Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Кто судился с банком за переплату по кредиту?

  1. #1
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Exclamation Кто судился с банком за переплату по кредиту?

    История интересная - дочь взяла кредит в "Идея-банке", давно его погасила, а те продолжают начислять платежи и требовать денег, угрожать. На сегодняшний день переплата уже составила больше 31 000!

    На мои вопросы "что там да как с кредитом" всегда отвечала "сама разберусь". Доразбиралась, ага.
    Они ей из банка звонят, с официальных телефонных номеров (и мне тоже), называют суммы якобы задолженности, а та платит и платит! Выяснил всё это случайно, приперев конкретным вопросом" доколе? ".

    Теперь дочь хочет судиться с банком, вернуть переплату и потребовать моральный ущерб за мошенничество, угрозы и вымогательства банка (есть записи телефорных переговоров).

    Кто сталкивался с подобной ситуацией и что (или кого) может посоветовать? Возможно, есть знакомый толковый адвокат по финансовым спорам?

  2. #2
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Ничего она назад не отсудит, оплачивая счета она акцептировала их условия и соглашалась с задолженностью. Для начала пусть получит официальный письменный ответ от банка о сумме задолженности и причинах ее возникновения, а там уже пусть думает. И ни в коем случае ничего больше не платить пока не разберетесь.

  3. #3
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    История интересная - дочь взяла кредит в "Идея-банке", давно его погасила, а те продолжают начислять платежи и требовать денег, угрожать. На сегодняшний день переплата уже составила больше 31 000!

    На мои вопросы "что там да как с кредитом" всегда отвечала "сама разберусь". Доразбиралась, ага.
    Они ей из банка звонят, с официальных телефонных номеров (и мне тоже), называют суммы якобы задолженности, а та платит и платит! Выяснил всё это случайно, приперев конкретным вопросом" доколе? ".

    Теперь дочь хочет судиться с банком, вернуть переплату и потребовать моральный ущерб за мошенничество, угрозы и вымогательства банка (есть записи телефорных переговоров).

    Кто сталкивался с подобной ситуацией и что (или кого) может посоветовать? Возможно, есть знакомый толковый адвокат по финансовым спорам?
    На форуме когда то видел Обеликса, он вроде спорами с банками занимается.
    Или тут https://forum.antiraid.com.ua/forum/...5%D0%B9%D0%B4/ поспрошайте
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #4
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Спасибо.

  5. #5

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Дописів
    30

    Типово

    что-то я очень сомневаюсь, что из этого дела что-то выгорит. Разве что, если предать всю эту историю огласке, да и то….

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті