Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 106 з 1863 ПершаПерша ... 656969798991001011021031041051061071081091101111121131141151161562066061106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2101
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    так вроде рекомендуют идеальное 2х разовое питание с интервалом минимум 12 часов для этого, в идеале 8/16, поскольку выброс инсулина идет даже после выпитого кофе без сахара
    А как вопрос с желчью? Разве не будет застоя? Этот вопрос для меня животрепещущий((

  2. #2102
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    За наводку на мастера спасибо!
    strv, серьги очень интересные!

  3. #2103
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    А как вопрос с желчью? Разве не будет застоя? Этот вопрос для меня животрепещущий((
    со 100% уверенностью не скажу, но на себе проблем с таким питанием не замечала. Оно для меня идеальное не смотря на загиб желчного, жаль только, что не всегда удается его придерживаться.

  4. #2104
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Цветы надо брать
    Надеюсь поводы ещё будут) я тут решила после десятков лет неношения обручального кольца таки попробовать походить с ним, но первоначальный вариант мне разонравился)))

  5. #2105
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    так вроде рекомендуют идеальное 2х разовое питание с интервалом минимум 12 часов для этого, в идеале 8/16, поскольку выброс инсулина идет даже после выпитого кофе без сахара
    Голодание в разрезе аутофагии должно быть не меньше 16 часов кряду. Кофе нельзя, только воду.
    Роль аутофагии в разрезе раковых заболеваний https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6257056/
    Эксперименты на мышах 16/8 https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3491655/
    Когда включается аутофагия https://medium.com/zero-fasting/fast...y-a8eb08c0dc7a
    В последней статье явно сказано, что в идеале 18-20 часов. Но я пока так не могу.
    8 is good enough пока что позже буду экспериментировать резче.

  6. #2106
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Извините за англоязычные статьи. На русском почему-то ничего внятного я не нашла. Только глупые артикли на заказ, написанные безграмотными копирайтерами. Это не научно

  7. #2107
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Извините за англоязычные статьи. На русском почему-то ничего внятного я не нашла. Только глупые артикли на заказ, написанные безграмотными копирайтерами. Это не научно
    ничего)
    меня смутило, что потом 7-8 часов можно есть не ограниченное количество раз, при этом выбор инсулина будут частыми, а это не гуд

  8. #2108
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Цветы надо брать
    100% они офигенны
    https://www.instagram.com/p/Bx99bgAi..._web_copy_link
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  9. #2109
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    у меня так с завтраками и обедами. Утром на еду смотреть (и обонять ее ) не могу. Бывает, надо по работе с кем-то на ланч пойти. Ну и приходится что-то есть, не буду ж я "мы вот пришли на ланч, но я есть не буду, так посижу с вами, поговорю". Мне после этих ланчей физически плохо, даже если я сьела небольшой салатик - тяжесть, сонливость, работаю вторую половину дня с трудом потом, брррр.
    А часов в 7 вечера включается жор, уиииии!
    У меня так было до первого попадания к диетологу. Она сразу сказала с улыбкой, ну ну, посмотрим. Короче через неделю недоедания вечером я вдруг резко полюбила завтраки))
    Но вечерний приём пищи я люблю, даже скорее ночной. Это время когда можно расслабиться и наслаждаться, а в течении дня вечно занята, поэтому мне лучше не поесть, чем поесть быстро. Мне потом физически плохо, тяжело и вообще пора в кроватку, какая там работа

  10. #2110
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Извините за англоязычные статьи. На русском почему-то ничего внятного я не нашла. Только глупые артикли на заказ, написанные безграмотными копирайтерами. Это не научно
    очень интересно, спасибо
    я чуть возгуглила детальней связку "аутофагия - рак". Из того, что я галопом по европам прочла: да, аутофагия вроде как снижает вероятность возниконовения рака. Но если раковая мутация уже где-то есть в организме, то не факт, что аутофагия - это хорошо, т.к. аутофагия - это механизм, направленный на выживание клеток, если они (клетки) внезапно оказываются в стрессе. И, короче, аутофагия мешает химиотерапии, пушо доктора вгоняют химией раковые клетки в стресс "сдохни, падла!", а аутофагия такая "давай я помогу тебе выжить, детка"

    но едино мнения нет, на разных типах раках это все по-разному может проявляться, исследования продолжаются кароч
    очень занимательно это все

  11. #2111
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    У меня так было до первого попадания к диетологу. Она сразу сказала с улыбкой, ну ну, посмотрим. Короче через неделю недоедания вечером я вдруг резко полюбила завтраки))
    Но вечерний приём пищи я люблю, даже скорее ночной. Это время когда можно расслабиться и наслаждаться, а в течении дня вечно занята, поэтому мне лучше не поесть, чем поесть быстро. Мне потом физически плохо, тяжело и вообще пора в кроватку, какая там работа
    не, ну я не на диете, у меня нет вечернего недоедания
    у меня есть вечернее "таааак, а теперь вынесите меня из-за стола, кто-нибудь"

  12. #2112
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    То есть если я, например не позавтракаю, а уже сразу пообедаю с 12 до 13, потом последний приём пищи с 19 до 20, то это будет 8/16?

  13. #2113
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    ничего)
    меня смутило, что потом 7-8 часов можно есть не ограниченное количество раз, при этом выбор инсулина будут частыми, а это не гуд
    Предполагается, что человек, практикующий различные методики здорового питания будет стремиться не выжрать в отведённые часы все содержимое холодильника.
    То есть, такой человек имеет представление о том, что такое гликемический индекс и что сосиски зло
    Соотвественно, он ограничат потребление продуктов, вызывающее резкие скачки сахара в крови и все такое.,

  14. #2114
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Из этого всего одна проблема - как не выпить кофе до 12?
    Если перестроить, то как не выпить кофе /чай (и не похомячить) вечером?))

  15. #2115
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    То есть если я, например не позавтракаю, а уже сразу пообедаю с 12 до 13, потом последний приём пищи с 19 до 20, то это будет 8/16?

    Да !

  16. #2116
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Так, осталось 12 минут, быстро выпиваю кофе и завтра попробую не сделать этого до 12!
    Но на успех не рассчитываю)) просто в качественные эксперимента

  17. #2117
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    очень интересно, спасибо
    я чуть возгуглила детальней связку "аутофагия - рак". Из того, что я галопом по европам прочла: да, аутофагия вроде как снижает вероятность возниконовения рака. Но если раковая мутация уже где-то есть в организме, то не факт, что аутофагия - это хорошо, т.к. аутофагия - это механизм, направленный на выживание клеток, если они (клетки) внезапно оказываются в стрессе. И, короче, аутофагия мешает химиотерапии, пушо доктора вгоняют химией раковые клетки в стресс "сдохни, падла!", а аутофагия такая "давай я помогу тебе выжить, детка"

    но едино мнения нет, на разных типах раках это все по-разному может проявляться, исследования продолжаются кароч
    очень занимательно это все
    Я рассуждаю с позиции надежды. Ну, что все хорошо и это профилактика.
    Мне было бы страшно думать иначе и я не беру дурного в голову.
    Поэтому в дебри «а что же так делается, когда раковые клетки уже есть» я лезть не хочу. На буду портить карму))
    Это как не парковаться на местах для инвалидов: не из-за штрафов совсем))

  18. #2118
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так, осталось 12 минут, быстро выпиваю кофе и завтра попробую не сделать этого до 12!
    Но на успех не рассчитываю)) просто в качественные эксперимента

    С богом

  19. #2119
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так, осталось 12 минут, быстро выпиваю кофе и завтра попробую не сделать этого до 12!
    Но на успех не рассчитываю)) просто в качественные эксперимента
    Легко! Если приучить себя пить воду с утра 2-3 чашки

  20. #2120
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Спасибо!
    Съела арбуз вместо кофе. Косилась на домашний беляш, но победила))

    Воду я выпиваю утром, стакан. Ну, буду до 12 выпивать больше завтра))

Сторінка 106 з 1863 ПершаПерша ... 656969798991001011021031041051061071081091101111121131141151161562066061106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті