Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 1332 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26625, показано з 1 по 20.

Тема: электрогриль

  1. #1
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    кто там хвастался электрогрилем? где, что и почем? заипался искать в днепре, на сайте у всех все есть, а по факту фиг.
    У меня делонжи, но стоил шото дорого, смотрел в комфи, а взял по моему чуть дешевле в кэн.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #2
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    как раз кэн меня сутки промурыжил и так ничего и не предложил. в наличии у них только компы и прочее. зря они взялись продавать то, чем по факту не обладают. даже перезвонить не удосужились, чтобы ситуацию прояснить.

  3. #3
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я отакой брал на Розетке. Щаз на него как раз снова акция. До сих пор доволен шо слон.

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #4
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Кен і компами толком не обладає.краще вже пф сервіс. Да. Вибір не дуже але все в наявності
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #5
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    серьезный гриль. я ищу что-нить попроще. ) но в наличии наблюдаю либо дорогие, либо дешевые. середнячков не вижу.

  6. #6
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Мегааппарат - сам готовит. Не жалею ни одной потраченной на него гривны.

    Можно ж там порыться - выбор большой на все вкусы.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #7
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    стремаюсь я розетки. не знаю как щас, но раньше было много негативных отзывов про нее. и про б.у товары и про траблы с гарантиями. да и наценка у них не кислая. но как запасной вариант буду иметь ее ввиду.

  8. #8

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    как раз кэн меня сутки промурыжил и так ничего и не предложил. в наличии у них только компы и прочее. зря они взялись продавать то, чем по факту не обладают. даже перезвонить не удосужились, чтобы ситуацию прояснить.
    у кэна в наличии ничего нет и по компам, они тупо прокладка между вами и поставщиком

  9. #9
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ну то, что я у них брал всегда было на складе. но я по мелочи. мышь, клаву, комплектующие. не те, что валялось, а те, что я хотел. видимо мне везло.
    но вот с грилем, это да. оставил заявку, жду. прошло пол дня, решил напомнить о себе - отвечают, чтоб я ждал звонка. ждал сутки с момента заказа. опять напомнил о себе, попросили подождать еще пол часа. подождал и выяснилось, что их поставщик играет с ними в ту же игру, что и они со мной - тупо не выходят на связь.

  10. #10
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    стремаюсь я розетки. не знаю как щас, но раньше было много негативных отзывов про нее. и про б.у товары и про траблы с гарантиями. да и наценка у них не кислая. но как запасной вариант буду иметь ее ввиду.
    Не знаю, за все годы только раз прокол был (года 3,5 назад), когда я покупал у них кондей, а они только внешник прислали, убалтывая пока взять его, "а остальное мы потом пришлём". Впрочем, я последний год бытовуху беру в Комфи, просто на тот момент у них такой модели не было, а на Розетке ещё и акция была на него.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #11
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    у них с акцией дороже чем у других без акции. ) они все еще требуют оплатить доставку с киева?

  12. #12
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    у них с акцией дороже чем у других без акции. ) они все еще требуют оплатить доставку с киева?
    Ну, он у мну есть, поэтому детали выяснять мне щаз лениво

    Вона Комфи в вайбере заманухами со скидками на бытовуху бомбит, поройся у них на сайте.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #13
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    придется наверно опять ехать в караван. гляну что там в наличии в комфи.

  14. #14
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я отакой брал на Розетке. Щаз на него как раз снова акция. До сих пор доволен шо слон.

    таки купил именно этот гриль. сам не понимаю как так получилось.
    и как же я все таки ненавижу этих манагеров, которые стоят над душой и трындят, трындят.

  15. #15
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Дорогая и пафосная єлектробутербродница)))

  16. #16
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Как обычно шла на выходных за хлебом и подумала, что хочу гриль, тефаль оптигриль тот шо сейчас рекламируют по тв, как-то морально была готова на тыщи 3, а он 6300 в Комфи, обломс
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #17
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Как обычно шла на выходных за хлебом и подумала, что хочу гриль, тефаль оптигриль тот шо сейчас рекламируют по тв, как-то морально была готова на тыщи 3, а он 6300 в Комфи, обломс
    мож то другая модель? не знаю шо там по телеку, но я взял оптигриль как у страннега за 4999. был и за 6300, но в чем разница окромя дизайна и названия я не в курсе.

  18. #18
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Дорогая и пафосная єлектробутербродница)))
    думал я и про них. бутербродницы изначально слабенькие. как и более дешевые модели грилей. я вообще другую хотел, но она хлипкая какая-то оказалась. жарочные панели болтаются на креплениях. да и в целом доверия не внушает.

  19. #19
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    мож то другая модель? не знаю шо там по телеку, но я взял оптигриль как у страннега за 4999. был и за 6300, но в чем разница окромя дизайна и названия я не в курсе.
    Другой, Такой/, в ттх не углублялась, больше по дизайну нравится. Девощки такие девощки...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #20
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Другой, Такой/, в ттх не углублялась, больше по дизайну нравится. Девощки такие девощки...
    вот есть сравнение ттх. принципиальной разницы не вижу. да и внешне похожи.
    https://bt.rozetka.com.ua/grills/c81...71%2C41020184/

Сторінка 1 з 1332 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті