Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Отсрочка от армии/Магистратура

  1. #1

    Реєстрація
    15 січень 2014
    Дописів
    1

    Question Отсрочка от армии/Магистратура

    Добрый день, форумчане! Вопрос таков, 4 года не появлялся в военкомате, сейчас нужно устроиться на определенную работу, где нужен военник. Решил пойти в магистратуру на дневное. После поступления, возможно ли получить отсрочку в военкомате? Или же за долгое отстутсвие, мне таковую никто не даст?
    Спасибо)

  2. #2

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від Bedin95 Переглянути допис
    Добрый день, форумчане! Вопрос таков, 4 года не появлялся в военкомате, сейчас нужно устроиться на определенную работу, где нужен военник. Решил пойти в магистратуру на дневное. После поступления, возможно ли получить отсрочку в военкомате? Или же за долгое отстутсвие, мне таковую никто не даст?
    Спасибо)
    Магистратура дает отсрочку. Там либо передадут либо лично нужно принести. Я до 2106 года вообще в военкомате не появлялся.

  3. #3

    Реєстрація
    19 квітень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    заканчиваю бакалавриат, в военкомате говорят что летом заберут. я хочу в магистратуру. что делать?

  4. #4
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vityasam Переглянути допис
    заканчиваю бакалавриат, в военкомате говорят что летом заберут. я хочу в магистратуру. что делать?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #5
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від Bedin95 Переглянути допис
    Добрый день, форумчане! Вопрос таков, 4 года не появлялся в военкомате, сейчас нужно устроиться на определенную работу, где нужен военник. Решил пойти в магистратуру на дневное. После поступления, возможно ли получить отсрочку в военкомате? Или же за долгое отстутсвие, мне таковую никто не даст?
    Спасибо)
    в магистратуру поступают с комлектом документов, среди которых - для мужчин - военник в порядке.
    si vis pacem, para barbecue

  6. #6
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    в магистратуру поступают с комлектом документов, среди которых - для мужчин - военник в порядке.
    На заочную магистратуру военник и нах не надо.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #7
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    м.
    тс пишет о дневной
    si vis pacem, para barbecue

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті