Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Буду голосовать за...

Голосували
148. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • "Слуга народу"

    49 33,11%
  • "Оппозиционный блок"

    1 0,68%
  • ВО "Батьківщина"

    7 4,73%
  • "Європейська Солідарність"

    47 31,76%
  • "Оппозиционная платформа - За Життя"

    2 1,35%
  • "Голос"

    10 6,76%
  • "Сила і честь"

    1 0,68%
  • Радикальна партія Олега Ляшка

    0 0%
  • "Свобода"+"Нацкорпус"+"Правий сектор"+УДА Яроша+ОУН+КУН

    5 3,38%
  • "Громадянська позиція"

    4 2,70%
  • "Рух нових сил" Саакашвілі

    6 4,05%
  • "Українська стратегія" Гройсмана

    1 0,68%
  • Аграрна партія

    1 0,68%
  • "Самопоміч"

    0 0%
  • На выборы не пойду, так удобнее критиковать

    2 1,35%
  • "Демократична сокира"

    0 0%
  • "Громадсько-політична платформа Надії Савченко"

    1 0,68%
  • Свой вариант

    11 7,43%
Сторінка 78 з 152 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3033, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Парламентские выборы 2019

  1. #1541
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Больше всего интересует, кто голосовал за Шарика. Кто эти люди? Как их распознать, чтоб в реальной жизни не пересекаться?
    Нормальные,молодые ,думающие люди.Кандидаты на выезд в Европу.

    Ну,полная противоположность вам-тупым деградированным укропатриотам.Личинкам бандформирований. кОзАкам.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #1542

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Нормальные,молодые ,думающие люди.Кандидаты на выезд в Европу.

    Ну,полная противоположность вам-тупым деградированным укропатриотам.Личинкам бандформирований. кОзАкам.
    А ну теперь понятно)

  3. #1543
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Голос и Порошенко это одно и тоже
    Не скажите. От Пороха и его партии ни разу не раздавалось "Крым российский", "Надо провести референдум о федерализации" и пр.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вангую, эти "молодые новые лица" будут ломать через колено и Конституцию и Закон, как дурной дворник чужую метлу.
    Однозначно. Первое, что попробуют аннулировать, это законы о языке, люстрации и пункт в Конституции о движении страны в ЕС и НАТО. Только ничего у них не выйдет: если в МИРНЫЙ 2013 год народ только из-за отказа подписать Ассоциацию вышел на Майдан, то сейчас, во время войны, после 13 тыс. смертей, в то время, когда страна УЖЕ ДВИЖЕТСЯ в сторону ЕС и НАТО, народ не на Майдан выйдет, а сразу из "Градов" обстреляет Раду и АП.
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Вы нафталиновые думаете чего-то добиться - успеха вам в прошедшем бою.
    Наши ГЛАВНЫЕ бои - впереди. И после них от вас, рашеголовых, даже мокрого места не останется!
    Ну и насчёт медицины,загляните в 16 больницу,отд.хирургии
    А по-твоему, полную реформу медицины ВОЗМОЖНО провести всего за 1 год??? Из ТАКОЙ жопы, в которой она была много десятилетий??? Да еще и во время войны??? Может, приведёшь пример хотя бы один пример подобного чуда??
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    премьер Рашкован, кто что скажет?
    Против: фамилия агрессорская.
    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    дай бог вам туда не попасть
    Петю кстати вспоминали
    Петя виноват, что 16-я больница из совка не вылезла? А до Пети она была европейского уровня?
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Мед реформа прошла только по 1 уровню. Нормально прошщла. Многое наладилось и работает как часики.
    Второй и третий уровень реформации теперь забудьте. зелень все закроет и будете ходить в платные клиники а лежать и болеть дома.
    ППКС
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #1544
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    А ну теперь понятно)
    Шарий есть олицетворение того,к чему стремиться нормальная современная молодежь. Живет в Европе,обеспечен,имеет раскрученный ютубканал,молодую жену,с которой они путешествуют по цивилизованным странам.

    А что можеты предложить вы,укропоЦреоты??? Бигты вмЫраты на войну??? Или надеть вЫшиванку та як дИды козаки зад лАпухом подтирать?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #1545

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Кандидати від "Слуги народу" перемагають на 12-ти мажоритарних округах у Києві, один округ під питанням, - екзитпол
    https://censor.net.ua/ua/news/313880..._pid_pytannyam

  6. #1546

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Кандидаты от «Слуги народа» победили на всех мажоритарных округах в Днепре, — Соня Кошкина
    http://www.online-novosti.dp.ua/kand...onja-koshkina/
    Итак, «Слуга» берет все округа в Днепре и Запорожье. Все (а в Днепре их немало). — написала Соня Кошкина.

  7. #1547
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Гы.
    Как всех нациков кинули ...
    )))))))))))))))))))))

  8. #1548

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Шарий есть олицетворение того,к чему стремиться нормальная современная молодежь. Живет в Европе,обеспечен,имеет раскрученный ютубканал,молодую жену,с которой они путешествуют по цивилизованным странам.

    А что можеты предложить вы,укропоЦреоты??? Бигты вмЫраты на войну??? Или надеть вЫшиванку та як дИды козаки зад лАпухом подтирать?
    дайте пердунам поворчать

  9. #1549
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Как всех нациков кинули ...
    )))))))))))))))))))))
    Гаврилюки и прочие в прошлом...

  10. #1550

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Шарий есть олицетворение того,к чему стремиться нормальная современная молодежь. Живет в Европе,обеспечен,имеет раскрученный ютубканал,молодую жену,с которой они путешествуют по цивилизованным странам.

    А что можеты предложить вы,укропоЦреоты??? Бигты вмЫраты на войну??? Или надеть вЫшиванку та як дИды козаки зад лАпухом подтирать?
    Блогер, поднявшийся на хайпе, это прямо идеал современности. Как то зашла в группу '' типичный Днепродзержинск '', так его поклонников там много, у меня закрадываются смутные сомнения, что местная молодёжь с пивасиком, тоже может быть частью его электората. И они безусловно стремятся в Европу, поэтому гадят в подъезде.

  11. #1551

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Опрацьовано 3% протоколів


  12. #1552

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    ого - не спится?

  13. #1553
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Адже він значною мірою копія Ющенка, який і досі вважає себе видатним діячем, якого сучасники не змогли належно оцінити.
    Видишь ли, убогий, дело в том, что Порошенко действительно ВЫДАЮЩИЙСЯ президент, в отличие от Юща. О нём будут с БЛАГОДАРНОСТЬЮ вспоминать и через 100 лет. В некоторой степени он Черчилль для Украины.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я бы предложил найти когото с фамилией Бандера. Ну или можно просто изменить фамилию. Хай у них инфаркты случаются при любой новости из Украины )))

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Больше всего интересует, кто голосовал за Шарика.
    а чего надо-то ?
    И мгновенно отозвался один из любителей педофилов.
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Нормальные,молодые ,думающие люди.

    Шарий есть олицетворение того,к чему стремиться нормальная современная молодежь.
    Нормальная молодёжь стремится к педофилии????
    А что можеты предложить вы,укропоЦреоты???
    Быдлу не понять.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну я надеюсь, что после выборов массовый психоз на форуме закончится... Ну я на это надеюсь.
    Не получится: у вашего стада НЕизлечимая стадия. Но прогрессирующая.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #1554

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    ДЕН - завязывай

  15. #1555
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Против: фамилия агрессорская.

    Петя виноват, что 16-я больница из совка не вылезла? А до Пети она была европейского уровня?

    ППКС
    До речи вспомнил. Был у меня товарищ, баскетболист под 2 метра.(Реально баскетболист из семьи с традицией, ст.брат бегал за сборную, старший сын в НБА), в общем на офисе фирмы где он работал, неудачно подвернул лодыжку и с его массой -перелом. Нехороший перелом. Отвезли куда? В 16. Там он просидел в коридоре на скамеечке почти весь день, пока не привезли бинты и чего то там еще. Гипс отказались наложить бесплатно. Это 94 или 95 год.
    У 16 вообще слава не комильфо.

    НЕ. Не бесплатно, тогда же мобил практически не было, да и пейджер далеко не у всех. Только наложите и дайте позвонить.

  16. #1556

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    До речи вспомнил. Был у меня товарищ, баскетболист под 2 метра.(Реально баскетболист из семьи с традицией, ст.брат бегал за сборную, старший сын в НБА), в общем на офисе фирмы где он работал, неудачно подвернул лодыжку и с его массой -перелом. Нехороший перелом. Отвезли куда? В 16. Там он просидел в коридоре на скамеечке почти весь день, пока не привезли бинты и чего то там еще. Гипс отказались наложить бесплатно. Это 94 или 95 год.
    У 16 вообще слава не комильфо.

    НЕ. Не бесплатно, тогда же мобил практически не было, да и пейджер далеко не у всех. Только наложите и дайте позвонить.
    мы же с вами не комильфо,но 16 - после реанимации это что-то

  17. #1557
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    До речи вспомнил. Был у меня товарищ, баскетболист под 2 метра.(Реально баскетболист из семьи с традицией, ст.брат бегал за сборную, старший сын в НБА), в общем на офисе фирмы где он работал, неудачно подвернул лодыжку и с его массой -перелом. Нехороший перелом. Отвезли куда? В 16. Там он просидел в коридоре на скамеечке почти весь день, пока не привезли бинты и чего то там еще. Гипс отказались наложить бесплатно. Это 94 или 95 год.
    У 16 вообще слава не комильфо.
    НЕ. Не бесплатно, тогда же мобил практически не было, да и пейджер далеко не у всех. Только наложите и дайте позвонить.
    Да, у нас тоже был опыт с 16-й больницей. В далёком 2003-м году. Сбежали оттуда очень быстро, долечивались дома.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #1558

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да, у нас тоже был опыт с 16-й больницей. В далёком 2003-м году. Сбежали оттуда очень быстро, долечивались дома.
    Ща сбежите ещё быстрее - спорим(если не верите?)за Супрун и Пороха сами спросите - может прозреете

  19. #1559
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Ща сбежите ещё быстрее - спорим(если не верите?)
    Спорить ты будешь с такими же безмозглыми, как ты сам, - я к ним не отношусь. Я в эту больницу вообще НЕ СОБИРАЮСЬ попадать - в городе полно других, БОЛЕЕ КОМФОРТНЫХ больниц.
    за Супрун и Пороха сами спросите - может прозреете
    Нахрена мне кого-то спрашивать, если я в этой теме плотно "варюсь" шестой год??
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #1560

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спорить ты будешь с такими же безмозглыми, как ты сам, - я к ним не отношусь. Я в эту больницу вообще НЕ СОБИРАЮСЬ попадать - в городе полно других, БОЛЕЕ КОМФОРТНЫХ больниц.

    Нахрена мне кого-то спрашивать, если я в этой теме плотно "варюсь" шестой год??
    а АТО лечат платно или нет?

Сторінка 78 з 152 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті