Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Заболел питомец

  1. #1
    Аватар для gregplit
    Реєстрація
    30 вересень 2018
    Дописів
    11

    Типово Заболел питомец

    Мы с семьей решили провести время в отпуске поехав в Киев и оставлять нашего кота было не на кого, поэтому пришлось взять его с собой. И вот случилась неприятность с нашим питомцем, он перестал есть и стал пасивный, нужно его везти к ветеринару, но в Киеве я не знаю хороших клиник, помогите кто знает?

  2. #2
    Аватар для Aveovod
    Реєстрація
    17 січень 2019
    Дописів
    12

    Типово

    Неприятно конечно когда питомец болеет и ничем не можешь ему помочь. Большая вероятность того, что кот просто не смог адаптироваться к новым условиям, так как ни очень тяжело переносят смену обстановки и поэтому могут так себя вести некоторое время. Но если хотите показать его врачу, то можете обратиться, например, в эту ветеринарную клинику http://www.vetdrug.com.ua/

  3. #3
    Аватар для Petrovichhh
    Реєстрація
    13 березень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Мне кажется что смысла нет обращаться к ветеринару, так как просто кот не привык к новому месту. Мы тоже как то на 10 дней ездили в отпуск и кот забился под кроватью и вышел только на 5 день и пришел в норму.

  4. #4
    Аватар для Veronn
    Реєстрація
    18 березень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Думаю что и правда нет ничего серьезного в этом как пишут выше, но все таки проверить питомца будет не лишним, может быть его укусил клещ, тогда нужно его уже лечить.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті