Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 32, показано з 1 по 20.

Тема: Готовит ли ваша девушка/жена?

  1. #1

    Реєстрація
    07 березень 2019
    Дописів
    10

    Типово Готовит ли ваша девушка/жена?

    Живем с девушкой уже почти год. Она очень вкусно готовит разную еду и даже выпечку, но в последнее время, когда занята или завал на работе, готовлю или я или же мы заказываем что-то с доставкой. А как у вас, бывает такое, что вы заказываете еду вместо того, чтобы самим приготовить?

  2. #2

    Реєстрація
    14 березень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    я люблю готовить своему мч, чаще всего это домашняя еда.. стараюсь, чтобы всегда была свежая еда, но иногда и можем заказать доставку, делаем это не часто

  3. #3

    Реєстрація
    14 березень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Жена конечно у меня умеет готовить, но главный на кухне я) От моих салатиков, соусов и разных видов мяса она просто без ума Так то всегда стараемся, чтобы была еда в холодильнике, но и бывают моменты, когда лень готовить, тогда можем и доставку на дом заказать.

  4. #4

    Реєстрація
    14 грудень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    64

    Типово

    Конечно бывает)) И заказываем и пельмени в гости с бутерами забегают когда совсем аврал и времени нет ))Не расстраивайтесь вы не одиноки )

  5. #5

    Реєстрація
    11 жовтень 2018
    Дописів
    18

    Типово

    Моя девушка тоже очень любит готовить, часто меня балует всякими вкусностями. Бывает и я готовлю, когда она на работе или у родителей. Бывают и такие времена, что проще заказать уже готовой еды, чем готовить. Если дело касается пиццы, то всегда обращаюсь к ребятам из пиццерии «Смайл». У них самая вкусная пицца с курицей и грибами, да и недорого получается, даже если брать самую большую. Девушка моя тоже любит их пиццу, да и десерты у них классные. Иногда еще скидки и акции бывают.

  6. #6

    Реєстрація
    14 березень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Я сам максимум картошку пожарить могу. Редко такое бывает, что жена сильно занята и не может приготовить обед

  7. #7

    Реєстрація
    14 березень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    Я очень люблю готовить, особенно разные сладости, тортики.

  8. #8
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 549

    Типово

    Шо это за бототема?

  9. #9

    Реєстрація
    10 липень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    очень часто у жены нет возможности приготовить еду, сам ищу рецепты в интернете и готовлю или заказываем. Как таковой проблемы с приготовлением еды нет.

  10. #10

    Реєстрація
    09 серпень 2019
    Звідки Ви
    Чернигов
    Дописів
    9

    Типово

    Я очень люблю готовить, но иногда просто не хватает времени на это, а муж ест много)))

  11. #11
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Шо это за бототема?
    Может Вы знаете зачем они это делают?
    Я только одно объяснение нахожу: форуму искусственно накручивают рейтинг (кол-во "форумчан" увеличивается), цена на баннеры "ученый победил гипертонию" растет.

  12. #12
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Может Вы знаете зачем они это делают?
    все просто:
    Начиная свой путь на форуме с нарушения правил, вы тем самым ставите крест на своей дальнейшей карьере. В случаях если в ваших первых сообщениях будет спам или реклама в запрещенных разделах, односложные восклицания, оскорбления, флуд или троллинг, если целью вашей регистрации на форуме является вступить в «бой без правил», «закатить скандал», заняться «черным пиаром» - никто из модераторов НЕ будет выяснять кто вы: вредоносный робот-тролль, бродящий по сети, или человек. Блокировка на форуме после обнаружения подобных нарушений – без предупреждений.

  13. #13
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    все просто:
    Начиная свой путь на форуме с нарушения правил, вы тем самым ставите крест на своей дальнейшей карьере. В случаях если в ваших первых сообщениях будет спам или реклама в запрещенных разделах, односложные восклицания, оскорбления, флуд или троллинг, если целью вашей регистрации на форуме является вступить в «бой без правил», «закатить скандал», заняться «черным пиаром» - никто из модераторов НЕ будет выяснять кто вы: вредоносный робот-тролль, бродящий по сети, или человек. Блокировка на форуме после обнаружения подобных нарушений – без предупреждений.
    Ну не знаю. Когда боты наконец запилят ссылочку типа "хорошую кастрюлю купила тут >>" предыдущее 15 сообщений о погоде и еде его спасут?

  14. #14

    Реєстрація
    27 серпень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    а как же!

  15. #15

    Реєстрація
    07 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Я готовлю обычно чаще, чем мой парень, но парень готовит вкуснее) Просто мои блюда обыденные, а он, если стал возле плиты, то любит поизвращаться. Когда лень обоим готовить, то заказываем что-то с доставкой или покупаем в супермаркетах их еду.

  16. #16
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Шо это за бототема?
    ты как маленький ))) щас кто-то из этих долбо... ботов запостит ссылку на доставку йидла

  17. #17
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Как закончилась эпоха бедности , питаемся только в ресторанах, кухню заколотили досками .

  18. #18
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    мои - нет. обе. ((( хожу голодный

  19. #19
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від vadianovak0 Переглянути допис
    Живем с девушкой уже почти год. Она очень вкусно готовит разную еду и даже выпечку, но в последнее время, когда занята или завал на работе, готовлю или я или же мы заказываем что-то с доставкой. А как у вас, бывает такое, что вы заказываете еду вместо того, чтобы самим приготовить?
    Просто чаще ее бейте.

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Как закончилась эпоха бедности , питаемся только в ресторанах, кухню заколотили досками .

  20. #20
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Просто чаще ее бейте.


    девушка и не должна готовить это обязанности жены, особенно при условии что она не работает, а если вы хотите что б она и работала и готовила, то не много ли вы хотите, за то что просто спите с ней?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті