Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 1332 ПершаПерша ... 4041424344454647484950515253545556575859601001505501050 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26625, показано з 981 по 1 000.

Тема: электрогриль

  1. #981
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Стейк у молодого отца получился, сцуко, правильный Должен признать, вот так и должна выглядеть классика жанра... хоть сам я предпочитаю прожаренные свинячьи, но это мои проблемы
    Ты за говядину?
    да он на вид выглядит лучше чем на вкус) говядина все же не то мясо для стейков. оно было похоже на тушеное или даже вареное
    я обожаю свинные стейки и шашлык
    но, к сожаленяю, мне свинину очень давно нельзя и я очень редко делаю исключения(
    как альтернативу предпочитаю индюшку или курицу на крайний случай (после последних куриных лепех я думаю я её теперь буду есть чаще))
    а говядина то был скорее експеремент
    её я люблю в виде тушеного с подливой мммм

  2. #982
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    курение и рыбу убивает?

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ты за говядину?
    да он на вид выглядит лучше чем на вкус) говядина все же не то мясо для стейков. оно было похоже на тушеное или даже вареное
    я обожаю свинные стейки и шашлык
    но, к сожаленяю, мне свинину очень давно нельзя и я очень редко делаю исключения(
    как альтернативу предпочитаю индюшку или курицу на крайний случай (после последних куриных лепех я думаю я её теперь буду есть чаще))
    а говядина то был скорее експеремент
    её я люблю в виде тушеного с подливой мммм
    я о том, что классические стейки все же из говядины, хотя я тоже больше люблю свинину - ее просто трудно испортить, в отличие от говядины мне все хочется рискнуть и купить мраморной говядины, но боюсь разочароваться за такие деньги...
    насчет курицы согласен, быстрый и беспроигрышный вариант для электрогриля...

  3. #983
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Скажите, а хлеб быстро прожаривает, реально ли заменить им еще и тостер? И в чем фишка конструктивной особенности наклона в 7град у тефалей, я так понял чтобы жир сливался и не разбрызгивался как на плоской, но не соскальзывают ли продукты?

  4. #984
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Скажите, а хлеб быстро прожаривает, реально ли заменить им еще и тостер? И в чем фишка конструктивной особенности наклона в 7град у тефалей, я так понял чтобы жир сливался и не разбрызгивался как на плоской, но не соскальзывают ли продукты?
    Да быстро + еще сразу возможность сделать не тост, а горячий бутеброд запечь.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #985
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Да быстро + еще сразу возможность сделать не тост, а горячий бутеброд запечь.
    +++
    Горячие бутеры вообще огонь
    Дождался как сыр расплавится и можно снимать
    Нет продукты не соскальзывают
    Там есть специальное рифление за которое они цепляются
    Я и за пределами размещал - не скользило

  6. #986
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    А кто-то в курсе, если польский тефаль брать на него гарантия будет распространяться у нас? Судя по офф сайту да, но написано только при предъявлении чека. В сети же пишут что даже чек не спрашивают. Я просто думаю есть ли смысл переплачивать за офф аппарат почти треть или нет. Говорят датчик там со временем может уйти в мир иной.

  7. #987
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    курение и рыбу убивает?



    я о том, что классические стейки все же из говядины, хотя я тоже больше люблю свинину - ее просто трудно испортить, в отличие от говядины мне все хочется рискнуть и купить мраморной говядины, но боюсь разочароваться за такие деньги...
    насчет курицы согласен, быстрый и беспроигрышный вариант для электрогриля...
    Убиваетнах все живое...
    Не надо рисковать с говядиной, а особенно с дорогой ))
    Ее реально надо уметь готовить и лучше заказывать в ресторане за границей.
    Зы. Мне не нравится.

  8. #988
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Принимайте в ряды, приобрел tefal gc706. Бургеры кто-то делал, нормально получаются? На днях хочу попробовать, видел рецепт в инете свинину-говядину 1/3 в блендере размешивают для котлет.

  9. #989
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Принимайте в ряды, приобрел tefal gc706. Бургеры кто-то делал, нормально получаются? На днях хочу попробовать, видел рецепт в инете свинину-говядину 1/3 в блендере размешивают для котлет.
    Поздравляю с покупкой! Пусть радует)

    А чего мясо на котлеты через блендер пропускать? Не мелко будет? Может лучше через мясорубку?

  10. #990
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А ещё лучше шмякнуть сочный ломоть мяса на сабж да целиком запечь
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #991
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Принимайте в ряды, приобрел tefal gc706. Бургеры кто-то делал, нормально получаются? На днях хочу попробовать, видел рецепт в инете свинину-говядину 1/3 в блендере размешивают для котлет.
    Делал бутеры горячие и шаурму
    + отдельно котлеты
    Думаю с бургерами проблем не возникнет
    Отдельно котлеты
    Потом целый бургер в сборе под гриль и готово

  12. #992
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А ещё лучше шмякнуть сочный ломоть мяса на сабж да целиком запечь
    Одно другому не мешает) особенно, если в доме есть дети, которых стейк особо не впечатляет, а вот булка с котлетой - вау!))))

  13. #993
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Это неправильные дети какие-то...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #994
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    А ещё лучше шмякнуть сочный ломоть мяса на сабж да целиком запечь
    Я делаю медальоны. Из вырезки. Их много влазит. Штук 15.

    Предварительно мариную полдня в соевом соусе, сухом чесноке, масле и еще каких-то приправ накидаю по чуть чуть)))))


    Очень классно получается окорочка куриные с вырезанными косточками.

    Пропекаются в такие большие кусочки с корочкой. Ням.(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #995
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та я-то в курсах
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #996
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    В общем пока сделал шаурму с филе курицы, бургер с говяжьим фаршем, сэндвичи на тостовом хлебе с яйцом/мясом. Пока все круто, но вот после филе и котлет остаются пригарки, которые сгорают и начинают дымить, у всех так? Получается нужно дождаться пока остынет, мыть и дальше готовить, а это довольно долго. И когда я пытался собранный бургер на режиме сэндвичей подогреть он его не распознал, либо сильно толстый либо нужно на режиме бургера было, но там именно для котлет как я понял.

  17. #997
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Понавыдумывают ото тефалевцы, распознал, не распознал))) толи дело делонжи)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #998
    MIX
    Guest

    Типово

    Тефаль честно предупреждает что желательно не толще 4см
    Но я и толще сэндвичи делал

  19. #999
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    В общем пока сделал шаурму с филе курицы, бургер с говяжьим фаршем, сэндвичи на тостовом хлебе с яйцом/мясом. Пока все круто, но вот после филе и котлет остаются пригарки, которые сгорают и начинают дымить, у всех так? Получается нужно дождаться пока остынет, мыть и дальше готовить, а это довольно долго. И когда я пытался собранный бургер на режиме сэндвичей подогреть он его не распознал, либо сильно толстый либо нужно на режиме бургера было, но там именно для котлет как я понял.
    Всё, что жарится на сабже (кроме хлеба), надо растительным маслом смазывать с обеих сторон, у мну ничего не подгорает и не дымит.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #1000
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    У кого тефаль у вас потрескивает при нагреве? В начале норм было, сейчас спустя неделю появилось. Читал что у некоторых такое есть, но я думаю может почистить его, крошки там запали или еще что.

Сторінка 50 з 1332 ПершаПерша ... 4041424344454647484950515253545556575859601001505501050 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті