Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 503 з 1045 ПершаПерша ... 34034534934944954964974984995005015025035045055065075085095105115125135536031003 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20888, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 10

  1. #10041
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 563

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Про сибасов не знаю, но дамы жаловались на переработки, стрессы, дурное начальство и отсутствие времени походить на массаж и на всякие фитнесы-йоги-бассейны( успевают только на маникюр и стрижку - пушо дресс-код, а остальное под платтем не особо видно и времени нету на то остальное. Мужья выглядят вполне сытыми холеными ухоженными (снаружи во вс случае))
    Хорошая зряплата и не так заставит раскорячиться)))

    Ничего не ясно, кроме того что нужно быть умнее. Предусмотрительнее.

    Приходить на такие сборища ухоженной и лучче своего дядьки, не давая повода для сплетен)))

    Болтать не о насущном, а об абстракции)))

    Если уж оооччень хочется поныть, ныть так, чтоб никто не поверил, а сказал Ай, кокетка)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #10042
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 313

    Типово

    .
    Востаннє редагував Мафальда: 07.05.2019 о 00:51
    si vis pacem, para barbecue

  3. #10043
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Верно подмечено - там оба брака непервые и дамы были изначально больше заинтересованы. Может, потому и стараются больше. Или наоборот - больше старались, потому и оказались более ээ во-/увлеченными.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #10044
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..женщине нужно не большего вообще, а большего из того, что ей предлагают шарлатаны-мужчины ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #10045
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 313

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Верно подмечено - там оба брака непервые и дамы были изначально больше заинтересованы. Может, потому и стараются больше. Или наоборот - больше старались, потому и оказались более ээ во-/увлеченными.
    такашо. в девичестве Вы не читали этой классийфикации, что мужчина там бывает -воин -кто-то еще и -приз?
    ото дамы себе отхватили мужчину-приз. теперь точно - гуглю, 20 лет спустя это мусолят форумы про альфонсов, да.
    когда еще интернетов не было я читала попсу вот об этом. сразу себе приз не захотела - хлопотно обслуживать
    si vis pacem, para barbecue

  6. #10046
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 563

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    сразу себе приз не захотела - хлопотно обслуживать
    Так вот и вступает время откупиться))))

    Приз уже заслуженно вручен/отрыман и вполне уже можно и нужно найти ему достойное место в доме.

    В поздэли.

    На кукне.

    В гаражэ.

    В новом доме.

    Атрибуты покупать самой ессно и отдавать ему взамен того что он есть, такой желанный и долгожданный))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #10047
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..и мух отгонять (с) ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #10048
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..женщине нужно не большего вообще, а большего из того, что ей предлагают шарлатаны-мужчины ...
    Рынок какой-то.

  9. #10049
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    такашо. в девичестве Вы не читали этой классийфикации, что мужчина там бывает -воин -кто-то еще и -приз?
    ото дамы себе отхватили мужчину-приз. теперь точно - гуглю, 20 лет спустя это мусолят форумы про альфонсов, да.
    когда еще интернетов не было я читала попсу вот об этом. сразу себе приз не захотела - хлопотно обслуживать
    Не, это чтиво прошло мимо меня - вот наверстываю на старости лет теперь)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #10050
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Рынок какой-то.
    ..так а куды денешься .... не пршло бы в голову нормальной женщине изобрести не то что самолёт, а и брючный костюм .. так в балахоне и ходили б ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #10051
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... да ... когда все девочки читали Анжелику и Эмманюэль, бекки читала Финансы и кредит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #10052
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 313

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Не, это чтиво прошло мимо меня - вот наверстываю на старости лет теперь)
    то у меня очевидно было подзатянувшееся детство, Вам же с детства было не до глупостей

    Карротик того же мнения ))

    но я избежала и финансов и Анжелики: ни в там ни в там не нашла развлечения ((
    si vis pacem, para barbecue

  13. #10053
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 563

    Типово

    У приза должна быть яркая обертка, он должен радовать и дарить чувство превосходства, первенства.

    Посади свой приз за руль шикарного авто и ты сама будешь как богиня рядом, волосы назад. Вот он мой приз, смотрите.

    Купи призу квартиру и ты сама будешь радостно бежать посмотреть как он там, протереть от пыли его призуна влажной тряпочкой, покормить его клубникой со сливками, погладить с двух сторон по спине.

    Личный счет в банке у приза позволит ему быть уверенным, что его выиграли не просто так, а за заслуги. Он не дешевка.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #10054
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... шо вы называете спиной ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #10055
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 313

    Типово

    Софи, да. Обертка. но на людях и вдома это два разных чилувека. так пусть же праздник ходит по улицам города и кабакам, поет, кутит и гусарит!
    si vis pacem, para barbecue

  16. #10056
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 563

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Софи, да. Обертка. но на людях и вдома это два разных чилувека. так пусть же праздник ходит по улицам города и кабакам, поет, кутит и гусарит!
    Не.

    Приздник который вседа с тобой.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #10057
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 563

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... шо вы называете спиной ....
    Все что выше жопы
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #10058
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 563

    Типово

    Купи призу перфоратор и стенок с домик и он потерпит пистеж и жирный вес.

    Ой, я этого не говорила((((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #10059
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Я просто не могу теперь отделаться от мысли (чертов меркантилизм покою не дает((), что эти женщины, возможно, жили бы легче и проще и лучше, если б свой заработок тратили только на себя(
    У меня есть еще пример менее лайтовый - где мужчина с тюремным прошлым пришел жить к немногозарабатывающей женщине с двумя детьми. Работу много лет найти нормальную не может, с ее слов, есть какие-то эпизодические работы за мизерные (с его/ее слов) деньги. Короче, она ему даже на проезд и сигареты дает деньги. Когда плачет подружкам, что устала тянуть четверых - те спрашивают почему она мужчину не выгонит. Не могу, говорит, он ласковый и меня не обижает. И берет себе дополнительную подработку.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #10060
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 811

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    то у меня очевидно было подзатянувшееся детство, Вам же с детства было не до глупостей

    Карротик того же мнения ))

    но я избежала и финансов и Анжелики: ни в там ни в там не нашла развлечения ((
    а оно у тебя уже закончилось, шоле?
    нунадоже... а по постам и не скажешь

Сторінка 503 з 1045 ПершаПерша ... 34034534934944954964974984995005015025035045055065075085095105115125135536031003 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті