Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Результати опитування: У меня и людей которых я знаю нормальная оплата труда ?

Голосували
33. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, жалоб нет

11 33,33%
  • Нет

22 66,67%
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 50, показано з 41 по 50.

Тема: Оплата труда

Дописів
    1 052

Типово

Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    Хорошая тема. Коллеги проектировщики получают по 12-14 и сказочно рады. А мне печально что в этой стране у инженеров такая зп.
    А на ворке очень много вакансий от 15 до 38. И я вот не пойму, толи нет проектировщиков с такой квалификацией. Или на ворке врут.

Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 578

Типово

Это может быть не связано с возрастом, это я ответила на ваш предыдущий пост. Но то, что связано с возрастом (амбиции, зачастую необоснованные и не желание выполнять распоряжения по своему основанию и усмотрению - любому) - среди тех кому за 50 таких до 90% может быть.
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    имхо, недовольство с возрастом никак не связано. как и масса других вещей.

Дописів
    21 219

Типово

Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    А на ворке очень много вакансий от 15 до 38. И я вот не пойму, толи нет проектировщиков с такой квалификацией. Или на ворке врут.
    не то, чтобы врут... и не то, чтобы ворк...
    ворк-то просто размещает данные от работодателя и если кто и врет - то тот самый работодатель...

и - снова-таки - не вранье это бывает, а, скажем так, умолчание деталей. Например, о фактически ненормируемом графике при заявленных 5/2, 9-18. Или о полностью черной зп. Или о долбодятле-и-хаме-директоре. Или о драконовских штрафах. Или об организованном через жопу рабочем процессе. Или обо всем сразу.
    Достаточно помониторить ворк в течении полугода-года, чтобы заметить, что некоторые вакансии с довольно неплохими (по меркам ситуации на рынке труда) зарплатами обновляются каждые пару месяцев. Ну я понимаю - принятый на испытательный срок человек не справился и быстро свалил. Но трое-четверо-пятеро подряд??? Так не бывает)) ...146% - какие-то подводные камни есть у таких внешне красивых и вкусных вакансий.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    22 079

Типово

Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    не то, чтобы врут... и не то, чтобы ворк...
    ворк-то просто размещает данные от работодателя и если кто и врет - то тот самый работодатель...

и - снова-таки - не вранье это бывает, а, скажем так, умолчание деталей.

Например, о фактически ненормируемом графике при заявленных 5/2, 9-18. Или о полностью черной зп. Или о долбодятле-и-хаме-директоре. Или о драконовских штрафах. Или об организованном через жопу рабочем процессе.
    Или обо всем сразу.

Достаточно помониторить ворк в течении полугода-года, чтобы заметить, что некоторые вакансии с довольно неплохими (по меркам ситуации на рынке труда) зарплатами обновляются каждые пару месяцев. Ну я понимаю - принятый на испытательный срок человек не справился и быстро свалил. Но трое-четверо-пятеро подряд??? Так не бывает))

...146% - какие-то подводные камни есть у таких внешне красивых и вкусных вакансий.
    две вакансии, которые сейчас висят на ворке - бывших работодателей... смотрю и улыбаюсь.
    если бы в реальности было так, как обещает вакансия, то я бы оттуда не свалила
    если в вакансии написать голую правду, то они веками будут искать людей хотя бы на собеседование
    испытательный срок нам дан для того, чтобы увидеть реальность своими глазами и понять насколько она отличается от обещанных в вакансии плюшек. ну и вовремя свалить.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 024

Типово

Work.ua интересный по своему, но бесполезный по своей прямой направленности ресурс В разрезе Днепра, как говорят хедхантеры, вкусных вакансий там нет. В прочем, как и в открытом доступе
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 180

Типово

как уже писали много подводных камней. 38 - наверно зам.гл.инженера с ненормированным графиком. Как правило это будет не больше 15 + график по 12часов. Имхо если двое работающих в семье на такую зп, но нормально, если один - не очень.

Дописів
    1 052

Типово

как уже писали много подводных камней. 38 - наверно зам.гл.инженера с ненормированным графиком. Как правило это будет не больше 15 + график по 12часов. Имхо если двое работающих в семье на такую зп, но нормально, если один - не очень.
    По 12 часов проектировщику сидеть на одном месте это жесть конечно.

Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 180

Типово

По 12 часов проектировщику сидеть на одном месте это жесть конечно.
    это норма уже. Практически как дальнобойщик)

Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 024

Типово

это норма уже.
    Из собеседования:
    У нас рабочий день с 9.00 до 18.00. Суббота, воскресенье выходной. НО, в 18.00 никто не уходит и субботы у нас рабочие.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    22 079

Типово

Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Из собеседования:
    У нас рабочий день с 9.00 до 18.00. Суббота, воскресенье выходной. НО, в 18.00 никто не уходит и субботы у нас рабочие.
    так почти везде...
    есть такие условия... но в реальности все по другому - другой график, другая ЗП, другие обязанности
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі