Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 977 з 1045 ПершаПерша ... 4778779279679689699709719729739749759769779789799809819829839849859869871027 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20888, показано з 19 521 по 19 540.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 10

  1. #19521
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    это называется Spotlight effect по ноучному.
    дяка, почитаю)
    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    потому что для бекки главное деньги
    как будто это плохо

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а бедные любовницы? как дуры?
    именно(((

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почему?
    они получили нематериальный актив в виде "я лучше Э. Тейлор"
    хня бесполезная эти начухивания. хорошие изумруды можно продать. а если не продавать - то начухиваться ними гораздо эффективнее, чем каким-то стремным "нематериальным активом" в виде одноразового чужого мужика, еще и жадного. это не актив, а неликвид какой-то
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #19522
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    та ну. при чем тут врач? психотерапевты такую методику разработали для пациентов, которые приходят к ним всякие психотравмочки обсасывать. обидчик может быть любой, пациент - это обиженный, пришедший к психотерапевту на сеансы психотерапи
    Тю))

    Рецепт прозака и обидки как рукой снимет)))))

    Ну для поддержания матстатуса рвача можно и пару тройку раз оплатить походы на сеянсы)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #19523
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а у обидчика сумма немедленно доступных активов к компенсации в неимущественной форме какова?
    не знаю, это ж не конкретный пример, а методика. наверное, у каждого по-разному


    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А ранее, вот тут где про обидел, было не ясно это??

    Раз кто-то обидел, значит итак, заранее ничтожен был, но нет же, ему нуно убедиться, что он ничтожен в кубе)))))))))
    ну. мне, например, ясно. а людям, которые к мозгоправам ходят - наверное, неясно. я обидчиков параллелю или вовсе вычеркиваю из жизни. а мозгоправы учат "прорабатывать" травмочки, прощать или не прощать (в зависимости от направления мозгоправства) - это ж их хлепп. лучче б учили, что никто не пупочек - но кто ж за такое учение будет деньги платить)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #19524
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    а чего все решили, что муж Тейлор к любовницам с пустыми руками ходил?)))
    мож они вполне себе начуханые не только морально, но и материально и физически?)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #19525
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Отлично же. Я бы да
    это потому что ты примерил на себя доходное пальтишко обиженки. а если б ты был в роли обидчика - купил бы условную шоколадку за условные двадцать гривен, в лучшем случае)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #19526
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    не согласна. все время складывается ощущение, что вы какой-то ерунде неликвидной слишком большое значение придаете.
    так это ж известный манипулятивный прием, позволяющий экономить деньги
    вместо денежной премии - почетную грамоту
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #19527
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    дяка, почитаю)


    как будто это плохо



    именно(((



    хня бесполезная эти начухивания. хорошие изумруды можно продать. а если не продавать - то начухиваться ними гораздо эффективнее, чем каким-то стремным "нематериальным активом" в виде одноразового чужого мужика, еще и жадного. это не актив, а неликвид какой-то
    бггг прям точное описание одного знакомого
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  8. #19528
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    а чего все решили, что муж Тейлор к любовницам с пустыми руками ходил?)))
    мож они вполне себе начуханые не только морально, но и материально и физически?)))
    надо, кстати, почитать исходники. сдается мне, жлобился он и все изумруды таскал домой жене хорошо, если только изумруды
    может он из принципа бесплатно к любовницам ходил, чтобы компенсировать себе то, что женат на звезде?)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #19529
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не знаю, это ж не конкретный пример, а методика. наверное, у каждого по-разному
    .. так у евро-шринков нормальным считается, когда у абидчика на счету 10 штук евро ... а наш, который сигаретку стреляет, чем будет отвечать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #19530
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так у евро-шринков нормальным считается, когда у абидчика на счету 10 штук евро ... а наш, который сигаретку стреляет, чем будет отвечать?
    да речь идет о добровольной компенсации. не по суду. в том-то и прикол методики, что обидчик сам должен оценить размер ущерба в деньгах. и тут-то оказывается, что на словах все страшно раскаиваются и сожалеют и просят о прощении, а как дело доходит до конкретики - чужая обидка оценивается копеечной условной шоколадкой
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #19531
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 842

    Типово

    Мне нравиться эта методика

    Про измены знаменитым,такое фуу
    Воспринимаю,как я тебя публично сейчас опущу
    На самом деле,я такой никчемный поц,чсвишко подгорает,как мой партнер всеми любим богат и знаменит,а я чмо не способное
    Вот я трусы сполощу,какой я крутой,изменил багине.А она еще плачет и просит вернуться
    Буеее

  12. #19532
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    да речь идет о добровольной компенсации. не по суду. в том-то и прикол методики, что обидчик сам должен оценить размер ущерба в деньгах. и тут-то оказывается, что на словах все страшно раскаиваются и сожалеют и просят о прощении, а как дело доходит до конкретики - чужая обидка оценивается копеечной условной шоколадкой
    ...в чьих деньгах ?... я раскаиваюсь в размере 100000 евро, мне не жалко, у меня все равно их нет ..
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #19533
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...в чьих деньгах ?... я раскаиваюсь в размере 100000 евро, мне не жалко, у меня все равно их нет ..
    в деньгах, которые обидчик готов выдать, не отходя от кассы, взамен за прощение)) гипотетические деньги никого не интересуют, как и гипотетическое раскаяние
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #19534
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    а чего все решили, что муж Тейлор к любовницам с пустыми руками ходил?)))
    мож они вполне себе начуханые не только морально, но и материально и физически?)))
    А ты за кого?

  15. #19535
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну всяко лучше, чем если бы не остановился))

    читала, что у европейских мозгоправов есть интересная методика - как пациенту послать нхй обидчика, который пришел просить прощения для очистки кармочки (а пациент не хочет прощать, шибко обижен))

    надо спросить в какую сумму обидчик оценивает причиненный ущерб и готов ли эту сумму компенсировать деньгами. чтобы, так сказать, выяснить искренность и глубину его раскаяния) обычно озвучиваются такие смехотворные суммы компенсаций, что желание прощать сразу отпадает))

    вот хочу, пользуясь случаем, спросить у родненьких - как вам такая методика, что думаете, готовы ли применять?))
    Извиняясь или тскать принимая извинения?

    Я видела как рвут купюрьі, тренируя человека чувству границ и скажем попсово -- локуса.

    И не совсем поняла, в чем фишка. На мой смиренньій вопрос тютакашо случилося, деньгорвач сказал: расслабься, с тобой бьі я так себя повести нисмох.
    Наша стратегія – це тактика

  16. #19536
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    у меня второй день в голове, услішала на свою голову:
    "Охрана, отмєна! він вночі назвав мене Лєна...
    а я не Лена, я Яна, отмєна, охрана!..." и дальше по тексту
    и ничем перебить не могу)))
    Послухай пісню "Тьолка барабанщика". В каментах к клипу пишут, что помогает))
    Наша стратегія – це тактика

  17. #19537
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Ерунда какая-то. Никакими деньгами не вернуть доброе расположение близких некогда отношенек. И мне те раскаяния как рыбе зонтик, хоть с деньгами, хоть без. Тем паче от каких-то там случайных людей. И потом все зависит от степени важности этого человека в моей жизни, а их таких человеков, славаалаху крайне мало.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #19538
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...в чьих деньгах ?... я раскаиваюсь в размере 100000 евро, мне не жалко, у меня все равно их нет ..
    Значит, не раскаиваетесь. Не можете себе позволить так раскаиваться.

  19. #19539
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Извиняясь или тскать принимая извинения?
    в обе стороны. зачем ограничивать свою фантазию?

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Я видела как рвут купюрьі, тренируя человека чувству границ и скажем попсово -- локуса.

    И не совсем поняла, в чем фишка. На мой смиренньій вопрос тютакашо случилося, деньгорвач сказал: расслабься, с тобой бьі я так себя повести нисмох.
    порватые можно потом спихнуть за взятку в банчок какой-нить
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #19540
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    в деньгах, которые обидчик готов выдать, не отходя от кассы, взамен за прощение)) гипотетические деньги никого не интересуют, как и гипотетическое раскаяние
    .. так я в который раз лбом ап столб ... у меня свободных денех 564 гривны 75 коп.... на какое раскаяние это тянет и за какую провинность?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

Сторінка 977 з 1045 ПершаПерша ... 4778779279679689699709719729739749759769779789799809819829839849859869871027 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті