Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Какой спиннинг на Ваш взгляд лучше

  1. #1
    Аватар для GenaRog
    Реєстрація
    19 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово Какой спиннинг на Ваш взгляд лучше

    Подскажите, какой спиннинг лучше для ловли жереха и где Вы их приобретаете по минимальной цене.

  2. #2

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    21

    Типово

    Рекомендую фидерный спиннинг вот такого плана - https://profish.ua/fidernyy-spinning/. Я такими пользуюсь практически на постоянной основе и у меня их несколько штук. А вообще лучше узнать в менеджера магазина, зачастую они сами бывалые рыбаки так что смогут дать точный ответ. Я по сути до сих пор многого не знаю, хоть и рыбачу уже лет 5, по этому постоянно советуюсь с рыбаками которые на опыте или которые профессионально этим занимаются.

  3. #3
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Минимальная цена понятие растяжимое, если Вы с Днепра, едете в магазин Флагман, там сейчас хорошие скидки, на месте Вам и подберут и посоветуют.
    На березинке хорошие продавцы, подбирают на совесть, не влепляют абы шо.
    Покупаете товар на сумму больше 5000 грн, скидка для Вас будет 10 процентов постоянно.
    Я рад, что вышел именно на этот бренд.

  4. #4

    Реєстрація
    20 січень 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Хорошие спиннинги и по бюджетным ценам есть в магазине Брейн, прикорм кстати тоже у них годный. На сайте можете посмотреть ассортимент и заказать https://brain-fishing.com/

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті