Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1853 з 1853 ПершаПерша ... 85313531753180318431844184518461847184818491850185118521853
Всього знайдено 37054, показано з 37 041 по 37 054.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #37041
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не в плане поругаться, просто рассуждаю.
    Люди - существа простые и буквальные в большинстве своём.
    «По телеку сказали, носим розовые шляпки, покупаем розовые шляпки». Я утрирую, конечно.
    А когда начинается «я вам покажу сейчас очень модные луки, но это не для всех, вы так не умеете все-равно, это для очень продвинутых пользователей». Отсюда вопрос - кто эти пользователи? Для кого они все это носят, если по улицам ходят одни непродвинутые «розовые шляпки» и они, конечно, не оценят высокий модный полет.
    Получается парадокс. «Мода не для всех» (а для кого тогда?), «вы не понимаете, так как вы тоже розовая шляпка» (а сколько вас таких, кто понимает?)
    Это не лично вам, Ямайка. Просто я тоже очень удивляюсь таким «лукам» от супер продвинутых блогеров.
    скоріш для тих хто цікавиться темою і більш занурений у це. наприклад, це деталь яка усклюднює образ, змушує розглядати. такий крій, матеріал відповідає сучасному розвитку і погляду моди на споживання, підкреслене спрощення сілуету. мода теж відображає певні глобальні процеси.

    у світі сучасного мистецтва це також постійна дискусія, що воно таке то сучасне мистецтво. знущяння над здоровим глуздом чи якийсь маніфест. колись давно дивилась ВВСшний документальний серіал про історію мистецтва від першого настінного живопису до квадрат Малевича. вела маленька жіночка католицька моніхіня, але досить з харизматичною подачею))) колись і імпресіоністів гнали сцяними тряпками, а потім переосмислили.

  2. #37042
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    до того ж нікого не змушують це носити, кожен сам вирішує оця річ про мене це чи ні. ніхто нікого не засуджує якщо не подобається, чому потрібно засуджувати тих кому це близько та зрозуміло?
    мені також це не близько, але не жах і фу-фу-фу.

  3. #37043
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 896

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    не факт, что в реалии они в этом ходят, они просто продают свое время не более того....
    что бы заработать на один Мерседес, надо сначала продать 1000 Ланосов).

    если есть адепты, вай нот?)

  4. #37044
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 740

    Типово

    100 хватит ))

  5. #37045
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 896

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    100 хватит ))
    смотря какая дилерская скидка)).

  6. #37046
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 740

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    смотря какая дилерская скидка)).
    3,5 стоит наверное сейчас ланос Х100 = за 350 штук наверное таки можно )

  7. #37047
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    скоріш для тих хто цікавиться темою і більш занурений у це. наприклад, це деталь яка усклюднює образ, змушує розглядати. такий крій, матеріал відповідає сучасному розвитку і погляду моди на споживання, підкреслене спрощення сілуету. мода теж відображає певні глобальні процеси.

    у світі сучасного мистецтва це також постійна дискусія, що воно таке то сучасне мистецтво. знущяння над здоровим глуздом чи якийсь маніфест. колись давно дивилась ВВСшний документальний серіал про історію мистецтва від першого настінного живопису до квадрат Малевича. вела маленька жіночка католицька моніхіня, але досить з харизматичною подачею))) колись і імпресіоністів гнали сцяними тряпками, а потім переосмислили.
    Ну я вот интересуюсь темой моды, но выходит, что нет достаточного погружения.
    При этом я понимаю движение какого-то интересного тренда от подиума до Зары, с учётом массового спроса и адаптацией к повседневности.
    Но девочка показывает в видео самые обычные, банальные даже повседневные трикотажные вещи, при этом тулит сверху совершенно не подходящую по цвету и фактуре накидку, имхо.
    Ну, я так вижу.

    Что касается современного искусства (это хорошее сравнение), то многие вещи в нем имеют не больше смысла, чем эта накидка) Где один изобразил искусство, а другие сделали вид, что поняли))
    Люди изрядно «исписались» в этом отношении. Практически все вещи уже сказаны, написаны на холсте или наляпаны на нем же брызгами красками. С моей точки зрения, настало время «надо что-то придумывать, но все уже придумано, ищем идеи для прыжка с подвыподвертом». Очень похоже на такую моду с видео))

  8. #37048
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 472

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    таку у Олени Галант бачила в образах, але з сукнями та спідницями
    https://www.instagram.com/reel/C53WC...RlODBiNWFlZA==
    https://www.instagram.com/reel/C5ly-..._web_copy_link
    https://www.instagram.com/reel/C56Xq...RlODBiNWFlZA==
    Ось так мені не дуже, бо поєднання трикотажу з лляной накидкою не альо. А ось як елемент декору та яскравий акцент на монохромний лук буде нічо так, звісно, якщо фігура дозволяє. Ну і тканина не повинна на загальному фоні виглядати ганчіркою. Льон може бути, якщо верх також лляна сорочка під джинси такої же тканини і кольору.
    Також гарно ( на мій погляд) буде в ансамблі святкового луку: шовковистий монохромний комплект з топу з відкритими плечима та класичними брюками з манжетом і розшита пайєтками і камінням накидка- фартук ( у індійському стилі)
    Коротше деталь цікава, тре обдумати як її обіграти)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #37049
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 126

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Что касается современного искусства (это хорошее сравнение), то многие вещи в нем имеют не больше смысла, чем эта накидка) Где один изобразил искусство, а другие сделали вид, что поняли))
    Люди изрядно «исписались» в этом отношении. Практически все вещи уже сказаны, написаны на холсте или наляпаны на нем же брызгами красками. С моей точки зрения, настало время «надо что-то придумывать, но все уже придумано, ищем идеи для прыжка с подвыподвертом». Очень похоже на такую моду с видео))
    Ще 30-40 років тому людству також здавалось, що вже все винайшли. Аж тут з'явився смартфон
    Тобто коли чогось ще не існує, то важко уявити, що воно може бути.
    Може і з мистецтвом також

  10. #37050
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 896

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Даже не сомневаюсь))

    я кстати обратила внимание, что качество золотых изделий сейчас очень "уставшее", я цепочки не ношу, просто мне не комфортно на шее что-то, но недавно "убивала" время и зашла посмотреть , в итоге то защелка такая маленькая, что пальчики дюймовочки нужны или золото вообще тонюсенькое ... жемчужинка вообще крепится плохо, на мне были серьги КЮЗ, покупала лет 18 назад - сняла и рядом положила на прилавок - сразу видна разница ....у SOVA к примеру крепления жемчуга вообще не надежное, уже вторую серьгу сдавала в ремонт, на КЮЗовских изделиях проблем таких нет вообще.
    Эльфа, это ролик к нашему вчерашнему разговору - какие изделия не стоит покупуть,
    увы, они сейчас занимают 80% рынка ювелирки, СОВА - почти все на подобной технологии.

    девочки, извините что российский ролик, украинского не нашла.

    https://www.youtube.com/watch?v=o1vb3yViHo8

  11. #37051
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 657

    Типово

    В ролике об украшениях до 10 - 15 тысяч гривен или выше?

    Если выше, нафик, то для "жирдяев (((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #37052
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 896

    Типово

    цена абсолютно не имеет значения, вопрос в технологии изготовления.
    могут быть и дорогие одноразовые и дешевые, но "долгоиграющие".

  13. #37053
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 657

    Типово

    Я лично верю в большие старые ювелирные заводи.

    Во всякие пан сам склэпал и имя невнятное прилепил нет ((

    Кюз смотрела, красивые изделия конечно, но и не дешёвые(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #37054
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 740

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я лично верю в большие старые ювелирные заводи.

    Во всякие пан сам склэпал и имя невнятное прилепил нет ((

    Кюз смотрела, красивые изделия конечно, но и не дешёвые(((
    отож, тоже так думаю , хотя в серьгах за 35 тыс у меня тоже была проблема, но не изделиях КЮЗа.

Сторінка 1853 з 1853 ПершаПерша ... 85313531753180318431844184518461847184818491850185118521853

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті