Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 997 з 1045 ПершаПерша ... 49789794798798898999099199299399499599699799899910001001100210031004100510061007 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20888, показано з 19 921 по 19 940.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 10

  1. #19921
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    лет десять назад она бы твердо думала что это не-мужчина, если они на работе могут позволить себе эмоционировать.
    .. фигасе .. это в библиотечной отрасли подруга(тм) процветала? .. а оперативка в строительной/маркетинговой/АТБ-шной компании с ежедневной внегендерной раздачей ибуков, это на Венере?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #19922
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. фигасе .. это в библиотечной отрасли подруга(тм) процветала? .. а оперативка в строительной/маркетинговой/АТБ-шной компании с ежедневной внегендерной раздачей ибуков, это на Венере?
    думаю, в космонавтике,
    наперсница Валентины Терешковой)).

  3. #19923
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 433

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. фигасе .. это в библиотечной отрасли подруга(тм) процветала? .. а оперативка в строительной/маркетинговой/АТБ-шной компании с ежедневной внегендерной раздачей ибуков, это на Венере?
    та я ж казала якось про сэбэ и свой меловой крух.
    я работать в людях по найму и с ерархией начала в неприлично взрослом возрасте - если б в загон отправили в 18, я бы без короны это все сичаз хавала.
    а в 27 придя рапотать в свою библятеку я оч удивилась шо люди вместо функционала тащат втуда свои гребанные неповторимые личности и этим нужно травиться тоже - вместо того чтоб пофункционировать и пойтить по своим делам.
    мне понадобилось года три шоп привыкнуть шо рапотники коллективов личность не вешают в гардероб на рапоте, а несут ее ,цветастую, ароматную, и мож не сильно мне нужную, по колидорам и кабинетам.

    а шо делается на оперативках в капиталистическом пруде я знаю
    Востаннє редагував Мафальда: 26.06.2019 о 16:04
    Наша стратегія – це тактика

  4. #19924
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У меня меловая пентаграмма))

    Спасибо мне и себя хватает в реалиях с головой.

    Для чтива на ничь, пока му храпит, эволюха идет на ура)))))
    у вас меловая пентаграмма, а у нее - золотой могендовид и не ипет)))...

  5. #19925
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 924

    Типово

    А вот скажите мне, действительно, должны ли были мои родители спросить у меня разрешения можно ли мой бывший поедет на их дачу с новой женчиной или спросить как я к этому отнесусь?))))

    Ну вот как Лана предлагает.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #19926
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    та я ж казала якось про сэбэ и свой меловой крух.
    я работать в людях по найму и с ерархией начала в неприлично взрослом возрасте - если б в загон отправили в 18, я бы без короны это все сичаз хавала.
    а в 27 придя рапотать в свою библятеку я оч удивилась шо люди вместо функционала тащат втуда свои гребанные неповторимые личности и этим нужно травиться тоже - вместо того чтоб пофункционировать и пойтить по своим делам.
    мне понадобилось года три шоп привыкнуть шо рапотники коллективов личность не вешают в гардероб на рапоте, а несут ее ,цветастую, ароматную, и мож не сильно мне нужную, по колидорам и кабинетам.

    а шо делается на оперативках в капиталистическом пруде я знаю
    не советую знать, людям с ТДО инфаркт будет наменьшим исходом)).
    Востаннє редагував GALAтея: 26.06.2019 о 16:14

  7. #19927
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 924

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    у вас меловая пентаграмма, а у нее - золотой могендовид и не ипет)))...
    Я думаю ее тем более не ипет при таком раскладе ни я, ни моя меловая пентаграмма и ей куда лучче будет без меня с таким то кладом)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #19928
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 571

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А вот скажите мне, действительно, должны ли были мои родители спросить у меня разрешения можно ли мой бывший поедет на их дачу с новой женчиной или спросить как я к этому отнесусь?))))

    Ну вот как Лана предлагает.
    Да, это же зависит от самих отношений со всеми участниками. Сколько лет ребёнку, знает ли, что папа с мамой расстались... и тд.
    В любом случае для меня это нормально спросить, поставить в известность и тд.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #19929
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 924

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Нормально это говорить где и с кем был, ещё нормальнее, когда бывшие держат друг друга в курсе где и сколько и с кем будет общий ребёнок. Это же понятно, что левая тетка будет «смотреть» за ненужным ей ребёнком, мужики всегда спихивают детей курицам. Короче какой-то халявщик мужик, живет в прыймах, отдыхать ездит на халяву к родственникам бывшей, так ещё и мадам левую с собой тянет.)))
    2. Тут не поспоришь.

    Но вроде они товариществуют с владельцем дома у моря.)))


    1. Вот он и сказал где был и с кем. И его ребенок сказал. А ему это поставили в упрек и владелцам домика тоже))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #19930
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 924

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Сколько лет ребёнку, знает ли, что папа с мамой расстались... и тд.
    .
    Если мама живет в другой стране с другой семьей этого видимо недостаточно?))))))))

    Щас 12. Было 8 кода растались.


    Вот именно что от адекватности участников. И если мне щас пизвонят и скажут, что твой быший едет к нам в гости со своей женой, я скажу можете их всех хоть умыновить, я буду только за и попытаюсь чтото с етого поиметь.

    Пусть покосить газон закатают огурцы наладят басик и тд. Работы куча))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #19931
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 571

    Типово

    Как-то все у них неопределенно с жёнами/мужьями)))

    Значит нехорошо они расстались, если бывшая так реагирует. Я не представляю припереться к родственникам бывшего с нашими детьми и с мужем не узнав его мнения.
    Я уже рассказывала историю про бывшую ( первую), которая пыталась строить третью жену на даче. Ну, теперь туда въезд для бывшей закрыт)
    Востаннє редагував Lana172: 26.06.2019 о 16:28
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #19932
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 924

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Как-то все у них неопределенно с жёнами/мужьями)))
    Скорее у мужже с теми женами.

    Они видимо их доси любят)))))
    Востаннє редагував SofiElena: 26.06.2019 о 16:30
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #19933
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    а в 27 придя рапотать в свою библятеку я оч удивилась шо люди вместо функционала тащат втуда свои гребанные неповторимые личности и этим нужно травиться тоже - вместо того чтоб пофункционировать и пойтить по своим делам.
    мне понадобилось года три шоп привыкнуть шо рапотники коллективов личность не вешают в гардероб на рапоте, а несут ее ,цветастую, ароматную, и мож не сильно мне нужную, по колидорам и кабинетам.
    Не люди тащат, а женщины.)
    Если бы меня спросили совета - посоветовал бы выбирать коллектив с преобладающим составом мужского пола. Ей богу функционал превалирует. Женские коллективы это ад кромешный который если не убивает то делает сильнее)

  14. #19934
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Не люди тащат, а женщины.)
    Если бы меня спросили совета - посоветовал бы выбирать коллектив с преобладающим составом мужского пола. Ей богу функционал превалирует. Женские коллективы это ад кромешный который если не убивает то делает сильнее)
    .. и гибче ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #19935
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. и гибче ...
    Короче год за два нужно считать. И молоко за вредность.

  16. #19936

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    вижу недостаток гражданских браков в том, что бывшие продолжают себя считать небывшими. а может бывшая так запереживала, потому что есть шанс, что б.муж приведет в ейную квартиру новую сожительницу?
    вотвот, я для єтого и женился чтобі потом законно развестись

  17. #19937
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Короче год за два нужно считать. И молоко за вредность.
    .. и на рабочем месте обеспечивать личный состав защитными очками, наушниками и респиратором ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #19938
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. и на рабочем месте обеспечивать личный состав защитными очками, наушниками и респиратором ...
    и инъекциями с сывороткой после укусов.

  19. #19939
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 924

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...
    у одной моей подруги сичаз оч эмоциональный рукамиводитель-м. ей понадобилось время.
    Как они не боятся инзульта?))

    ( у мя уже две с половиной свалились с почти ним((((

    Пашу тут за них, до инфракта....... анального тракта))))))) )

    Хотя еси пинус большой говорят вся кривь туда отливает))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #19940
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 519

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. и на рабочем месте обеспечивать личный состав защитными очками, наушниками и респиратором ...
    посетителям выдаете или со своими СИЗ приходить?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 997 з 1045 ПершаПерша ... 49789794798798898999099199299399499599699799899910001001100210031004100510061007 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті