Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1042 з 1863 ПершаПерша ... 42542942992103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052109211421542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37252, показано з 20 821 по 20 840.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #20821
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Альтер - сумка классная, яркая
    классная.
    с чем носить будете? есть что-то в тон?
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #20822
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Девочки, а скажите, пожалуйста, вот такие вигвамы кто-то покупал детям\крестникам? https://www.google.com/search?q=%D0%...h=754&biw=1536
    в качестве подарка на 2 годика зайдет или нет
    развмвалок всяких интерактивных куча огромная, велик пока рано, самокат тоже
    я забыла уже этот возраст у своих)))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  3. #20823
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Электра, эти флоу у нас в Днепре есть в центре. Можно пойти посмотреть
    черт. Я досмотрела. Там размер ван сайз. И на модели именно он. Те это на худышек. Чуть полнее модели, и вид уже будет не тот.
    А я не чуть...))
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #20824
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Девочки, а скажите, пожалуйста, вот такие вигвамы кто-то покупал детям\крестникам? https://www.google.com/search?q=%D0%...h=754&biw=1536
    в качестве подарка на 2 годика зайдет или нет
    развмвалок всяких интерактивных куча огромная, велик пока рано, самокат тоже
    я забыла уже этот возраст у своих)))
    рановато, но норм. Мне кажется, что ребенок либо любит кублится в этих норках, либо нет. 2+ и потом долго. особенно если детей несколько, они с радостью там шебуршат).

    Велик рано. А вот такое можно. У меня все трое обожали эту штуковину. Ну и прыгунов тоже.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #20825

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    черт. Я досмотрела. Там размер ван сайз. И на модели именно он. Те это на худышек. Чуть полнее модели, и вид уже будет не тот.
    А я не чуть...))
    Да что за фигня этот вансайз тулить. Так и худышкам не то будет. Только миддл

  6. #20826
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Спасибо, девочки))
    Я конечно же сразу подумала что может что-то в тон и в этом же магазине хотела штанци зелёные, но на мой зад у них не бывает размеров.
    Сейчас думаю да с чем угодно могу носить, брюки у меня есть фиолетовые, есть красные, белые, молоко. Ну и чёрных разных и одни новые вообще в клетку еле видную, тоже тёмные.
    Верх есть серо-беж, яркий горчичный, коричневое.
    Вообще я таким могу и не заморочиться, что будет висеть, то и натяну, я ещё та стильная штучка
    Востаннє редагував альтер эго: 25.10.2021 о 18:49

  7. #20827
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Так вкусно описали

  8. #20828
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Спасибо, девочки))
    Я конечно же сразу подумала что может что-то в тон и в этом же магазине хотела штанци зелёные, но на мой зад у них не бывает размеров.
    Сейчас думаю да с чем угодно могу носить, брюки у меня есть фиолетовые, есть красные, белые, молоко. Ну и чёрных разных и одни новые вообще в клетку еле видную, тоже тёмные.
    Верх есть серо-беж, яркий горчичный, коричневое.
    Вообще я таким могу и не заморочиться, что будет висеть, то и натяну, я ещё та стильная штучка
    мне кажется, что такая яркая немелкая сумка сама по себе сумка). И любимый тотал блек+ зеленый (или зелено-синий или еще зелено-какой-то там ) шарф уже будет гуд.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #20829
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Ещё инфа на будущее для тех кто бывает в Турции.
    Спрашивайте и за скидки и за обмен и вообще всё что Вас интересует.
    Я тут узнала что у них во многих сетевых магазинах возможен обмен в любом городе страны, неважно где было куплено, в течение аж 2 месяцев. Поэтому я смело взяла малому обувь, так как через месяц снова буду, но в другом городе.
    Так же спросила про скидку на сумку, оказалось что если у вас есть турецкий номер телефона, то на каждые 500 лир аж 100 лир скидка. Было приятненько. Это сеть ipekol.
    Инфа не очень полезная для большинства, но вдруг кому и пригодится. Потом могу забыть, даже когда инфа ко времени будет.
    Короче надо всё спрашивать не стесняясь.
    Всюду.

  10. #20830

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ещё инфа на будущее для тех кто бывает в Турции.
    Спрашивайте и за скидки и за обмен и вообще всё что Вас интересует.
    Я тут узнала что у них во многих сетевых магазинах возможен обмен в любом городе страны, неважно где было куплено, в течение аж 2 месяцев. Поэтому я смело взяла малому обувь, так как через месяц снова буду, но в другом городе.
    Так же спросила про скидку на сумку, оказалось что если у вас есть турецкий номер телефона, то на каждые 500 лир аж 100 лир скидка. Было приятненько. Это сеть ipekol.
    Инфа не очень полезная для большинства, но вдруг кому и пригодится. Потом могу забыть, даже когда инфа ко времени будет.
    Короче надо всё спрашивать не стесняясь.
    Всюду.
    Ах-ха, у меня о шоппинге в курортных местечках ну, очень плохие воспоминания. Не знаю, как сейчас-но если не просить скидку-то нереальные цены, вещами я по итогу недовольна, куртка, которую при мне проверяли зажигалкой-по итогу оказалась не кожаной. пара футболок-да, именно в сетевом магазине, не помню каком-гуд. Мы, конечно , в разных местах с Альтер смотрели покупали, но)
    Зато какое удовольствие-на отдыхе даже не тянет в магазины!

  11. #20831
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Замечательная цена! И ботинки хорошо смотрятся.
    А как Вы находите наших производителей в инсте? Или они сами находятся? Я смотрю хештег многие не ставят
    Спасибо)
    Мне реклама всплывает, я захожу-смотрю.

  12. #20832
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ах-ха, у меня о шоппинге в курортных местечках ну, очень плохие воспоминания. Не знаю, как сейчас-но если не просить скидку-то нереальные цены, вещами я по итогу недовольна, куртка, которую при мне проверяли зажигалкой-по итогу оказалась не кожаной. пара футболок-да, именно в сетевом магазине, не помню каком-гуд. Мы, конечно , в разных местах с Альтер смотрели покупали, но)
    Зато какое удовольствие-на отдыхе даже не тянет в магазины!
    Не, я говорю именно о больших магазинах, на курортах то обычная озерка причём с ещё более скудным ассортиментом.
    Кстати, в этот раз крупный магазин кожи делал такие трюки, приезжают в отель, устраивают на ужине шоу "показ мод" ну такое, смех один))
    И разыгрывают номерки, по которому ты получаешь подарок - изделие из кожи. Но конечно же получить его можно у них в магазине)))
    Нам такой номер выпал, я сказала не поеду, пушо покупать ничего не буду, разве что в подарок пояс сыну получу. Подарили пояс)) но я тётя плохая, ничего не купила))

    В защиту скажу, что когда-то купила кожаную куртку в подобном магазине, так качество отличное, за лет 7 ей ничего не стало

  13. #20833

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Не, я говорю именно о больших магазинах, на курортах то обычная озерка причём с ещё более скудным ассортиментом.
    Кстати, в этот раз крупный магазин кожи делал такие трюки, приезжают в отель, устраивают на ужине шоу "показ мод" ну такое, смех один))
    И разыгрывают номерки, по которому ты получаешь подарок - изделие из кожи. Но конечно же получить его можно у них в магазине)))
    Нам такой номер выпал, я сказала не поеду, пушо покупать ничего не буду, разве что в подарок пояс сыну получу. Подарили пояс)) но я тётя плохая, ничего не купила))

    В защиту скажу, что когда-то купила кожаную куртку в подобном магазине, так качество отличное, за лет 7 ей ничего не стало
    Подождите, а в магазине что то существенное обещали? Или подарок выдали б после основательно закупки? Вот так и не узнали
    Кстати, таких зеркал, как в примерочных турецких магазинов, я больше и не встречала. Становишься меньше просто на 2 размера)))

  14. #20834
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Электра, толокар и прыгуны уже есть в наличии.
    Муж сказал, что сам в таком вигваме сидел бы))))

    Альтер, покажитесь как-нибудь с фиолетовым брюками. Интересно
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  15. #20835

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    черт. Я досмотрела. Там размер ван сайз. И на модели именно он. Те это на худышек. Чуть полнее модели, и вид уже будет не тот.
    А я не чуть...))
    У Вас рядом с домом, в подвале Доллара. Флоу. Там много всего.

  16. #20836
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Аррр девчули, как вам последние рекламы ДГ?
    https://www.instagram.com/reel/CVc8rBWKUvu/
    https://www.instagram.com/reel/CVdKszZqrVH/
    Я прям залипла, красивые какие. Любовь не имеет пола.

  17. #20837
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Просто гляньте 6 последних публикаций. Я в обмороке, как чувственно.
    Куплю все шмотки, украшения и конфеты))

  18. #20838
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Ага, я тоже по 10 раз пересматриваю каждый ролик. Красиво и музыка отличная. Я вообще люблю рекламу ДГ. У них всегда праздник))

  19. #20839
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Зелееееный
    Я походу крышей поехала на этом цвете. Вчера иду, никого не трогаю. И тут в витрине она. Похвастаюсь:
    https://www.twist.com.tr/urun/yesil-canta

    Не смогла пройти мимо
    Это Турция? А сколько в наших тугриках? Расскажи как заказать.
    Сумка акцентовая, точно мимо не пройдёшь.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #20840
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ага, я тоже по 10 раз пересматриваю каждый ролик. Красиво и музыка отличная. Я вообще люблю рекламу ДГ. У них всегда праздник))
    Я не могу остановиться)) Такие настоящие, классные все.
    Вот это я понимаю маркетинг

Сторінка 1042 з 1863 ПершаПерша ... 42542942992103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481049105010511052109211421542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті