Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Исследования интеллекта енотов и других животных

  1. #1
    Аватар для Deepsky
    Реєстрація
    21 квітень 2019
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    2

    Типово Исследования интеллекта енотов и других животных

    Здравствуйте!

    Меня заинтересовала тема изучения когнитивных способностей енотов-полоскунов, то есть изучение их интеллектуальных способностей. Хочу сразу отметить, что с опытами над животными (как над мышами, например) это не имеет ничего общего. Сейчас я модерирую сайт http://www.enot.club/, где выкладываю всю информацию по этой теме. Более подробно о проекте можно узнать здесь.

    Что касается исследований, я собираюсь находить тесты на когнитивные способности разных животных (собак, шимпанзе) и повторять их с енотами. Мне хотелось бы привлечь как можно больше народу к этому проекту, чтобы другие тоже проводили такие тесты со своими любимцами (кошками, собаками) и делились результатами. На основании этого уже можно было бы делать выводы.

    Сейчас мы списывается с европейскими учеными и пытаемся найти специалистов в этой сфере. Возможно, среди форумчан найдутся биологи или просто единомышленники, которые смогли бы нам помочь. Нам иногда требуется разного рода помощь (вот сейчас, например, ищем контент- менеджера для ведения соцсетей).

    В общем, вопросов еще много, но сначала хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Интересно ли вам принять участие в таком проекте и узнать, на что способен ваш любимец?

  2. #2

    Реєстрація
    22 квітень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Хоть у меня и нет енота, но данная тема интересна. Вообще люблю всё, что связано с братьями нашими меньшими)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті