Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: KOVACS в Днепре!

  1. #1
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово KOVACS в Днепре!

    6 апреля в Днепре в оперном будет выступать Шарон Ковакс, перспективная нидерландская певица, обладающая уникальным голосом, со слегка грубоватыми и темными нотками. Внешний вид исполнительницы тоже индивидуален - очень короткая стрижка и зверошапка. Впрочем, если вы еще не видели и не слышали ее, то вам это следует сделать прямо сейчас.
    Первый сингл "My Love" был записан в 2014 году и стартовал на 6 месте в чартах Голландии.



    Шарон Ковакс начала петь, едва начав говорить. Но серьезно увлекаться музыкой начала в подростковом возрасте. Родилась она 15 апреля 1990 года. Она забросила школу и приняла участие в конкурсе в одном баре, где работала официанткой. Зрители были поражены. И кто-то посоветовал ей срочно пойти на прослушивание в Rock City, музыкальную школу в родном городе Эйндховен. Там она исполнила две песни, да так убедительно, что была сразу же принята. Темно-проникновенный голос Ковакс произвел глубокое впечатление, но ее подготовка оказалась проблемой для преподавателей. "Некоторые из моих педагогов по вокалу просто не знали, что со мной делать", смеется она. " Там она написала несколько своих песен.

    Решающим моментом в музыкальной карьере стало знакомство с Оскаром Голлеман, который работал с Krezip, Within Temptation, After Forever, Gorefest. В Фейсбуке Ковакс послала ему ссылку на свою песню.

    "Обычно я не слушаю такие вещи" признался рок-продюсер. Но мне было скучно, и я послушал и был "завербован". Я даже не поверил, спросил, кто это поет??

    И когда я встретил ее, она выглядела совершенно иначе, чем я себе представлял. Хотя ее голос звучит невероятно «черно», она - белая девочка с бритой головой. Я был полностью очарован и поэтому мы начали сотрудничать".

    Дебютный альбом получился у Ковакс немного резким. Впрочем он вполне соответствует ее духу. Ее сырой стиль и ее мрачный голос, можно сравнить с Portishead или Эми Уайнхаус.
    Он вышел в марте 2015 года под названием "Shades of Black" и включал 12 песен.



    В 2018 году она выпустила второй альбом "Cheap Smell", в котором затронула разные сложные темы: отношения с парнем, пристрастившимся к кокаину, закончившиеся разрывом; любовь на грани помешательства; неудачная встреча с отцом, радикальным евангелистом... Шарон не знала его в детстве и никогда не общалась повзрослев, но недавно он связался с ней через соцсеть и попросил о встрече. Она согласилась, с ожиданием пошла, но первые его слова были о том, что он хочет изгнать из нее дьявола. Шарон просто встала и ушла.



    Согласно официальному сайту певицы: «Весь альбом — это поиск того, в чем я на самом деле нуждаюсь, чтобы научиться быть счастливой с самой собой и принять некоторые стороны себя, которые, возможно, неидеальны. Сейчас вокруг меня люди, которых я люблю. Альбом действительно помог мне стать более счастливой. Я многое узнала о себе и своей музыке. Сейчас я гораздо больше уверена в том, что делаю, чем раньше».

    А вот что написано на сайте Шарон Ковакс о самом лонгплее: «Ее второй альбом, “Cheap Smell”, один из самых открытых, честных и вдохновляющих для будущих соул-альбомов десятилетия... и он направлен на поиск позитива в крутых поворотах жизни. ".
    Востаннє редагував Belladonna: 26.03.2019 о 13:29
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #2
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово





    Собственно, к чему это я. Не пропустите! Действительно уникальная певица и думаю, шоу будет на уровне!

    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  3. #3
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Да она просто ОХ.......ЛЬНА!!!! Великолепно!
    Беру свои слова обратно про днепровскую публику. Люди, я вас люблю!!!
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  4. #4
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Напомнило появление Патрисии Каас в свое время - тоже необычный голос и манера исполнения...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #5
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Напомнило появление Патрисии Каас в свое время - тоже необычный голос и манера исполнения...
    А вы были на концерте? У Каас чуток меньше энергетики, имхо.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #6
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А вы были на концерте? У Каас чуток меньше энергетики, имхо.
    Увы нет... Я не хожу и не могу ходить на концерты...(инсульт)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #7
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    У Каас чуток меньше энергетики, имхо.
    Тогда, в начале 90-х она была непередаваема! Потом попривыкли, поэтому создается впечатление меньшей энергетики.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #8
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Тогда, в начале 90-х она была непередаваема! Потом попривыкли, поэтому создается впечатление меньшей энергетики.
    может быть. Живьём ее никогда не видела. На слуху было пару песен. В те времена я другую музыку слушала.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті