Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 998 з 1045 ПершаПерша ... 498898948988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20888, показано з 19 941 по 19 960.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 10

  1. #19941
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Как-то все у них неопределенно с жёнами/мужьями)))

    Значит нехорошо они расстались, если бывшая так реагирует. Я не представляю припереться к родственникам бывшего с нашими детьми и с мужем не узнав его мнения.
    Я уже рассказывала историю про бывшую ( первую), которая пыталась строить третью жену на даче. Ну, теперь туда въезд для бывшей закрыт)
    До*****лась? Так ей и нада

  2. #19942
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А вот скажите мне, действительно, должны ли были мои родители спросить у меня разрешения можно ли мой бывший поедет на их дачу с новой женчиной или спросить как я к этому отнесусь?))))

    Ну вот как Лана предлагает.
    Это их дача. Ничего они Вам не должны.
    Но было бы неплохо.
    Или тогда уж скрыли бы факт поездки, что ли.

    А че он туда попхався то?

  3. #19943
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Как-то все у них неопределенно с жёнами/мужьями)))

    Значит нехорошо они расстались, если бывшая так реагирует. Я не представляю припереться к родственникам бывшего с нашими детьми и с мужем не узнав его мнения.
    Я уже рассказывала историю про бывшую ( первую), которая пыталась строить третью жену на даче. Ну, теперь туда въезд для бывшей закрыт)
    Бывшая ушла сама. Она не смогла выгнать отца ребенка. Уехала в другую срану и там имеет сожителя и работу. Сюда приежжает каждый квартал на недельку другую, видимо так положено.

    Грубо говоря, владелец дачи ей не родич. Но товарищ этого бывшего. Жена владельца ее родная тетка, 65летняя калоша в "маразме", добрая женчина, любит внучатых племянников)))))

    Товарищ поехал со своим сыном и тетку с рибенком прихватил, владелец- товарищ не отказал. ))))

    А племяница (даже две) разозлились и калоше той старой высказали, а та не сном ни духом)))))))

    Все, проехали, пошли они в жопу все вместе))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #19944
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    вотвот, я для єтого и женился чтобі потом законно развестись
    и сколько раз?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #19945

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    и сколько раз?
    пока не успел еще, все хорошо! с вами было бы еще лучше, но вы ломаетесь, но про прослойку уже думаете

  6. #19946
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    пока не успел еще, все хорошо! с вами было бы еще лучше, но вы ломаетесь, но про прослойку уже думаете
    та. то ж не та прослойка
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #19947
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это их дача. Ничего они Вам не должны.
    Но было бы неплохо.
    Или тогда уж скрыли бы факт поездки, что ли.

    А че он туда попхався то?
    Ггггггг выше читайте кто попхався)))))

    Мои не пхались. Но я б была не против, если как на сейчас, по своему состоянию.)))

    Да и вообще. Это их дом, пусть что хотят то и делают и дружить тоже имеют право с кем хотят.

    Я так считаю.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #19948
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    А у нас очередная драма.
    У Феи первое свидание, прошедшее замечательно и окончившееся сексом. На след день утром она не прочла в вайбере Доброе утро от него, но увидела что появляется в сети, и они договаривались что вечером в 6 встреча. Она прождала до вечера, потом появились какие-то приветствия, и снова тишина. В 10 вечера общение началось снова и в ответ на её претензии (лёгкие) он ответил фееричное "не писал, ждал твоего звонка". А на утро она написала ему Доброе утро. Ты снился мне.
    Вечером свидание повторилось и на утро она снова уселась ждать, когда он проснётся, напишет ей и они вместе позавтракать пойдут, как ДОГОВАРИВАЛИСЬ.
    Об этом она мне написала уже после обеда.
    Моя гордыня возмущена и бьётся в истерике. Не могу в себе держать.

  9. #19949
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Бывшая ушла сама. Она не смогла выгнать отца ребенка. Уехала в другую срану и там имеет сожителя и работу. Сюда приежжает каждый квартал на недельку другую, видимо так положено.

    Грубо говоря, владелец дачи ей не родич. Но товарищ этого бывшего. Жена владельца ее родная тетка, 65летняя калоша в "маразме", добрая женчина, любит внучатых племянников)))))

    Товарищ поехал со своим сыном и тетку с рибенком прихватил, владелец- товарищ не отказал. ))))

    А племяница (даже две) разозлились и калоше той старой высказали, а та не сном ни духом)))))))

    Все, проехали, пошли они в жопу все вместе))))))))
    Нет уж позвольте(с)))))
    Оно все нормально в этом раскладе, если все всем довольны бы были, а так есть нюансы и с ними нуна считаться, например с припистанитом бывшей.)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #19950
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А у нас очередная драма.
    У Феи первое свидание, прошедшее замечательно и окончившееся сексом. На след день утром она не прочла в вайбере Доброе утро от него, но увидела что появляется в сети, и они договаривались что вечером в 6 встреча. Она прождала до вечера, потом появились какие-то приветствия, и снова тишина. В 10 вечера общение началось снова и в ответ на её претензии (лёгкие) он ответил фееричное "не писал, ждал твоего звонка". А на утро она написала ему Доброе утро. Ты снился мне.
    Вечером свидание повторилось и на утро она снова уселась ждать, когда он проснётся, напишет ей и они вместе позавтракать пойдут, как ДОГОВАРИВАЛИСЬ.
    Об этом она мне написала уже после обеда.
    Моя гордыня возмущена и бьётся в истерике. Не могу в себе держать.
    Я все в толк не возьму, чего она ждёт от мужиков? Епли, денег или замужества?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  11. #19951
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я все в толк не возьму, чего она ждёт от мужиков? Епли, денег или замужества?
    Я думаю всего

  12. #19952
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Нет уж позвольте(с)))))


    например с припистанитом бывшей.)
    Ктож про него знал))))

    С виду нормальная девушка. Всех оставила тут и уехала искать своё счастье)))))))))

    Сирамно у мя какието другие представления. Если я счастлива, полна жизнию, не держу обид и все мне хороши, то чоб мне припистанитиватся)))))

    Она живет в раю, у океана он прекрасен как бог, на фотках благодать милота и красота. Работка норм с хорошей оплатой)))))

    Ишо?)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #19953
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я все в толк не возьму, чего она ждёт от мужиков? Епли, денег или замужества?
    часто пересекающиеся, но таки разные цели))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #19954
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ктож про него знал))))

    С виду нормальная девушка. Всех оставила тут и уехала искать своё счастье)))))))))

    Сирамно у мя какието другие представления. Если я счастлива, полна жизнию, не держу обид и все мне хороши, то чоб мне припистанитиватся)))))

    Она живет в раю, у океана он прекрасен как бог, на фотках благодать милота и красота. Работка норм с хорошей оплатой)))))

    Ишо?)))))
    ..шо ишо .. "не ссыте в мою песочницу, это моё..."
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #19955
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А у нас очередная драма.
    У Феи первое свидание, прошедшее замечательно и окончившееся сексом. На след день утром она не прочла в вайбере Доброе утро от него, но увидела что появляется в сети, и они договаривались что вечером в 6 встреча. Она прождала до вечера, потом появились какие-то приветствия, и снова тишина. В 10 вечера общение началось снова и в ответ на её претензии (лёгкие) он ответил фееричное "не писал, ждал твоего звонка". А на утро она написала ему Доброе утро. Ты снился мне.
    Вечером свидание повторилось и на утро она снова уселась ждать, когда он проснётся, напишет ей и они вместе позавтракать пойдут, как ДОГОВАРИВАЛИСЬ.
    Об этом она мне написала уже после обеда.
    Моя гордыня возмущена и бьётся в истерике. Не могу в себе держать.
    Ну работал он наверное. Как можно переписываться во время работы ?

  16. #19956
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ктож про него знал))))

    С виду нормальная девушка. Всех оставила тут и уехала искать своё счастье)))))))))

    Сирамно у мя какието другие представления. Если я счастлива, полна жизнию, не держу обид и все мне хороши, то чоб мне припистанитиватся)))))

    Она живет в раю, у океана он прекрасен как бог, на фотках благодать милота и красота. Работка норм с хорошей оплатой)))))

    Ишо?)))))
    обуддо, так на ее месте нужно бывшего и всех его родственников в дупки целовать за то, что он согласился дите самолично воспитывать и родычи помогают, пока она порхает с новым мужиком у океана забот не знает я без сраказьма
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #19957
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    вотвот, я для єтого и женился чтобі потом законно развестись
    Ьіш! Опять завлекает бекку!
    Наша стратегія – це тактика

  18. #19958
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    о, это у моей двоюродной сестры такое после развода......накрутила новая джона мужа, и запрещает общатся категорически с бывшей и с дочкой разрешает милостиво три раза в год поговорить по телефону....хотя сестра ни на что не претендует и уже лет 5 в Америке живет)
    ой чет не верю я в это "жена накрутила против папы, мамы, ребенка..."
    Ненакручиваются они). Хочет мужчина общаться - будет общаться. Найдет способ. Даже если слабохарактерный, будет делать это тайно и тп.
    Значит оно ему самому до звезды калоши.

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ГДЕ ЭЛЕКТРА, ПОЧЕМУ НЕ ТЕЛЕГРАФИРУЕТ ПРО СВОИ МОРЯ
    пока не зашла в тему, думала что мои моря плохо. Сейчас я уже так не думаю.
    Не бежала с малолетними деточками в Днепр, теряя тапки, и то хорошо).

  19. #19959
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Ну работал он наверное. Как можно переписываться во время работы ?
    работал, но ждал ее звонка
    да вы адвокат дьявола прям
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #19960
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    работал, но ждал ее звонка
    да вы адвокат дьявола прям
    не, ну я по себе сужу. не люблю все эти переписки, особенно во время работы. проще и быстрее созвониться. Если я занят, то сам наберу после работы. Если позвонят мне,то как то выкручусь - или перезвоню позже или буду говорить в отой странной позе с прижатым к уху телефоном головой и плечом)
    Ну и разумеется скажу что ждал звонка если действительно ждал.

Сторінка 998 з 1045 ПершаПерша ... 498898948988989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті