Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: У меня и людей которых я знаю нормальная оплата труда ?

Голосували
36. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, жалоб нет

    12 33,33%
  • Нет

    24 66,67%
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 56, показано з 21 по 40.

Тема: Оплата труда

  1. #21
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ставки DevOps инженер погуглите...)
    И их нет.
    Ага, всем в айтишники...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  2. #22

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Я не знаю что там в продажах....
    в продажах можно зарабатывать, НО далеко не все могут качественно продавать, общаться с клиентом и т.д., и вот как потому-то продажникам предлагают большую з\п.

  3. #23
    Аватар для Narrow
    Реєстрація
    15 жовтень 2013
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Из какого вы сказочного леса вещаете.
    Выборка по какой профессии «от 15-20к»?
    у меня офисная работа и зп от 15к и это Днепр и ничего сверхестественного я не делаю с 9:30 и до 18-18:30...странно, что у вас это вызывает асоциации со сказочным лесом...сейчас везде такие зп, я в позапрошлом году сменила с такой ставкой 4 компании где зп была примерно одинакова, чтобы найти тот коллектив что мне понравился, причем продажники получают как минимум в два раза выше чем офисный планктон)
    это вы из какого леса вещаете? может вам всего лет 20 и вы без опыта и да в таком случае вряд ли вы будете расчитывать на зп выше 10-ки

  4. #24
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Не угадали, я просто из «офиса» выхожу и общаюсь с людьми вокруг))) но не буду вас шокировать реальностью, пожалуй, вы от нее слишком далеки
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #25
    Аватар для *Марина*
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Narrow Переглянути допис
    у меня офисная работа и зп от 15к и это Днепр и ничего сверхестественного я не делаю с 9:30 и до 18-18:30...странно, что у вас это вызывает асоциации со сказочным лесом...сейчас везде такие зп, я в позапрошлом году сменила с такой ставкой 4 компании где зп была примерно одинакова, чтобы найти тот коллектив что мне понравился, причем продажники получают как минимум в два раза выше чем офисный планктон)
    это вы из какого леса вещаете? может вам всего лет 20 и вы без опыта и да в таком случае вряд ли вы будете расчитывать на зп выше 10-ки
    Если не секрет кем и где работаете?)

  6. #26
    Аватар для Ханізекс
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Судя по текущим результатам голосования, тут либо одни алкаши дворовые голосуют, либо жалуются не только они...

  7. #27
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    ничего странного в результатах голосования не вижу. ЗП 7-10 тыс грн/мес - это уровень выживания. основная масса людей вокруг меня именно столько и зарабатывают.

    когда мой работодатель размещает вакансии в попытке нанять персонал, я молча улыбаюсь с тех сумм, которые предлагаются в вакансиях. в результате приходят на собеседования либо алконавты..., либо люди за 40, для которых рынок труда закрыт наглухо. причем работодатель прекрасно понимает скрутне становище людей за 40, поэтому выламывает им руки качественно - зарплата вниз, нагрузка вверх.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #28
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    либо люди за 40, для которых рынок труда закрыт наглухо.
    Этот бред характерен только славянским странам...

    Только хохлы с лаптями могут считать,что работать надо ДО 40.... От дегенераты тупорылые...

    Немцы же считают,что с 40 все только начинается...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #29
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Этот бред характерен только славянским странам...
    Только хохлы с лаптями могут считать,что работать надо ДО 40.... От дегенераты тупорылые...
    Немцы же считают,что с 40 все только начинается...)
    как есть - так и есть
    наши работодатели считают, что в 38 мозг отваливается и человек впадает в старческий маразм
    работодатели не тупорылые, они просто хотят платить меньше, а получать больше (что вполне логично).
    люди за 40 как правило более ответственны и более эффективны, а платить им можно меньше, чем молодым.
    ничего личного - просто бизнес
    пс
    ограничения по полу и возрасту работодателя характеризуют. с такими лучше не связываться. им нужен не результат.
    вменяемый работодатель хочет результат, быстро и качественно. ему плевать кто именно это сделает.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #30
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    В принципе, нормальная.
    Но - естественно! Хочется больше

  11. #31
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вменяемый работодатель хочет результат, быстро и качественно. ему плевать кто именно это сделает.
    +100

  12. #32
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Хорошая тема. Коллеги проектировщики получают по 12-14 и сказочно рады. А мне печально что в этой стране у инженеров такая зп.
    Востаннє редагував 77ivan: 02.08.2019 о 12:18

  13. #33
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Вот скажу наблюдения.
    Работники за 40 ни в коей мере не тупые. Но у них есть свои большие амбиции, они считают что их мнение и их персона не терпит замечаний вообще. Это проявлятся может по-разному. В основном не открыто. Но распоряжения - саботируются. Если что-то не умеется - не вина этого работника. Бесконечная критика руководства - в основном не тактичная и натихаря. Проблем, к сожалению, много с людьми даже не за 40, а где-то за 50. Не все, конечно, но процентов 90 таких сложных сотрудников из тех кому за 50.
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    как есть - так и есть
    наши работодатели считают, что в 38 мозг отваливается и человек впадает в старческий маразм
    работодатели не тупорылые, они просто хотят платить меньше, а получать больше (что вполне логично).
    люди за 40 как правило более ответственны и более эффективны, а платить им можно меньше, чем молодым.
    ничего личного - просто бизнес
    пс
    ограничения по полу и возрасту работодателя характеризуют. с такими лучше не связываться. им нужен не результат.
    вменяемый работодатель хочет результат, быстро и качественно. ему плевать кто именно это сделает.

  14. #34
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Вот скажу наблюдения.
    Работники за 40 ни в коей мере не тупые. Но у них есть свои большие амбиции, они считают что их мнение и их персона не терпит замечаний вообще. Это проявлятся может по-разному. В основном не открыто. Но распоряжения - саботируются.
    Зачастую люди с опытом, знаниями и умением. Могут и саботировать распоряжения, который на голову не налазят. За что впоследствии вменяемые руководители говорят спасибо. Хотя большинство своих ошибок не признает, а к распоряжениям руководителей уровня 20 лет от рождения, учусь на заочке, но папа с мамой уже подогнали квартиру и машину вообще возникает много вопросов
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #35
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Зачастую люди с опытом, знаниями и умением. Могут и саботировать распоряжения, который на голову не налазят. За что впоследствии вменяемые руководители говорят спасибо. Хотя большинство своих ошибок не признает, а к распоряжениям руководителей уровня 20 лет от рождения, учусь на заочке, но папа с мамой уже подогнали квартиру и машину вообще возникает много вопросов
    все гораздо проще
    если ты обоснованно критикуешь руководство - сразу же предлагай варианты выхода из ситуации, предлагай методы решения проблемы. на то тебе и опыт. необоснованная критика и критика без решений - удел неопытных.
    но если уж руководство настолько бестолково, чтобы не воспользоваться готовыми решениями... то нет смысла с такими работать. плюс на минус дает минус, нерезультативность здесь очевидна.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #36
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Нет, это не про такие распоряжения. И не про руководителей 20 лет от роду.
    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Зачастую люди с опытом, знаниями и умением. Могут и саботировать распоряжения, который на голову не налазят. За что впоследствии вменяемые руководители говорят спасибо. Хотя большинство своих ошибок не признает, а к распоряжениям руководителей уровня 20 лет от рождения, учусь на заочке, но папа с мамой уже подогнали квартиру и машину вообще возникает много вопросов

  17. #37
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Наоборот, вы усложнили.
    Не идет речь о предложении решений. Опытные или нет - это 2й вопрос, я о возрасте.
    Просто - недовольство задачами и ситуацией, что от них "что-то хотят".

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    все гораздо проще
    если ты обоснованно критикуешь руководство - сразу же предлагай варианты выхода из ситуации, предлагай методы решения проблемы. на то тебе и опыт. необоснованная критика и критика без решений - удел неопытных.
    но если уж руководство настолько бестолково, чтобы не воспользоваться готовыми решениями... то нет смысла с такими работать. плюс на минус дает минус, нерезультативность здесь очевидна.

  18. #38
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Наоборот, вы усложнили.
    Не идет речь о предложении решений. Опытные или нет - это 2й вопрос, я о возрасте.
    Просто - недовольство задачами и ситуацией, что от них "что-то хотят".
    имхо, недовольство с возрастом никак не связано. как и масса других вещей.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #39

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    на сегодняшний день в моей сфере зарплата от 15 тысяч в месяц и выше считается очень даже нормальной. Большинство получают 10-15...Руководящие и ответственные посты, конечно, больше, но их не так много. Сфера строительства.

  20. #40
    Аватар для Микола Калач
    Реєстрація
    04 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6

    Типово

    Я думаю что людей, недовольный своей зарплатой с каждым днём становится всё больше. Вот взять недавнее время, лет 5-7 назад. Цены насколько ниже были, и зарплата по отношению к доллару была нормальной. Можно было себе позволить не мало. А сейчас что? Вот помню сигареты брал по 5 гривен, в теперь они почти 40 стоят... идём к успеху)

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті