Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Мебель под заказ - список проверенных продавцов?

  1. #1
    Аватар для primus
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    28

    Типово Мебель под заказ - список проверенных продавцов?

    Доброго времени суток всем!
    Почитал соседнюю тему о "Полишко Юрий Вячеславович", из которой я понял, что заказать мебель на заказ как оказывается не так уж и просто

    Вопрос в чем. Нужно сделать компьютерный стол. Вот такой -

    .

    Размеры 1300 ширина х 1200 длина х 1900 высота.

    Задача была упрощена до невозможности - в PRO100 был проработан проект. Нужно - заказать в любой компании (Технокредо, Вияр, ДС - не важно) раскрой, поклеить кромку, сделать присадку, собрать тумбочку, и привезти это уже готовое с поднятием на 4 этаж. Дальнейшая сборка в квартире по карте присадок уже моя. Почему так - сейчас не важно.

    Нет, ну я конечно могу и сам все - заказал, привез, собрал, но во-первых, у меня есть своя работа, а во-вторых, это время, а его нет, мне проще заплатить чтобы мне привезли и выгрузили все под двери.

    Нашел в ОЛХ человека, списались, сбросил ему чертеж, и ссылки на материалы в Технокредо и ДС. Изначально стоимость была оценена в 7100, в итоге оказалось что такого материала нет в наличии, есть другие листы, чуть дороже, цена соответственно выросла до 7500.

    Ну ладно. Дошло дело до оплаты. 70% на карточку, 14-20 дней. Задаю вопрос - вы ФОП? - ДА. - На расчетный счет можно? - Можно, но еще 6% сверху - типа 1% за снятие денег, и 5% налоги.

    И тут я реально приохренел, ибо впервые сталкиваюсь с тем, что оплата на расчетный счет - это еще 5% к стоимости заказа. Аргумент изготовителя - а мне 5% налогов заплатить надо. Упасть не встать.

    Поэтому вопрос - народ, посоветуйте ПРОВЕРЕННЫХ изготовителей мебели, с которыми не будет проблем.

    Либо если кто сделает толково, за адекватную цену, без беганий за ним и выбиваний своих денег - велком в личку.

    Нужно сделать этот стол по указанному выше алгоритму. Если все срастется - второй этап - двухярусная детская кровать для мелкой. Третий этап - прихожая. Четвертый - кухня.

    Ибо ой как не хочется отдать деньги непонятно кому, а потом год бегать их выбивать обратно. Наверное старею...
    Востаннє редагував primus: 13.03.2019 о 19:25
    Тюнинг карбюраторных авто для увеличения мощности и уменьшения расхода топлива - www.fuel-economy.com.ua

  2. #2
    Аватар для mebelgrad
    Реєстрація
    18 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 282

    Типово

    Не нашли исполнителя ещё?
    Вам порезать,поклеить и привезти? Сборка не нужна?
    Маркетплейс "Мебельград" - здесь продают производители и поставщики!
    www.mebelgrad.in.ua

  3. #3
    Аватар для primus
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Пока не нашел.
    Я упростил чуток задачу, убрал большинство криволинейных деталей, потому что пришел к выводу, что от стола нужна практичность, а не вы...боны.
    Теперь стол выглядит так и его детали вместе с подставкой под кофе (зачекнуто) ЭВМ влазят на два листа.



    Тумбочка будет отдельным листом, плюс на нем же остается место, оно будет использовано под шкафчик для посуды.

    Нужно порезать, срастить столешницу и ножки (2*16), поклеить кромку, сделать присадку, привезти. Сборка в квартире будет моя.

    Понятное дело, что присадка должна сходиться.

    Возьметесь?
    Тюнинг карбюраторных авто для увеличения мощности и уменьшения расхода топлива - www.fuel-economy.com.ua

  4. #4
    Аватар для mebelgrad
    Реєстрація
    18 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від primus Переглянути допис
    Пока не нашел.
    Я упростил чуток задачу, убрал большинство криволинейных деталей, потому что пришел к выводу, что от стола нужна практичность, а не вы...боны.
    Теперь стол выглядит так и его детали вместе с подставкой под кофе (зачекнуто) ЭВМ влазят на два листа.



    Тумбочка будет отдельным листом, плюс на нем же остается место, оно будет использовано под шкафчик для посуды.

    Нужно порезать, срастить столешницу и ножки (2*16), поклеить кромку, сделать присадку, привезти. Сборка в квартире будет моя.

    Понятное дело, что присадка должна сходиться.

    Возьметесь?
    Мы работаем с производителями.Передадим ваш контакт и чертеж мастеру.Получим расчет и ответим.
    Маркетплейс "Мебельград" - здесь продают производители и поставщики!
    www.mebelgrad.in.ua

  5. #5
    Аватар для primus
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Спасибо, буду очень благодарен.
    Заодно подскажите человека, с которым можно работать, не опасаясь потом год бегать выбивать свои деньги обратно.

    У меня есть размеры всех деталей, в том числе и чертежи криволинейных - по другому из ПРО100 не получается их получить, это не Базис-Мебельщик.
    Я готов их сбросить человеку, который возьмется это все сделать.

    А то у меня складывается такое впечатление, что абсолютно все мебельщики города насколько зажрались заказами на кухни, что им не интересны такие проекты. Последняя цена стол, который на первой фотке - больше 9 тысяч с доставкой (но без сборки!!), что как бы уже большой перебор.

    На худой конец мне эта вся возня надоест, я поеду в Технокредо или еще куда, там сделают то же самое, с доставкой домой, но чуть дешевле на стоимость интереса того человека, который будет это все делать вместо меня.
    Востаннє редагував primus: 25.03.2019 о 18:43
    Тюнинг карбюраторных авто для увеличения мощности и уменьшения расхода топлива - www.fuel-economy.com.ua

  6. #6
    Аватар для mebelgrad
    Реєстрація
    18 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 282

    Типово

    А для чего эта деталь и в ней отверстие надо?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img_1553539720621.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  159,4 КБ
ID:	2226532
    Маркетплейс "Мебельград" - здесь продают производители и поставщики!
    www.mebelgrad.in.ua

  7. #7
    Аватар для mebelgrad
    Реєстрація
    18 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 282

    Типово

    Ответ в ЛС
    Маркетплейс "Мебельград" - здесь продают производители и поставщики!
    www.mebelgrad.in.ua

  8. #8
    Аватар для primus
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Это вытяжка под паяльник и там будет гофра системы дымоудаления.
    Спасибо, но такая цена несколько дороговато.
    Тюнинг карбюраторных авто для увеличения мощности и уменьшения расхода топлива - www.fuel-economy.com.ua

  9. #9
    Аватар для primus
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    В связи с тем, что уважаемые изготовители мебели не сложат себе цену, и стоимость этого чуда доходила до 8800 без доставки, 9300 с доставкой, решено было делать самостоятельно.

    Окончательная цена этого чуда - 4900 без доставки. Я конечно понимаю, что кушать хочется всем, но 100% накрутки на этом столе с учетом того, что я готов оплачивать присадку на месте, и задача - просто забрать и привезти - это уже перебор. Так я и сам могу.

    Тема закрыта, всем чмоки.
    Тюнинг карбюраторных авто для увеличения мощности и уменьшения расхода топлива - www.fuel-economy.com.ua

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті