Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 74, показано з 41 по 60.

Тема: Продам дом в с.Красное Синельниковского района

  1. #41

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    напишите потом, за сколько продадите в итоге. Интересно, даст кто-то больше тыщи долларов или нет
    1-1.2 может и дадут, но учитывая упрямство ТС медленно подходим к адекватному ценнику

  2. #42
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    О, "тёть Вика" снова вышла на рынок ликвидной недвиги! Помню-помню ваш эпичный батл с Рязаноффым по "квартира под офис, низ Рабочей, за 60 штук" лет 5 назад)))

  3. #43

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Suum cuique Переглянути допис
    О, "тёть Вика" снова вышла на рынок ликвидной недвиги! Помню-помню ваш эпичный батл с Рязаноффым по "квартира под офис, низ Рабочей, за 60 штук" лет 5 назад)))
    Ага, то же ржал, чем там, кстати продажа голубятни на Рабочей закончилась? )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  4. #44
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Сия тайна только "тёть Вике" ведома, помню, что она вроде более чем вдвое по хотелке подвинулась)

  5. #45

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Ага, то же ржал, чем там, кстати продажа голубятни на Рабочей закончилась? )))
    Ничем не закончилась....Короче не продала

  6. #46
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Suum cuique Переглянути допис
    О, "тёть Вика" снова вышла на рынок ликвидной недвиги! Помню-помню ваш эпичный батл с Рязаноффым по "квартира под офис, низ Рабочей, за 60 штук" лет 5 назад)))
    я был за(с)

  7. #47
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Виктория Ванна,а у вас какойто фефект развития?????

    Ну,нормальные люди,это около 99.9% (Ипанутая Дени точно не в их числе ),сначала дают цитату иного пользователя ,а затем СВОЮ запись... А вы наоборот... Какая то странная логика...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #48
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Почтовый Хьюмен, "фефект развития" может быть у тебя ("вас"), я делаю так как мне удобно и не смотрю кто как делает. Сначала ответ, потом повтор того что уже написали - для того кому надо войти в курс дела. Это моя логика. И слова не коверкаю, пишу человеческим языком.
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Виктория Ванна,а у вас какойто фефект развития?????

    Ну,нормальные люди,это около 99.9% (Ипанутая Дени точно не в их числе ),сначала дают цитату иного пользователя ,а затем СВОЮ запись... А вы наоборот... Какая то странная логика...

  9. #49
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Для всех остальных ответ общий - мое дело какую цену выставлять, по какой цене продавать или не продавать. Кому хочется что-то продавать за копейки - продавайте, вам же никто не запрещает. Это все равно что я начну "обсасывать" тему, что объявление Рязаноффа о покупке участка висит долго и делать свои выводы, что он никак не может "подвинуться по хотелке" или нашкрести нужную сумму. А то бы уже купил. Но мне это до лампочки.

  10. #50
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    3775 долл. с торгом для реального покупателя.

  11. #51
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Почтовый Хьюмен, "фефект развития" может быть у тебя ("вас"), я делаю так как мне удобно и не смотрю кто как делает. Сначала ответ, потом повтор того что уже написали - для того кому надо войти в курс дела. Это моя логика. И слова не коверкаю, пишу человеческим языком.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #52
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Для всех остальных ответ общий - мое дело какую цену выставлять, по какой цене продавать или не продавать. Кому хочется что-то продавать за копейки - продавайте, вам же никто не запрещает. Это все равно что я начну "обсасывать" тему, что объявление Рязаноффа о покупке участка висит долго и делать свои выводы, что он никак не может "подвинуться по хотелке" или нашкрести нужную сумму. А то бы уже купил. Но мне это до лампочки.
    так я и купил парочку
    хочу исчо

  13. #53

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Для всех остальных ответ общий - мое дело какую цену выставлять, по какой цене продавать или не продавать. Кому хочется что-то продавать за копейки - продавайте, вам же никто не запрещает. Это все равно что я начну "обсасывать" тему, что объявление Рязаноффа о покупке участка висит долго и делать свои выводы, что он никак не может "подвинуться по хотелке" или нашкрести нужную сумму. А то бы уже купил. Но мне это до лампочки.
    Те кто считает богатством продают как Вы лет 5 уже точно + будут и дальше продавать и не двигаются подходя по рыночной цене, те кто хочет продать активно двигаются по цене и по рынку + успешно продают

  14. #54
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 491

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Те кто считает богатством продают как Вы лет 5 уже точно + будут и дальше продавать и не двигаются подходя по рыночной цене, те кто хочет продать активно двигаются по цене и по рынку + успешно продают
    а вам что за дело до чужой логики продаж и чужих домов?))
    каждый продает так, как считает нужным для себя...

    вы продавайте - успешнее и активнее, если, конечно, получится)).

  15. #55

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а вам что за дело до чужой логики продаж и чужих домов?))
    каждый продает так, как считает нужным для себя...

    вы продавайте - успешнее и активнее, если, конечно, получится)).
    Продавать просто нужно ориентируясь на рынок ! Рабочая улица уже Виктории Ивановне показала воочию

    Увы своими хотелками корову не продать, есть рынок и он диктует цену, кто этого не понимает/не хочет понимать продают......, но почему то покупателей как не было так и нет

  16. #56
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Лишее подтверждение, что у Почтового Хьюмена нет ума

  17. #57
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Я не пойму чего так не дают покоя мои объявления? Цену мы снижали. Есть предел снижению. Если мы не хотим продавать по более низкой цене - это наш выбор. Почему вы решили что продать за гроши лучше чем не продать вообще? Вы что-то продали по низкой рыночной цене и вас это беспокоит? Насчет "бешеных денег" и "халупы" (в другой теме) - свой бред держите при себе. Будет что продавать - похвастаетесь своим.
    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Продавать просто нужно ориентируясь на рынок ! Рабочая улица уже Виктории Ивановне показала воочию

    Увы своими хотелками корову не продать, есть рынок и он диктует цену, кто этого не понимает/не хочет понимать продают......, но почему то покупателей как не было так и нет

  18. #58

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Я не пойму чего так не дают покоя мои объявления? Цену мы снижали. Есть предел снижению. Если мы не хотим продавать по более низкой цене - это наш выбор. Почему вы решили что продать за гроши лучше чем не продать вообще? Вы что-то продали по низкой рыночной цене и вас это беспокоит? Насчет "бешеных денег" и "халупы" (в другой теме) - свой бред держите при себе. Будет что продавать - похвастаетесь своим.
    Есть рынок и цены на рынке......
    Если цена существенно завышена, то вечная продажа.... увы хотелки, так и остаются хотелками.....
    Полуподвал на Рабочей и дом в Красном наглядный тому пример....
    Никто не говорит, что отдавать нужно за копейки - продавать нужно по цене рынка, тогда и люди будут и продажи....
    У нас в гаражном кооперативе тоже есть продавцы, которые хотят за гараж 10 и даже 15 тысяч долларов, при рыночной сейчас до 4-х....Продают уже лет 7 точно

  19. #59
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 422

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Есть рынок и цены на рынке......
    Если цена существенно завышена, то вечная продажа.... увы хотелки, так и остаются хотелками.....
    Полуподвал на Рабочей и дом в Красном наглядный тому пример....
    Никто не говорит, что отдавать нужно за копейки - продавать нужно по цене рынка, тогда и люди будут и продажи....
    У нас в гаражном кооперативе тоже есть продавцы, которые хотят за гараж 10 и даже 15 тысяч долларов, при рыночной сейчас до 4-х....Продают уже лет 7 точно
    та забей ты. Кому нужно продать - тот снижает цену. Кому "продавать" - держит нереальную
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #60

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та забей ты. Кому нужно продать - тот снижает цену. Кому "продавать" - держит нереальную
    +
    Ну может дойдет то до человека..я надеюсь !

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті