминаю дочкину куртку НМ - сбился искусственный наполнитель комками и все: хоть хлопай, хоть не хлопай (
    я летом стирала свою, мужа, малого - у них вообще огромные , все , ок, сама удивилась , думала сейчас буду трусить тот пух по квадратам, а нет , даже наоборот как-то пышнее стал, пока довольна и машинкой и результатом стирки ( но стирала две Camel и North Face, может еще от производителя зависит таки многое ) как изделия так и машинки.

  7. #21607
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    О, спасибо. Может хоть в этот раз доберусь. Ни разу не была))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  8. #21608
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я летом стирала свою, мужа, малого - у них вообще огромные , все , ок, сама удивилась , думала сейчас буду трусить тот пух по квадратам, а нет , даже наоборот как-то пышнее стал, пока довольна и машинкой и результатом стирки ( но стирала две Camel и North Face, может еще от производителя зависит таки многое ) как изделия так и машинки.
    Да может от производителя и зависит. Но, блин, как узнать заранее?
    У подружки крутой пух (бенеттон, если не ошибаюсь) лез так, что она реально как из курятника была. На всех вещах что под пух надевала))) по стирке, правда говорила что норм, её сбивался)
    У меня опыт с пухами есть - и у дочки и у мужа были - мне новые материалы - заменители как-то ближе сейчас. Тем более, что зима в этом году обещает быть тёплой.
    Я уже и за шубу успокоилась. Угги прошлой зимой дети ни разу не надевали.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #21609

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Да может от производителя и зависит. Но, блин, как узнать заранее?
    У подружки крутой пух (бенеттон, если не ошибаюсь) лез так, что она реально как из курятника была. На всех вещах что под пух надевала))) по стирке, правда говорила что норм, её сбивался)
    У меня опыт с пухами есть - и у дочки и у мужа были - мне новые материалы - заменители как-то ближе сейчас. Тем более, что зима в этом году обещает быть тёплой.
    Я уже и за шубу успокоилась. Угги прошлой зимой дети ни разу не надевали.
    Юля, поэтому я Выше и писала, есть курточки -красивые , а есть менее красивые , но там ткань используется специальная с пропитками разными ( иногда поэтому и стирать нельзя, только химчистка, я так и делаю, два сезона ношу в чистку, потом уже стираю, )))- для активного отдыха, посмотрите более проф. бренды , так цена совсем не бюджетная , внешний вид - ну такое... зато в такой курточке ни снег, ни ветер не страшен + сколько-то влаги тоже выдерживает+ разные температурные параметры (всегда указываются на этикетке) , не промокая.. я Columbia спускалась с гор в Карпатах, 4 часа под дождем стеной , чуток по швам вода пошла , а так сухая была, в отличии от большинства в нашей группе.
    беннетон кстати мне кажется не осознано завышенная цена ...я иногда вообще не понимаю их цен ....

    у мужа вот такая(ну похоже, только капюшон другой ) - https://f.ua/alpha-industries/parka-...0012-5xl.html- уже стирала , все ок, при чем ей наверное лет 5 уже , выбросить не дает ))хоть и еще одна такого же бренда ))
    у малого немного другая, всю зиму прошлую, даже в морозы - фланелевую рубашку и пошел в курточке -говорит мне и так тепло , когда покупала бубонел на цену, а потом сказал - ма, она реально стоит этих денег.
    Востаннє редагував Elf@n: 19.11.2021 о 11:01

  10. #21610
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 012

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    О, спасибо. Может хоть в этот раз доберусь. Ни разу не была))))
    тогда вам надо изучить контингент);
    тетку советую киевскую (мордастая такая, черненькая)); харьковчане с пальто - отличные,
    ну и CLEVER - если Людмила будет, не знаю, она не всегда в маркетах участвует,
    уже постоянная клиентура есть.

    хотя в связи с ограничениями могут быть и сюрпризы,
    может Одесса и Харьков не приедут, хотя...
    НГ праздники идут...
    Востаннє редагував GALAтея: 19.11.2021 о 11:19

  11. #21611

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Да может от производителя и зависит. Но, блин, как узнать заранее?
    У подружки крутой пух (бенеттон, если не ошибаюсь) лез так, что она реально как из курятника была. На всех вещах что под пух надевала))) по стирке, правда говорила что норм, её сбивался)
    У меня опыт с пухами есть - и у дочки и у мужа были - мне новые материалы - заменители как-то ближе сейчас. Тем более, что зима в этом году обещает быть тёплой.
    Я уже и за шубу успокоилась. Угги прошлой зимой дети ни разу не надевали.
    за 7 лет жизни в Киеве я прошлой зимой впервые надела зимнюю обувь, до этого как-то все осеннего хватало, здесь намного теплее, чем у меня н родине было , нет таких ветров и такого резкого перепада температур, климат намного мягче,чем на востоке Украине.

  12. #21612
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 012

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Да может от производителя и зависит. Но, блин, как узнать заранее?
    У подружки крутой пух (бенеттон, если не ошибаюсь) лез так, что она реально как из курятника была. На всех вещах что под пух надевала))) по стирке, правда говорила что норм, её сбивался)
    У меня опыт с пухами есть - и у дочки и у мужа были - мне новые материалы - заменители как-то ближе сейчас. Тем более, что зима в этом году обещает быть тёплой.
    Я уже и за шубу успокоилась. Угги прошлой зимой дети ни разу не надевали.
    Бенеттон всегда славился трикотажем,
    а пухи у них были ооочень дешевые и ужасные по качеству,
    просто для ассортимента, так что он не показатель в этом вопросе.

  13. #21613
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 012

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    за 7 лет жизни в Киеве я прошлой зимой впервые надела зимнюю обувь, до этого как-то все осеннего хватало, здесь намного теплее, чем у меня н родине было , нет таких ветров и такого резкого перепада температур, климат намного мягче,чем на востоке Украине.
    ну у нас и 20 градусный мороз пару лет назад был,
    и держался с недельку, а то и больше.

    и четко помню зиму 2011-2012 гг, как в декабре ударили морозы,
    так и стояли до марта, весь февраль - 25 в городе!!!
    так что - бывает все...

  14. #21614

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну у нас и 20 градусный мороз пару лет назад был,
    и держался с недельку, а то и больше.

    и четко помню зиму 2011-2012 гг, как в декабре ударили морозы,
    так и стояли до марта, весь февраль - 25 в городе!!!
    так что - бывает все...
    я живу в Киеве (вернее пригород ) , уже постоянно ...
    пуховики Бенеттон за 9000 грн это дешево да ? , там же дешевле 5000 грн вообще не видела пуховиков...

  15. #21615
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 012

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я живу в Киеве (вернее пригород ) , уже постоянно ...
    пуховики Бенеттон за 9000 грн это дешево да ? , там же дешевле 5000 грн вообще не видела пуховиков...
    у нас Бенеттон накрылся медным тазом); сейчас не слежу за ценой,
    а лет 10 назад свитер стоил 50 долларов, а пуховик столько же,
    на распродажах и за 15-20 можно было купить.

    нет - это дофига, а что - так и стоит?
    как Марко Поло?

  16. #21616
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 526

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я живу в Киеве (вернее пригород ) , уже постоянно ...
    пуховики Бенеттон за 9000 грн это дешево да ? , там же дешевле 5000 грн вообще не видела пуховиков...
    Я в шоке от цен((((
    Я бенеттон не куплю и за тыщу, это массмаркет, дочке покупаю на распродаже онлайн всякое, и курточки для подростков там вполне, как и в Зара.
    Но пух за 250-350 $ от этой фирмы? Такое. Шервино можно со скидкой купить за 300$. Оборзели ))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #21617
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 526

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    у нас Бенеттон накрылся медным тазом); сейчас не слежу за ценой,
    а лет 10 назад свитер стоил 50 долларов, а пуховик столько же,
    на распродажах и за 15-20 можно было купить.

    нет - это дофига, а что - так и стоит?
    как Марко Поло?
    Марко Поло тоже масс, всегда был для бедных, говняшка, одним словом он был, чёт я отстала от современной действительности.
    Марко, Манго, Бенеттон и всякие Ичи- это были дешевые варианты модного шмотья. Зара всех поимела.)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #21618
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Эльфа, мне ж не для активного отдыха, это дочке старшей. Ей в январе 18, самый офигенный возраст чтобы помодничать))))
    Но при этом, чтобы попа прикрыта была)))
    Шапку себе купила, носит постоянно. Говорит - вот дурочки малолетние, которые без шапок ходят, и я такая была)))))
    Так что надо модная, теплая, безпроблемстирательная и не за 2 мешка денег, хотя бы за 1)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  19. #21619

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я в шоке от цен((((
    Я бенеттон не куплю и за тыщу, это массмаркет, дочке покупаю на распродаже онлайн всякое, и курточки для подростков там вполне, как и в Зара.
    Но пух за 250-350 $ от этой фирмы? Такое. Шервино можно со скидкой купить за 300$. Оборзели ))))
    о чем и я ... вообще не понимаю их цен .... я уже чаще все покупаю в аутлетах - там с европейских стоков можно купить хороший свитер за 600 грн , а не за 2000 грн .... и курточку , которая стоила 12 000 за 4000 - Bomboogie, я себе балетки там купила итальянские за 1600 грн, стоили под 7000,

  20. #21620
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 012

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Марко Поло тоже масс, всегда был для бедных, говняшка, одним словом он был, чёт я отстала от современной действительности.
    Марко, Манго, Бенеттон и всякие Ичи- это были дешевые варианты модного шмотья. Зара всех поимела.)
    ну они себя круто позиционируют)),
    может потому что Ума Турман и пр. звезды в рекламе?))

    а если серьезно - всегда нравилось их качество,
    у меня пару сумок (мешки, кожа) и платтячка их - не нарадуюсь.

    по бенеттону согласна.

Сторінка 1081 з 1868 ПершаПерша ... 815819811031107110721073107410751076107710781079108010811082108310841085108610871088108910901091113111811581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті