Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 896 з 1045 ПершаПерша ... 396796846886887888889890891892893894895896897898899900901902903904905906946996 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20888, показано з 17 901 по 17 920.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 10

  1. #17901
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Я восприняла Беккино "простодушный" в положительном контексте. То есть человек не выепывается, потому что пустое это. Так же необижлив (что на дураков обижаться то?).
    Но в взагали я понимаю это слово как простофиля, лох. Чем легко пользуются всякие редиски.

  2. #17902
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    да, я имела в виду простодушие в межличностных отношениях конечно. у простодушных людей довольно широкий круг общения - с ними многим приятно и удобно иметь дело - они покладисты, отзывчивы, необидчивы и обычно предсказуемы.
    Таких легко и просто хоть наeбать, хоть выeбать, хоть и то, и другое сразу удобная публика
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  3. #17903
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я восприняла Беккино "простодушный" в положительном контексте. То есть человек не выепывается, потому что пустое это. Так же необижлив (что на дураков обижаться то?).
    Но в взагали я понимаю это слово как простофиля, лох. Чем легко пользуются всякие редиски.
    Вообще нужно разобраться кто большая редиска. Эти простодушные граждане провоцируют своим поведением низменные инстинкты нормальных людей. А потом еще жертвами прикидываются.

  4. #17904
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Вообще нужно разобраться кто большая редиска. Эти простодушные граждане провоцируют своим поведением низменные инстинкты нормальных людей. А потом еще жертвами прикидываются.
    Действительно, хитрожопые лохи))

  5. #17905
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А что, ребятушки, сколько лет вашей самой долгой дружбе? Самой долгой дружбе, которая не переродилась в простое давнее знакомство?
    Такая.

    Подруга со школы, с 9го класса. Но почти что и давнее знакомство становится((((

    То есть с 15 лет по 40((((

    И все.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #17906
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я восприняла Беккино "простодушный" в положительном контексте. То есть человек не выепывается, потому что пустое это. Так же необижлив (что на дураков обижаться то?).
    Но в взагали я понимаю это слово как простофиля, лох. Чем легко пользуются всякие редиски.
    мудр он, что ли? - этот простодушный?

    меня учили, что вымахиваются от страха (что сейчас я перестану вымахиваться и все увидят шо на самом деле я никчема)
    Наша стратегія – це тактика

  7. #17907
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Ага.

    А считаете ли Вы, родненькие, простодушие - доблестью или положительной чертой личности?
    Нет не считаю.

    Глупостью считаю. А иногда и откровенной тупостью(((

    Простота говорят хуже воровства)))

    Простак выдаст секретик случайно и даже не поймет что он тупо подставил-сдал чилувека. А тот ему замечание сделает, типа ну зачем ты сказала вслух что я делала, я бы не хотела, чтоб все слушали и знали и обидится еще, что наругали))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #17908
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    ... все эти дипломатии/политики,
    де шо не ляпнуть и как потом не стыдиться - лишний душевный труд?
    Наша стратегія – це тактика

  9. #17909
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Можно и не ляпать.

    Я лично находилась в дамской комнате и подкрашивала лицо, когда простачка начальнику и всем остальным сказала ты красилась и не подошла))))

    Такому ничего не будет стоить вслух сказать при встрече семьей, ой я тебя видела в парке с каким-то парнем думала это твой муж, а это тогда кто?)))

    Ну и в таком духе))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #17910
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    У меня коллекция. Была, очевидно
    Когда то, что, упринципе, было подругой, воспользовалась инфой о вакансии для другой подруги и деловито пошла наниматься. Все в праве, - скажете вы.
    Но инфа была моя и я не думала, что ажвоттак.
    Одной это было место реально реализовываться в омриянной профессии, другой - пересидеть пока дорешиваются другие дела.
    Работодатель тоже был "мой", ржали потОм.
    Ну и ряд таких же забавных случаев.

    Я была раньше деликатной девочкой, на моей голове можно было даже попытаться посидеть, я не сбрасывала, а сначала предупреждала голосом - "это не ОК".
    Назвать вещи своими именами в лицо человеку я не могла, а мои колкости, дескать меня умиляет твоя детская непосредственность, находили ответ что-то вроде - "на том и стоЮ".
    Наша стратегія – це тактика

  11. #17911
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Гуглю: как заткнуть фонтан

  12. #17912
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    уйти оттуда, где он бьет?
    Наша стратегія – це тактика

  13. #17913
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    да, я имела в виду простодушие в межличностных отношениях конечно. у простодушных людей довольно широкий круг общения - с ними многим приятно и удобно иметь дело - они покладисты, отзывчивы, необидчивы и обычно предсказуемы.
    А вот тут хорошо звучит)))

    Может такой человек и хорош. И не глуп и не дурак.

    Не в свое не лезет, лишнего не ляпает, скромен и неприхотлив, чистосердечен с добрыми помыслами)))

    Вопщем ничего. Сойдет. Простодушный чилувек. Пуст будет)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #17914
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А вот тут хорошо звучит)))

    Может такой человек и хорош. И не глуп и не дурак.

    Не в свое не лезет, лишнего не ляпает, скромен и неприхотлив, чистосердечен с добрыми помыслами)))

    Вопщем ничего. Сойдет. Простодушный чилувек. Пуст будет)))))
    эт' не из нашей песочницы явно
    Наша стратегія – це тактика

  15. #17915
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    эт' не из нашей песочницы явно
    Ггггг

    Бекки красиво описала. Милый чилувек оказался. Редкого характеру)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #17916
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    угу. без спеси, гордыньки и паранойки
    Наша стратегія – це тактика

  17. #17917
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А что, ребятушки, сколько лет вашей самой долгой дружбе? Самой долгой дружбе, которая не переродилась в простое давнее знакомство?
    Если вы девушка — и мой вопрос кажется вам бестактным, скажите, на сколько лет ваша давняя дружба младше вас?
    У меня 3 подруги : 37, 26 и 18 лет. Школа, институт, первые дети )))
    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    считаю положительной чертой. ее обладатели меньше грузятся. не ждут подвохов и не склонны ко всяким анализам и ковиряниям
    Именно так ))) мы можем некоторое время не общаться, а потом встретимся как ни в чем не бывало. И нам есть о чем поговорить. Без анализов )))
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Простота говорят хуже воровства)))
    Согласна с этим. Но применяю это только к чужим людям. С друзьями мне кажется - чем проще отношения, тем лучше. Ну, у меня нет друзей, с которыми надо быть начеку.

  18. #17918
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    С друзьями мне кажется - чем проще отношения, тем лучше.
    Наверное да))

    Я давно не дружу ни с кем близко((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #17919
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Наверное да))

    Я давно не дружу ни с кем близко((
    нет такой потребности?
    Наша стратегія – це тактика

  20. #17920
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    нет такой потребности?
    Абсолютно((

    Я сама могу ходить в кафе, кино, магазин. У меня нет необходимости в компании. Я могу часами молчать в дуэте((((

    Что-то рассказать по мелочи я могу семье, в интернете бывает, коллегам.

    По телефону я не общаюсь. О детях не говорю. О заграницах тоже. Ну послушать могу.

    Со мной дружить почти невозможно. Я не разговариваю и никуда не хожу.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 896 з 1045 ПершаПерша ... 396796846886887888889890891892893894895896897898899900901902903904905906946996 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті