Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Результати опитування: Буду голосовать за...

Голосували
143. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • "Слуга народу"

47 32,87%
  • "Оппозиционный блок"

1 0,70%
  • ВО "Батьківщина"

6 4,20%
  • "Європейська Солідарність"

46 32,17%
  • "Оппозиционная платформа - За Життя"

2 1,40%
  • "Голос"

10 6,99%
  • "Сила і честь"

1 0,70%
  • Радикальна партія Олега Ляшка

0 0%
  • "Свобода"+"Нацкорпус"+"Правий сектор"+УДА Яроша+ОУН+КУН

5 3,50%
  • "Громадянська позиція"

4 2,80%
  • "Рух нових сил" Саакашвілі

6 4,20%
  • "Українська стратегія" Гройсмана

1 0,70%
  • Аграрна партія

1 0,70%
  • "Самопоміч"

0 0%
  • На выборы не пойду, так удобнее критиковать

2 1,40%
  • "Демократична сокира"

0 0%
  • "Громадсько-політична платформа Надії Савченко"

1 0,70%
  • Свой вариант

10 6,99%
Сторінка 80 з 148 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2952, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Парламентские выборы 2019

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    62 475

Типово

Гы.
    Как всех нациков кинули ...
    )))))))))))))))))))))
    - Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
    - Это зачем ?
    - Сильно экономит время.
    (с) Terry Pratchett "The Last Continent"
    _____
    Человек - не самая удачная мутация обезьяны

Дописів
    2 322

Типово

Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Шарий есть олицетворение того,к чему стремиться нормальная современная молодежь. Живет в Европе,обеспечен,имеет раскрученный ютубканал,молодую жену,с которой они путешествуют по цивилизованным странам.

А что можеты предложить вы,укропоЦреоты??? Бигты вмЫраты на войну??? Или надеть вЫшиванку та як дИды козаки зад лАпухом подтирать?
    дайте пердунам поворчать

Дописів
    4 300

Типово

Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    )))))))))))))))))))))
    Гаврилюки и прочие в прошлом...

Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 275

Типово

Шарий есть олицетворение того,к чему стремиться нормальная современная молодежь. Живет в Европе,обеспечен,имеет раскрученный ютубканал,молодую жену,с которой они путешествуют по цивилизованным странам.

А что можеты предложить вы,укропоЦреоты??? Бигты вмЫраты на войну??? Или надеть вЫшиванку та як дИды козаки зад лАпухом подтирать?
    Блогер, поднявшийся на хайпе, это прямо идеал современности. Как то зашла в группу '' типичный Днепродзержинск '', так его поклонников там много, у меня закрадываются смутные сомнения, что местная молодёжь с пивасиком, тоже может быть частью его электората. И они безусловно стремятся в Европу, поэтому гадят в подъезде.

Дописів
    7 520

Типово

Опрацьовано 3% протоколів

Дописів
    2 322

Типово

ого - не спится?

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 003

Типово

Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Адже він значною мірою копія Ющенка, який і досі вважає себе видатним діячем, якого сучасники не змогли належно оцінити.
    Видишь ли, убогий, дело в том, что Порошенко действительно ВЫДАЮЩИЙСЯ президент, в отличие от Юща. О нём будут с БЛАГОДАРНОСТЬЮ вспоминать и через 100 лет. В некоторой степени он Черчилль для Украины.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я бы предложил найти когото с фамилией Бандера. Ну или можно просто изменить фамилию. Хай у них инфаркты случаются при любой новости из Украины )))

Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Больше всего интересует, кто голосовал за Шарика.
    а чего надо-то ?
    И мгновенно отозвался один из любителей педофилов.
    Нормальные,молодые ,думающие люди.

Шарий есть олицетворение того,к чему стремиться нормальная современная молодежь.
    Нормальная молодёжь стремится к педофилии????
    А что можеты предложить вы,укропоЦреоты???
    Быдлу не понять.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну я надеюсь, что после выборов массовый психоз на форуме закончится... Ну я на это надеюсь.
    Не получится: у вашего стада НЕизлечимая стадия. Но прогрессирующая.
    Украинцы мешают Шурику жить: "Это у вас война, а 92% населения хочет просто жить." (с, Шурик Г. (гость))

Дописів
    2 322

Типово

ДЕН - завязывай

Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 948

Типово

Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

Против: фамилия агрессорская.

Петя виноват, что 16-я больница из совка не вылезла? А до Пети она была европейского уровня?

ППКС
    До речи вспомнил. Был у меня товарищ, баскетболист под 2 метра.(Реально баскетболист из семьи с традицией, ст.брат бегал за сборную, старший сын в НБА), в общем на офисе фирмы где он работал, неудачно подвернул лодыжку и с его массой -перелом. Нехороший перелом. Отвезли куда? В 16. Там он просидел в коридоре на скамеечке почти весь день, пока не привезли бинты и чего то там еще. Гипс отказались наложить бесплатно. Это 94 или 95 год.
    У 16 вообще слава не комильфо.

НЕ. Не бесплатно, тогда же мобил практически не было, да и пейджер далеко не у всех. Только наложите и дайте позвонить.

Дописів
    2 322

Типово

Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    До речи вспомнил. Был у меня товарищ, баскетболист под 2 метра.(Реально баскетболист из семьи с традицией, ст.брат бегал за сборную, старший сын в НБА), в общем на офисе фирмы где он работал, неудачно подвернул лодыжку и с его массой -перелом. Нехороший перелом. Отвезли куда? В 16. Там он просидел в коридоре на скамеечке почти весь день, пока не привезли бинты и чего то там еще. Гипс отказались наложить бесплатно. Это 94 или 95 год.

НЕ. Не бесплатно, тогда же мобил практически не было, да и пейджер далеко не у всех. Только наложите и дайте позвонить.
    мы же с вами не комильфо,но 16 - после реанимации это что-то

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 003

Типово

Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Да, у нас тоже был опыт с 16-й больницей. В далёком 2003-м году. Сбежали оттуда очень быстро, долечивались дома.
    Украинцы мешают Шурику жить: "Это у вас война, а 92% населения хочет просто жить." (с, Шурик Г. (гость))

Дописів
    2 322

Типово

Да, у нас тоже был опыт с 16-й больницей. В далёком 2003-м году. Сбежали оттуда очень быстро, долечивались дома.
    Ща сбежите ещё быстрее - спорим(если не верите?)за Супрун и Пороха сами спросите - может прозреете

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 003

Типово

Ща сбежите ещё быстрее - спорим(если не верите?)
    Спорить ты будешь с такими же безмозглыми, как ты сам, - я к ним не отношусь. Я в эту больницу вообще НЕ СОБИРАЮСЬ попадать - в городе полно других, БОЛЕЕ КОМФОРТНЫХ больниц.
    за Супрун и Пороха сами спросите - может прозреете
    Нахрена мне кого-то спрашивать, если я в этой теме плотно "варюсь" шестой год??

Дописів
    2 322

Типово

Спорить ты будешь с такими же безмозглыми, как ты сам, - я к ним не отношусь. Я в эту больницу вообще НЕ СОБИРАЮСЬ попадать - в городе полно других, БОЛЕЕ КОМФОРТНЫХ больниц.

Нахрена мне кого-то спрашивать, если я в этой теме плотно "варюсь" шестой год??
    а АТО лечат платно или нет?

Дописів
    36

Типово

Арчи

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 003

Типово

а АТО лечат платно или нет?
    Слушай, отвянь со своими дебильными вопросами! Для тугодумов повторяю еще раз: НАСТОЛЬКО разрушенную медицину НЕВОЗМОЖНО реформировать за ОДИН год! Тем более во время ВОЙНЫ!! Сейчас идёт реформа только ПЕРВОГО уровня - первичной помощи. Идёт ХОРОШО, улучшения кардинальные. Остался бы Порох у власти - в этом году (в крайнем случае в начале следующего) началась бы реформа следующего уровня. Но вас же Порох не устроил - теперь сосите свою фигу в вопросах медицинской реформы, придурки.

Дописів
    2 322

Типово

Слушай, отвянь со своими дебильными вопросами! Для тугодумов повторяю еще раз: НАСТОЛЬКО разрушенную медицину НЕВОЗМОЖНО реформировать за ОДИН год! Тем более во время ВОЙНЫ!! Сейчас идёт реформа только ПЕРВОГО уровня - первичной помощи. Идёт ХОРОШО, улучшения кардинальные. Остался бы Порох у власти - в этом году (в крайнем случае в начале следующего) началась бы реформа следующего уровня. Но вас же Порох не устроил - теперь сосите свою фигу в вопросах медицинской реформы, придурки.
    изиняюсь,а Пороха можем потерпеть- та хоть лет 20

Дописів
    7 520

Типово

Опрацьовано 11% протоколів

Дописів
    5 494

Типово

Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    )))))))))))))))))))))
    собрали в одном месте - и кинули...мож по мажоритарке кто пройдет

Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    8 521

Типово

Смотрел бумажки с экзитпола.Половина избирателей крепко за 60.Да шо там,70 это юный возраст которым 85 летние бугры щелбаны раздают.Откуда у них столько здоровья?

Сторінка 80 з 148 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі