Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 568 з 1045 ПершаПерша ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578618668 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20888, показано з 11 341 по 11 360.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 10

  1. #11341

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Пипец, с чего это Вас так расколбасило?
    Что я такого Вам лично сказал????
    Спакуха)) меня просто раздражает что вы незамечаете таких мелочей из тоталитарного прошлого. Дело невтом что и кому вы сказали. Помните я говорил что мы общаясь с одним чуваком пришли к выводу что интернет помогает разрешить проблемы??!
    Пару дней ранее я это написал. Так вот этот чувак еще помимо прочего расказывал как он однажды понимая что несправляется со своими проблемами на этом поприще (он тоже кастанедовец), пришел к врачу и попросил того положить его на дурку. Капец просто история И к моему удивлению (я думал будут какието основания названы) врачь тупо взял и тупо положил его!
    Да бывают моменты когда у человека явное расстройство, но я никак немог понять как они определяют кто болен кто нет??! Тамже невозможно взять анализы попросту!

  2. #11342
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    да!!!! А ещё можно заказать вышивку инициалов. Или ФИО полностью, золотыми\серебряными нитями. )
    А на других языках можно?
    Просто мысль проскочила, интересуюсь )))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  3. #11343
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Спакуха)) меня просто раздражает что вы незамечаете таких мелочей из тоталитарного прошлого. Дело невтом что и кому вы сказали. Помните я говорил что мы общаясь с одним чуваком пришли к выводу что интернет помогает разрешить проблемы??!
    Пару дней ранее я это написал. Так вот этот чувак еще помимо прочего расказывал как он однажды понимая что несправляется со своими проблемами на этом поприще (он тоже кастанедовец), пришел к врачу и попросил того положить его на дурку. Капец просто история И к моему удивлению (я думал будут какието основания названы) врачь тупо взял и тупо положил его!
    Да бывают моменты когда у человека явное расстройство, но я никак немог понять как они определяют кто болен кто нет??! Тамже невозможно взять анализы попросту!
    Благодарю за развёрнутый ответ )))
    То я с утра Ваши умные посты читаю, да никак сразу не соображу что к чему и так серьёзно )))
    Окей, разобрался,, фух
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #11344
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 344

    Типово

    вспомнилась мода на тату на неясных языках.
    одна девчуля надряпала на себе "первый среди равных". цезарь она. хоть и с курицей. или с кукухой
    Наша стратегія – це тактика

  5. #11345

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    А на других языках можно?
    Просто мысль проскочила, интересуюсь )))
    Любую надпись, которую предоставите)

  6. #11346
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 344

    Типово

    Лонг, трусы или крестик? Или снимаете стигмы и боретесь за права душевнобольных людей считаться достойными уважения, или пишете как про "дурку" треминами совка же.

    О поклёпах/клевете и судах. Среди заболеваний, только ЗПППшные, входят в состав преступления как такие, что порочат честь и достоинство личности. Т.е. за "сифилитика" можно отвечать как за клевету, за "шизофреника", по-моему, нет. Пусть юристы меня поправят.
    Наша стратегія – це тактика

  7. #11347

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Long, а поводу оскольчатого перелома вы не правы. пластину ставят обязательно. Я уже не помню тонкостей, но нужно очистить место перелома от осколков, собрать заново и укрепить. через год пластину достают.
    я как вспомню эту пластину и 10 см шурупы.. брррррр. от пострадавшего прятать приходилось)))))) правда когда увидел на снимке - визжал шо порося)))
    Блин((...
    Вам приходилось встречать пациентов которые с шести летнего возраста практикуя всякого рода индейские штучки, рассматривали в том числе и вопросы переломов (включая сложных) полученных ими вовремя охоты в лесу??!
    Исходные условия: вы индеец, вы один в лесу за много миль от людей, на вас напал медведь и сломал вам чото.
    Что вы делать будете??? Скорую вы не вызовете, и в больничку вас не отвезут.
    Когда меня после ДТП выложили втихаря в бессознательном состоянии на автобусной остановке в селе. Я очнувшись (уже был позний вечер) первым делом выполз наружу и оглядевшись пару раз (неочень громко кстати) крикнул "людии". Но потом вспомнив шо жаловатся и просить нехорошо кагбе, собрался с силами и пополз до "родного дома" по безлюдному селу. Ползти мне минимум полкилометра надо было...
    Есть очень редко встречающиеся люди которым ваши медицинские штучки больше вредят чем помогают просто.
    В этом суть сказанного была... Врачам покалечившим меня неповезло с пациентом просто))

  8. #11348
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 344

    Типово

    нет, бекки. это не "доктор едет-едет", это другая песня ))
    Наша стратегія – це тактика

  9. #11349

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    думаю, логичнее оставлять наследство тому, на кого ложится досмотр и уход. но в наших нынешних условиях это могут быть долгие годы благодаря медицине и большие расходы, благодаря ей же. не считая здоровья, времени и нервов. это все часто намного превышает стоимость обычного среднестатистического наследства в виде хрущевки или старой хатки.
    поэтому я бы не ставила вопрос о "заслуживании наследства". чаще всего там особо нечего и заслуживать-то, у большинства пересичных. но в сознании у старшего поколения, да и у нашего тоже, осталась мантра про "наследство".
    извините за цинизм - какой вопрос, такой и ответ.
    Вот потому я давно и нежно люблю Швейцарию.
    Относительно себя, естессно.
    Еще бьі к ней ясного разума))

  10. #11350

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово



    я ещё индейцем в лесу не была

    это что-то новенькое

  11. #11351

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Лонг, трусы или крестик? Или снимаете стигмы и боретесь за права душевнобольных людей считаться достойными уважения, или пишете как про "дурку" треминами совка же.

    О поклёпах/клевете и судах. Среди заболеваний, только ЗПППшные, входят в состав преступления как такие, что порочат честь и достоинство личности. Т.е. за "сифилитика" можно отвечать как за клевету, за "шизофреника", по-моему, нет. Пусть юристы меня поправят.
    Есть просто когда человек ругаясь чонить сказануть может...
    Я отех случаях когда собеседник явно пытается убедить всех присутствующих что "нестоит слушать этого человека, ибо он тяжело болен психически... ну и так дальше". Это репутационный ущерб, и к томуже весьма и весьма немаленький. И в Штатах я с удовольствием поимел-бы такого "психиатора" на пару десятков или сотен тысяч $

  12. #11352
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    да!!!! А ещё можно заказать вышивку инициалов. Или ФИО полностью, золотыми\серебряными нитями. )
    Где я только в этом пледе не была))))(с)
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  13. #11353

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вот потому я давно и нежно люблю Швейцарию.
    Относительно себя, естессно.
    Еще бьі к ней ясного разума))
    вспомнились репортажи Васильева (тот что историк моды). Любитель балерин))))
    кстати среди балерин и танцовщиц много долгожителей.

    В европе они все находятся в домах престарелых, такие чистые уютные комнатки со всем необходимым оборудованием и медобслуживанием, милые бабулечки, в россии - старые захламленные квартиры с полумраком в комнатах и с накопленным бахатством...

    Что лучше? не знаю.

  14. #11354

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Где я только в этом пледе .....))))(с)
    .... хоро-пела хоро-водила))))

  15. #11355
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 344

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Есть просто когда человек ругаясь чонить сказануть может...
    Я отех случаях когда собеседник явно пытается убедить всех присутствующих что "нестоит слушать этого человека, ибо он тяжело болен психически... ну и так дальше". Это репутационный ущерб, и к томуже весьма и весьма немаленький. И в Штатах я с удовольствием поимел-бы такого "психиатора" на пару десятков или сотен тысяч $
    Ок. Распишите процессуальную часть не в Штатах, плиз. В условиях модерируемого форума. Где аноним говорит об анониме.
    Наша стратегія – це тактика

  16. #11356

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Мне тут вопрос навеяли. Бывает у вас так, что о ком-то подумаешь-скажешь плохо - и тут же происходит какая-то неприятность, досадность? Или наоборот - когда вам делают что-то плохое или говорят плохо - и делающему/говорящему сразу птичка на голову опорожняется или там каблук ломается? Интересна именно быстрая реакция, а не каноничное "долго сидел на берегу реки и увидел плывущего на яхте с плтями врага"))
    Ой.
    Своевременньій вопрос - буквально пару часов назад зависла на тему.

    На улице обогнал дядька - как машиньі иногда обгоняют - подрезал, притормозил и пошел по узкому тротуару прямо впереди меня.
    Пока обгонял (бьістро, я посторонилась), прочесал своей ногой по боку моего прекрассного кросса.
    Я ему в спину мьісленно/автоматически/беззлобно - мудак, а он взял и упал.

    Думаю, все-таки мокрьій асфальт виноват)

  17. #11357
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Блин((...
    Вам приходилось встречать пациентов которые с шести летнего возраста практикуя всякого рода индейские штучки, рассматривали в том числе и вопросы переломов (включая сложных) полученных ими вовремя охоты в лесу??!
    Исходные условия: вы индеец, вы один в лесу за много миль от людей, на вас напал медведь и сломал вам чото.
    Что вы делать будете??? Скорую вы не вызовете, и в больничку вас не отвезут.
    Когда меня после ДТП выложили втихаря в бессознательном состоянии на автобусной остановке в селе. Я очнувшись (уже был позний вечер) первым делом выполз наружу и оглядевшись пару раз (неочень громко кстати) крикнул "людии". Но потом вспомнив шо жаловатся и просить нехорошо кагбе, собрался с силами и пополз до "родного дома" по безлюдному селу. Ползти мне минимум полкилометра надо было...
    Есть очень редко встречающиеся люди которым ваши медицинские штучки больше вредят чем помогают просто.
    В этом суть сказанного была... Врачам покалечившим меня неповезло с пациентом просто))
    ....я даже не знаю что написать. Потрясена.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  18. #11358
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ой.
    Своевременньій вопрос - буквально пару часов назад зависла на тему.

    На улице обогнал дядька - как машиньі иногда обгоняют - подрезал, притормозил и пошел по узкому тротуару прямо впереди меня.
    Пока обгонял (бьістро, я посторонилась), прочесал своей ногой по боку моего прекрассного кросса.
    Я ему в спину мьісленно/автоматически/беззлобно - мудак, а он взял и упал.

    Думаю, все-таки мокрьій асфальт виноват)
    и не уверен — не обгоняй.

    мысленно, автоматически, беззлобно.

  19. #11359
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вот потому я давно и нежно люблю Швейцарию.
    Относительно себя, естессно.
    Еще бьі к ней ясного разума))
    И пару лимонов ихних франков - для обрамления сияния отэтого ясного разума. ))
    Категоричность суждений - признак невежества.

  20. #11360
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ой.
    Своевременньій вопрос - буквально пару часов назад зависла на тему.

    На улице обогнал дядька - как машиньі иногда обгоняют - подрезал, притормозил и пошел по узкому тротуару прямо впереди меня.
    Пока обгонял (бьістро, я посторонилась), прочесал своей ногой по боку моего прекрассного кросса.
    Я ему в спину мьісленно/автоматически/беззлобно - мудак, а он взял и упал.

    Думаю, все-таки мокрьій асфальт виноват)
    Ведьм на пиратских шхунах отпускали гулять по досточке прямиком в морько. ))
    Категоричность суждений - признак невежества.

Сторінка 568 з 1045 ПершаПерша ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578618668 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті