Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 1859 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920601105101010 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37175, показано з 181 по 200.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #181
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Синие. Они интереснее и там есть маленький коричневый акцент на пряжке.

  2. #182
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Посмотрела я картинки обуви с джинсами - с коричневым, конечно, классика, но отношение такое же как белый верх, чёрный низ - скучно. Куда более интереснее смотрятся джинсы с синими мокасинами.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  muzhskie-tufli-novinki-y--15.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  84,5 КБ
ID:	2231163Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  полевая-куртка-свитер-с-круглым-вырезом-джинсы-large-266.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  25,0 КБ
ID:	2231164Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  muzhskie-tufli-novinki-y--46.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  130,7 КБ
ID:	2231165Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  muzhskie-tufli-novinki-y--152.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  67,5 КБ
ID:	2231166
    Востаннє редагував Юльчик0810: 05.05.2019 о 19:27

  3. #183
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 948

    Типово

    и те и другие мокасы будут смотреться однаково хорошо.

    тут надо скорее выбирать более любимый и предпочтительный цвет.
    мне больше нравятся коньячные, но я люблю коричневый со всеми его оттенками, гораздо больше, чем синий.
    считаю, надо ориетироваться на вкус мужа в этом вопросе, ну или на свой).
    Востаннє редагував GALAтея: 05.05.2019 о 21:56

  4. #184
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Девушки, вопрос жизни и смерти У мужа завтра ДР и я озадачилась подарком ...
    Хочу купить мокасины LV и не могу выбрать (других идей нет). Кароч, синие VS коньяк.

    Носить он их будет под джинсы (с рубашками и поло). Джинсы покупает всегда Levi's 516. Цвет такой:

    Долучення 2231142Долучення 2231143Долучення 2231144

    Вопрос - какие мокасины подойдут под них лучше?

    Коньяк:

    Долучення 2231145

    Рассмотреть можно здесь: https://au.louisvuitton.com/eng-au/p...nvprod1310259v

    Синие:

    Долучення 2231146

    Рассмотреть можно здесь: https://au.louisvuitton.com/eng-au/p...nvprod1310256v

    На фото вроде как с коричневой обувью неплохо... но проблема в том, что у меня есть предубеждение
    Любое сочетание синего с коричневым (или бордо) - априори отсылает к образу "богатый техасец" (эт имхо)
    Только bolo tie не хватает

    А синие могут сливаться

    В общем, подайте кто сколько может проголосуйте имею ввиду
    Мнения Ваши нужны мне срочно (до празднования остались сутки)

    Можно просто С или К. Спасибо большое заранее
    Мне синии мокасы больше нравятся. Кстати ассоциации возникают плюс-минус теже самые. Может бренд джинсов тоже сменить, имхо сильно простецкие, ковбойско-рабочие, учитывая что мокасины будут Луи Виттон

  5. #185
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Нашел с виду, более-менее сумку на пояс https://answear.ua/1693576-versace-j...-na-poyas.html как думаете оригинал(да у них там написано, что все оригиналы)?
    Скидки какие-то там можно поиметь кроме 300 грн на первую покупку? Так понял они типа ламоды, товар не в Украине?

  6. #186
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    и я бы синие.

  7. #187
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Нанка, я за коньячные. Обожаю сочетание синего с такими цветами - коричневый, коньячный, бутылочный (зеленый), желтый и даже оранжевый)
    Но муж мой взял бы точно синие

  8. #188
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 551

    Типово

    Обе пары берите.

  9. #189
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    мне тоже ТН последнее время перестал нравится, сильно много развелось у нас
    Хотя есть трое джинсов, одни протерлись, за 2 года не очень активной носки, еще двое отлично чувствуют. Покупал все по месту у нас
    В принципе у меня любые джинсы протираются, к сожалению. Вопрос только в скорости этого экшна. Проблема в том, что дешевые джинсы не нравятся, а когда начинают протираться 300+ долларовые джинсы, становится почему-то жалко(Это не касается тех Томми, что начали протираться, они вполне бюджетные, 100 с небольшим баксом полная цена, а поскольку брал со скидкой, то вообще норм, не жалко
    покупание джинс за $300 и за 100..это все таки вынужденная мера..видимо такова сегодняшняя данность в Украине..в этом плане мне повезло ..когда беру джинсы, не смотрю на лэйбл, меня интересует размер, цвет, как сидят, т.е. прихожу смотрю размер и какие они( я беру себе слим) дальше иду в примерочную и меряю..сидят хорошо, в размер, нравятся-беру, на цену не смотрю, но по цене получается максимум 50$ ..Последнее что брал и очень на мне хорошо сидят- это какие то Steev's Jeens, купил их сори за 17$ ..хотел взять True religion, чтобы были , так как они шьются здесь ,у них ценник от $100 , но они не сидят на мне имхо..потом у нас их любят чёрные и русскоязычные, меня этот фактор тоже удерживает , хотя самое главное , то что не сидят..Вот кстати в этом плане у меня ещё работает закон стрв принцип , если джинсы CK, нравятся визуально, моего размера , нормального цвета, фасона, то можно брать не меряя, все будет гуд, при том меня сама компания CK раздражает, я её принимаю только в виде сори трусов и носков. За TH тоже самое , носки , сейчас трусы) ..не нравится их аляпистость)) ..но это такое).. главный принцип чтобы -мне нравились)

  10. #190
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Нанка, если стоит выбор либо то либо другое- имхо коричневый..а вообще не заморачивайся, бери на что твоя рука ложится, главное как говорят, внимание , а не подарок)

  11. #191
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Последнее что брал и очень на мне хорошо сидят- это какие то Steev's Jeens, купил их сори за 17$ ..хотел взять True religion, чтобы были , так как они шьются здесь ,у них ценник от $100 , но они не сидят на мне имхо..
    Тру релижн любят русские и черные или вообще джинсы?
    Мне классические джинсы не нравятся, сейчас вообще мало что из джинс нравится и их покупка - это не потому что нечего носить, а потому что хочется. А хочется немного и что-то не обычное, поэтому и цена хотелок растет. Когда-то мне казалось круто иметь джинсы левайс, было несколько пар, как писал протер их, а сейчас мне кажется что носить левайс джинсы также как и колинз, унылая массовка. Впрочем Колинз тоже когда-то нравился, когда денег на него не было и мечтал о зарплате в 100 баксов в месяц(начало 2000х)

  12. #192
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Вот уже скидывал, что мне нравятся. На глобальном сайте цену не указывало, но вот как спецом для Нанки https://au.diesel.com/shop/details/s...00SPUF0688U/01 цена в австралийских долларах
    Цена в Украине https://md-fashion.com.ua/store/muzs...0688u-indigo-3
    Так понимаю, что несмотря на впечатляющий прайс, цена у нас в принципе соответствует рынку
    Но за эту сумму ессно не куплю, уже чересчур
    Да, вживую они гораздо круче смотрятся, чем на фото и на мне норм сидят, несмотря на приличный объем бедер

  13. #193

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вот уже скидывал, что мне нравятся. На глобальном сайте цену не указывало, но вот как спецом для Нанки https://au.diesel.com/shop/details/s...00SPUF0688U/01 цена в австралийских долларах
    Цена в Украине https://md-fashion.com.ua/store/muzs...0688u-indigo-3
    Так понимаю, что несмотря на впечатляющий прайс, цена у нас в принципе соответствует рынку
    Но за эту сумму ессно не куплю, уже чересчур
    Да, вживую они гораздо круче смотрятся, чем на фото и на мне норм сидят, несмотря на приличный объем бедер
    долго соображала-почему такая цена))) дочитала, что в AU, Ну. хорошо представлены на том же с21-50-56% скидки. Мне кажется -и это дорого, но если знаете размер-отчего нет. Не могу сбросить именно по дизелю-они сайт сейчас доводят, сортировка отсутствует. Можно подождать, они хорошо падают в цене...

  14. #194
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Тру релижн любят русские и черные или вообще джинсы?
    Мне классические джинсы не нравятся, сейчас вообще мало что из джинс нравится и их покупка - это не потому что нечего носить, а потому что хочется. А хочется немного и что-то не обычное, поэтому и цена хотелок растет. Когда-то мне казалось круто иметь джинсы левайс, было несколько пар, как писал протер их, а сейчас мне кажется что носить левайс джинсы также как и колинз, унылая массовка. Впрочем Колинз тоже когда-то нравился, когда денег на него не было и мечтал о зарплате в 100 баксов в месяц(начало 2000х)
    русскоязычные и черные ребята..у чёрных имхо и цветовосприятие своё, более яркое..наших в виду вакуума в плане шмоток привлекает тоже яркие цвета..и соответственно такое ощущение что наши следуют афро моде..это не хорошо и не плохо, это данность, у всех она разная, это нормально.

    За классические и не классические, не совсем понял что вкладывается в это понятие ..Вот опять же Дизель, типичная компания популярная у русских. Кстати, на фото с джинсами от Дизеля по моему ткань, которая изначально иссине чёрная плотная и блестящая, затем после стирок и носки она становится т.синий и с красивыми потертостями, хотя я могу ошибаться по картинке.

    Вообще не то что тебе , всем шмоточникам если они тру шмоточники)) они обязаны хоть раз пошопаться у нас))
    Востаннє редагував lkn: 06.05.2019 о 02:49

  15. #195
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Нанка, я за синие ))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #196
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ikn, мы б не против к вам на шопинг, но перелёты, визы съедят весь кайф.
    А пока мы тут, выкладывайте нам форточки с витрин.
    Ликбезируйте нас о моде и тенденциях.

    По моде и тенденциям: в прошлом году купила себе серебряные сабо. Меня все мои подружайки затюкали и сказали бабка-стайл. В этом году инстаграмм пестрит сабо разного рода и фактур. Короче идёт в массы.
    На работе моё овер пальто Gap только в этом году заценили, а ему уже 3 года. Вот как жить с таким окружением
    Востаннє редагував Юльчик0810: 06.05.2019 о 08:05

  17. #197
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Майор джинсы - огонь, но, если б не увидела фото австралийские, то по нашим с мд фешн не купила бы.
    Вот яркий пример неудачного промоутерства у нас.

  18. #198
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Майор джинсы - огонь, но, если б не увидела фото австралийские, то по нашим с мд фешн не купила бы.
    Вот яркий пример неудачного промоутерства у нас.
    мне вообще джинсы по фото не нравятся почти никакие, смотрел даже plein, dsquared т.е. там где есть какие-то модные тенденции. Вживую правда в эти магазины не заходил )
    А вот чуть дешевле, но тоже премиум(или лакшери по нашим понятиям) Дирк Биркемберг, Bogner смотрел - ничего необычного, просто норм джинсы, но не западают в душу.

  19. #199
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис

    За классические и не классические, не совсем понял что вкладывается в это понятие ..Вот опять же Дизель, типичная компания популярная у русских. Кстати, на фото с джинсами от Дизеля по моему ткань, которая изначально иссине чёрная плотная и блестящая, затем после стирок и носки она становится т.синий и с красивыми потертостями, хотя я могу ошибаться по картинке.
    Классически джинсы https://www.levi.com/FR/fr_FR/veteme...name/501%C2%AE Levis 501 classic гуглил так, ссылка фр из-за впн
    Про Дизель - забавно что итальянская компания популярна больше у русских ) Та модель что привел, это так называемые jogg-jeans там стрейч который тянется в 4 стороны, в отличие от обычного, который только в 2
    Мне итальянский друг рассказал, что у них(хотя это скорее по его понятиям) - это эконом бренд и они любят больше армани/версаче и тд, хотя в любом случае джинсы за 400+ баксов это уже не бюджетка и у тех же армани джинс или версаче джинс есть вещи в таком же ценовом диапазоне или даже дешевле(как и у дизель)

  20. #200
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 843

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ikn, мы б не против к вам на шопинг, но перелёты, визы съедят весь кайф.
    А пока мы тут, выкладывайте нам форточки с витрин.
    Ликбезируйте нас о моде и тенденциях.

    По моде и тенденциям: в прошлом году купила себе серебряные сабо. Меня все мои подружайки затюкали и сказали бабка-стайл. В этом году инстаграмм пестрит сабо разного рода и фактур. Короче идёт в массы.
    На работе моё овер пальто Gap только в этом году заценили, а ему уже 3 года. Вот как жить с таким окружением
    Золотистая и серебристая обувь сейчас очень актуальна

Сторінка 10 з 1859 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920601105101010 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті