Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Стабилизатор напряжения для дома

  1. #1

    Реєстрація
    03 березень 2019
    Дописів
    3

    Типово Стабилизатор напряжения для дома

    Добрый день! Подскажите пожалуйста какой стабилизатор напряжения подобрать для частного дома на 9 кВт. Желательно, без дорогих вариантов типа вольтер и прочих, что нибудь бюджетное.Спасибо!

  2. #2

    Реєстрація
    13 березень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый день! Могу Вам посоветовать купить стабилизатор напряжения торговой марки IEK(отличная бюджетная марка) мощностью 10 кВА Здесь. Также могу Вам порекомендовать прочитать статью "Как подобрать стабилизатор напряжения для квартиры", если у Вас есть вопросы по выбору стабилизатора.

  3. #3

    Реєстрація
    03 березень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Volta Переглянути допис
    Добрый день! Могу Вам посоветовать купить стабилизатор напряжения торговой марки IEK(отличная бюджетная марка) мощностью 10 кВА Здесь. Также могу Вам порекомендовать прочитать статью "Как подобрать стабилизатор напряжения для квартиры", если у Вас есть вопросы по выбору стабилизатора.
    Так ведь это украинский магазин) Хотелось бы, что нибудь ближе к Мск и с ценами в рублях.

  4. #4

    Реєстрація
    03 березень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    На данный момент остановился на двух вариантах - https://ekfgroup.com/catalog/product...00-ekf-proxima и https://www.220-volt.ru/catalog-37061/. Скорее всего возьму один из них.

  5. #5
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Цитата Допис від Apalikov Переглянути допис
    Так ведь это украинский магазин) Хотелось бы, что нибудь ближе к Мск и с ценами в рублях.
    Это форум СПБ
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  6. #6

    Реєстрація
    13 березень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Apalikov Переглянути допис
    Так ведь это украинский магазин) Хотелось бы, что нибудь ближе к Мск и с ценами в рублях.
    Это форум города Днепра, поэтому и интернет-магазин украинский

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті