Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Хостинг Ntup: Хостинг, VPS/VDS серверы, Dedicated

  1. #1

    Реєстрація
    16 квітень 2019
    Дописів
    1

    Типово Хостинг Ntup: Хостинг, VPS/VDS серверы, Dedicated

    Добрый день!

    Компания Ntup https://ntup.net/ представляет полный комплекс услуг в сфере хостинга.

    Мы предоставляем VPS и Shared хостинг, а так же выделенные сервера любых конфигураций.
    У нас собственная площадка в Украине, г. Днепр, емкостью 500+ серверов, 2 независимых ввода, ИБП Symmetra, на данный момент уже 6 аплинков, в том числе и мировой Wnet / RETN. Мы используем скоростные SSD диски. Наше оборудование размещено в высокотехнологичном украинском Дата-Центре. Мы используем только надежное и современное оборудование, с ежедневным резервным копированием. Мы гарантируем качественный и при этом недорогой хостинг - от 1 USD в месяц.

    Что мы предлагаем:
    • Хостинг на быстрых SSD дисках, резервным копированием и круглосуточной технической поддержкой
    • Выделенные серверы (VPS/VDS) на SSD дисках. Тип виртуализации KVM. Порт сервера 1GB/s Shared
    • Выделенные (dedicated) серверы стандартных и любых конфигураций по вашему запросу. Порт 1Gb/s.



    При оплате на 3, 6, 12 месяцев — предоставляются скидки. При покупке любого тарифа вы получаете бесплатный Let's Encrypt SSL сертификат. Кроме этого, для наших клиентов действует партнерская программа: https://ntup.net/2019/04/01/referalnyj-bum/

    Мы гарантируем возврат оплаты за хостинг в течении 14 дней. Испытайте наши услуги, и если вам не понравится — вы получите вашу оплату назад.

  2. #2

    Реєстрація
    15 квітень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    В свою очередь хочу порекомендовать сразу несколько хороших хостингов https://loomhosts.com/ru/rating/top-vps-vds-hostingov/ которые на протяжении времени рекомендуют себя в положительном ключе. И сайт люмхост написал независимые статьи и поставил правильные оценки

  3. #3
    Аватар для racidlojura
    Реєстрація
    06 серпень 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2

    Типово

    Эм...если честно не тестировал эту компанию, да и домен у них не внушает доверия. Я привык работать с популярными хостингами, которые торговую марку оформляют. А такой сайтец и я могу сделать....Но...цены приятные - согласен.

  4. #4

    Реєстрація
    18 вересень 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2

    Типово

    Согласен, есть и по лучше. Как по мне, то соотношение цена-качество очень уж хромает. Хотя...может кому-то нравиться

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті