Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: ДЛЯ ВСЕХ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПОДТЕМЫ И ПРАВОСЛАВНИМ И АТЕИСТАМ И МАГАМ

  1. #1

    Реєстрація
    24 грудень 2018
    Дописів
    3

    Типово ДЛЯ ВСЕХ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПОДТЕМЫ И ПРАВОСЛАВНИМ И АТЕИСТАМ И МАГАМ

    НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ ОСОБЕННО НИЖНЮЮ ЧАСТЬ
    Почему вам нужен Христос ответьте на ети вопрось:
    1)Хороший ли вы человек(да\нет)
    2)попадете вь в Ад или в РАЙ даже если не верите скажите себе чесно
    3)если в Рай тогда 1)не убивали вы?и написано что кто гневается на ближнего своего тот убивает
    2)не прелюбодействовали?и написано что каждий кто посмотрит на женщину с вожделением уже совершил прелюбодеяние в серце своем
    3) и не использовал имя Божье в пустую?но если ть использовал Его имя как ругательство тогда БОГОХУЛЬНИК
    4)врал ли?даже во благо хоть 1 раз
    И так если кто согрешил тот не будет в РАЮ судите сами себя.Делами не оправдаемся сколько б не наделали добра ибо если вас например засудили за убийство то и вы скажите судье я делал много хорошего скажите он вас отпустит конечно нет он посадит но Иисус заплатил за вас если вы покаетесь и примите Его .

    ПОЕТОМУ ХРИСТОС НАС ОПРАВДАЛ ОН НАС ИСКУПИЛ ИБО НА СУДЕ НИКАКИЕ ДОБРИЕ ДЕЛА НАС НЕ ОПРАВДАЮТ НО ХРИСТОС НАС ОПРАВДАЛ (ПРИМЕР"вы же судье не скажите я убил человека но я сделал много добрих дел конечно вас засудят но кто то заплатил за вас штраф а вы никак не можете его заплатить скажите вы б ему служили)ета ситуация похожа как в реальности

    Пишу это из любви но не ненависти но чтоб вы спаслись .ИБО ЗНАЙТЕ ЧТО БОГ ВАС ЛЮБИТ И ПОЭТОМУ ПОСЛАЛ СЫНА СВОЕГО ЧТОБ ОН УМЕР ЗА ВАС.

    ДЛЯ АТЕИСТОВ:
    1)Откуда взялся Большой взрыв?из ничего?
    2)ЕВОЛЮЦИЯ-
    1противорет 2-му закону термоденамики(о том что все становится все хуже но не лучше)
    2нет переходних особей -нет скелетов и окамянелостей переходных форм
    3 наука есть наблюдаемая и повторяющаяся-но мы не наблюдаем макроеволюцию
    3)есть послание Бога в нашем ДНК(кстате было опублицировано в журнале "nature" и не только)
    4)посмотрите практически нет религий где есть один Бог
    5)почему христианство а не ислам?посмотрите когда оно сфоримировалось а когда христианство не православное
    6)исторические свидетельства -дрегреческих историков
    7)правильная ли библия?
    1 книги библии есть в разних местах с разным набором книг.книги писались разнимь авторами это даже можно увидить ибо разние стили написания и написано в разное время и все книги не противоречат одна одной.
    противоречий в библии нет есть только недопонимания что не поняли пишите

    ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ И КАТОЛИКОВ
    1)поклонение иконам есть ни что инное как идолопоклонство (Исх20:4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли и посмотрите какая есть разно видность икон на одной Мария изображена так на другой иначе .прошу вас задумайтесь

    2)молитвы святим-что такое Молитва-это разговор с Богом . (Втор 18:19 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых).(1Тим2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,) поетому святие не могут быть посредниками между Богом и человеком также как священник.Также мария и святие нас не слишат (евреям 9:27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,)

    3)называть священников отцами или батюшками-(Мт 23:8 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах

    4)Мощи-
    Кто прикоснется к мертвому телу какого-либо человека, нечист будет семь дней: он должен очистить себя сею [водою] в третий день и в седьмой день, и будет чист; если же он не очистит себя в третий и седьмой день, то не будет чист; всякий, прикоснувшийся к мертвому телу какого-либо человека умершего и не очистивший себя, осквернит жилище Господа: истребится человек тот из среды Израиля, ибо он не окроплен очистительною водою, он нечист, еще нечистота его на нем.

    5)ИСЦИЛЕНИЯ И ИЗГНАНИЕ БЕСОВ -или это от бесов или это бесы врут и притворяются ибо они лгуны или это (Мт7:22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили.Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали )
    посмотрите это прошу вас
    (Чис. 19:11-13

    ДЛЯ ОККУЛЬТИСТОВ ИЗОТЕРИКОВ ТАРОЛОГОВ И МАГОВ И КАБАЛИСТОВ
    Покайтесь это все грех.Я сам занимался оккультизмом но покаялся.Покайтесь и отрекитесь и перестаньте заниматся этими грехами я ето пишу вам не в суровом тоне и не с ненавистю но хочу чтоб вы спаслись.Христос не хочет чтоб вы умерли и простит вам если ви покаетесь и перестаниете ето делать и отрекитесь от этого ОН вам даст больше ибо там нет ничего интересного я сам был несчасний и почему нам всем надо Христа ?спросите вы но посмотрите в сам вверх вы прошли тест наверное нет я тоже не прошел без Христа не возможно попасть на небо но ИИСУС НАС ОПРАВДИВАЕТ ЕСЛИ МЫ ПОКАЕМСЯ И ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ МЫ ВООБЩЕ НЕ ГРЕШИЛИ И ДАЖЕ НЕ ГНЕВАЛИСЬ И НЕ ДЕЛАЛИ НИКАКИЕ ГРЕХИ. Понимаете это не Ибо знайте что ети грехи к сожалению есть служение сатане.поетому прошу вас об етом:
    3Покайтесь и отрекитесь от етих грехов в видео есть их список
    2посмотрите видео"Перечень оккультних грехов"
    3прочтите книгу Ревекки Браун"приготовся к войне"

    ДЛЯ ВСЕХ
    ПРОШУ ВАС ПОКАЙТЕСЬ И ПРИДИТЕ КО ХРИСТУ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАКОЕ ОККУЛЬТНИЕ ГРЕХИ ТАК КАК МНОГИЕ КТО ИХ ИМЕЮТ ПОКАЙТЕСЬ И ОТРЕКИТЕСЬ ДА ОТРЕКИТЕСЬ О НИХ ПРОШУ ВАС ОБ ЕТОМ

    ПРОЧИТИТЕ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО
    1)ПРИМИТЕ ХРИСТА КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ ПРИМИТЕ ЕГО ЖЕРТВУ И ПРИЗНАЙТЕ ЧТО ОН УМЕР ЗА ВАС
    2)ПОКАЙТЕСЬ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ(ТО ЕСТЬ ПОПРОСИТЕ ПРЩЕНИЯ И СТАРАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ ГРЕХОВ ПРОСИТЕ ПОМОЩИ У БОГА ЕСЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОКАЯТьСЯ ИСКРЕНЕ )
    3)ОТРЕКИТЕСЬ И ПОКАЙТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАКОЕ ОККУЛЬТНИЕ ГРЕХИ даю на ето видео силку

    4)ИЩИТЕ БОГА И ЕГО ПРИСУТВИЯ ОТНОШЕНИЙ С НИМ А НЕ РУКИ ЕГО ТО ЕСТЬ ЕГО ИСКАТЬ КАК ЛИЧНОСТЬ А НЕ ТОЛЬКО ПРОСИТЬ
    5)КРЕСТИТЕСЬ В ВОДЕ КАК КОГДА И у КОГО ПРОСИТЕ У БОГА ВАС ТОЛЬКО МОЖЕТ КРЕСТИТЬ КТО-ТО ТАКЖЕ ПРАВОСЛАВНОЕ И КАТОЛИЧЕСКОЕ КРЕЩЕНИЕ НЕСЧИТАЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНИМ ОТ НЕГО НАДО ОТРЕЧСЯ ИБО ЭТО ВЕРИ ДЛЯ ДЕМОНОВ ПОСМОТРИТЕ ТАК НЕ КРЕСТИЛИ ПО БИБЛИИ РЕБЕНКА
    6)ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ
    7)ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ РЕВЕККИ БРАУН"ПРИГОТОВСЯ К ВОЙНЕ"
    ПРОСИТЕ У БОГА ЕГО ВОЛИ И УЗНАТЬ ЕЕ
    ЕТО ПРОСТО СОВЕТЬ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БОГА НЕТ ОН ЖИВОЙ И ДАЖЕ МОЖЕ Т ГОВОРИТЬ К ДУХУ НАШЕМУ
    9)говорите с Богом чесно а не как я ибо если вы говорите Богу что Его любите а на саммом деле нет то ето грех (лицемерие)

    ПОЕТОМУ ХРИСТОС НАС ОПРАВДАЛ ОН НАС ИСКУПИЛ ИБО НА СУДЕ НИКАКИЕ ДОБРИЕ ДЕЛА НАС НЕ ОПРАВДАЮТ НО ХРИСТОС НАС ОПРАВДАЛ

  2. #2
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 233

    Типово

    Цитата Допис від Богдан4585 Переглянути допис
    2)не прелюбодействовали?и написано что каждий кто посмотрит на женщину с вожделением уже совершил прелюбодеяние в серце своем
    крест на пузе - никогда.
    отлегло

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті