Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 245, показано з 21 по 40.

Тема: Ей-богу, не вру

  1. #21
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну так смотрим на уровень тех кто это у нас устраивал, и тех, кто в 1917 основы "перетрахивал" (с).
    Революции всегда делает некая критическая масса людей именуемая толпой, которая не является суммой входящей в ее состав особей, а являетсяуже качественно другой структурно-функциональной единицей. Кто изучил законы упрвления толпой, сумел оседлать ее, тот как серфингист на волне, управляет направлением движения. Риск велик, но в случае удачи... Янукович не читал Лебона и поэтому решил разогнать горстку студентов, чем и вызвал появление на улицах критической массы людей от которых, в конце концов ему и пришлось уносить ноги.Это поведение не президента, а урки, который неожиданно напоролся на превосходящую силу
    Если бы в 1917 году нашелся кто-нибудь и всадил по Ленину с Троцким шрапнелью - глядишь история могла бы пойти по иному.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #22
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Революции всегда делает некая критическая масса людей именуемая толпой, которая не является суммой входящей в ее состав особей, а являетсяуже качественно другой структурно-функциональной единицей. Кто изучил законы упрвления толпой, сумел оседлать ее, тот как серфингист на волне, управляет направлением движения. Риск велик, но в случае удачи... Янукович не читал Лебона и поэтому решил разогнать горстку студентов, чем и вызвал появление на улицах критической массы людей от которых, в конце концов ему и пришлось уносить ноги.Это поведение не президента, а урки, который неожиданно напоролся на превосходящую силу
    Я вел речь не о сбежавшем, а об оседлавших.
    Оставив за скобками мораль, сравним Яценюка, Кличко, Турчинова, Тягнибока, Пашинского, Парубия и Ленина, Троцкого, кто там еще собственно переворотом занимался.
    Из всего этого списка пожалуй лишь Яценюк позитивно выделяется.

  3. #23
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да КМ - то такое дело: но есть много моментов, где происходящая в данный момент туфта всплывает однозначно... например про рахунки территориальных громад, приватну власнисть и публичну власнисть и некоторые другие - она ссылается на Конституцию, в которой все эти положения есть и не придуманы... мало того, она утверждает, что работает так с 1998 года и люди у неё работают в этом правовом поле и никто не в состоянии этому возразить - её просто не трогают... Хотя, если бы это было и вправду незаконно - никто бы с ней не панькался - разве не так?


    Как эту программу вообще выпустили в эфир? )))


    ЗЫ. А вообще тема законодательных косяков очень интересная.

  4. #24
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Как эту программу вообще выпустили в эфир? )))


    ЗЫ. А вообще тема законодательных косяков очень интересная.
    Тю, а шо вам в ней не нравится?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #25
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Я вел речь не о сбежавшем, а об оседлавших.
    Оставив за скобками мораль, сравним Яценюка, Кличко, Турчинова, Тягнибока, Пашинского, Парубия и Ленина, Троцкого, кто там еще собственно переворотом занимался.
    Из всего этого списка пожалуй лишь Яценюк позитивно выделяется.
    Почему-то не верится, что умы вроде Кличко, Парубия, Тягнибока и Пашинского смогли бы управлять толпой. Хотя они может быть на самом деле они гораздо умнее, чем кажутся... Да и Яценюк при всем его интеллекте абсолютно нехаризматичен.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #26
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Почему-то не верится, что умы вроде Кличко, Парубия, Тягнибока и Пашинского смогли бы управлять толпой. Хотя они может быть на самом деле они гораздо умнее, чем кажутся...
    А у них особо управлять и не получилось.У них получилось перехватить результат.

  7. #27
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А у них особо управлять и не получилось.У них получилось перехватить результат.
    А какой был результат?

  8. #28
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тю, а шо вам в ней не нравится?
    Мне все нравиться. Просто это программа, своего рода, против власти. И не в Ютубе показанная.

    Но сайта этой тетки нет уже.

    Если бы такие бы программы показывали людям за обедом ежедневно.

  9. #29
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А какой был результат?
    А Вы давно эмигрировали?

  10. #30
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Как же рашеголовым хочется уничтожить Украину! Не получилось стандартными путями - начали копаться в старых документах. Без слёз не взглянешь на эти жалкие и, что самое важное, бессмысленные потуги.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #31
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А Вы давно эмигрировали?
    По другому - у кого перехватили результат?

  12. #32
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Вопрос к создателям темы При чем тут Бог?
    То высокие слова про Томас по всей Украине, то вот это вот все.
    Тут бы или крестик снять народу или трусы одеть.
    А то просто жутьчайшее нивелирование того Томаса и Бога в принципе. Где толерантность в этом вопросе?
    Так и не понять, куда уже Украине к вере или к атеизму рулить?)
    Такое что то, сори.

  13. #33
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Ох и заставили старика понервничать!Обратившись к Конституции Украины можно увидеть что есть Верховная Рада, что есть Кабмин и что есть Президент.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #34
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Ох и заставили старика понервничать!Обратившись к Конституции Украины можно увидеть что есть Верховная Рада, что есть Кабмин и что есть Президент.
    А себя вы там нашли - или и не думали искать? Главное - шо хозяев нашли, да? Видите, у вас мозги даже не стоЯт в том направлении, чтобы увидеть в первую очередь себя...

    Хозяин есть! Фуух! Эге ж?

    Вам не столько про КМ, сколько про то, что те позиции, которые связаны с реальными ресурсами и средствами а так же с их распределением - подменены, в результате чего страна превращена в скотный двор с поголовьем в 42 000 000 голов или скоко там... теперь я где-то понимаю происходящее и почему оно происходит именно так.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #35

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ...Вам не столько про КМ, сколько про то, что те позиции, которые связаны с реальными ресурсами и средствами а так же с их распределением - подменены, в результате чего страна превращена в скотный двор с поголовьем в 42 000 000 голов или скоко там... теперь я где-то понимаю происходящее и почему оно происходит именно так.
    Так и изложите как оно должно быть по вашему пониманию.
    Ну чтобы 42 000 000 голов не были скотом, а гражданами.
    Хоть поставьте в пример законодательство иной страны, хоть изложите своими словами.
    Вон Клоун предлагает все важные вопросы на референдумах решать.
    Может и у вас аналогичное видинее в отношении реальных ресурсов и средств, а так же их распределением ?

  16. #36
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    [QUOTE=АЦТЕК;36786925]
    А себя вы там нашли - или и не думали искать? Главное - шо хозяев нашли, да? Видите, у вас мозги даже не стоЯт в том направлении, чтобы увидеть в первую очередь себя...

    Хозяин есть! Фуух! Эге ж?
    Но Вы-то утверждали, что нет законных оснований к фунционированию указанных институтов государства.
    Кстати - это у собачек есть хозяева... У меня нет.
    Вам не столько про КМ, сколько про то, что те позиции, которые связаны с реальными ресурсами и средствами а так же с их распределением - подменены, в результате чего страна превращена в скотный двор с поголовьем в 42 000 000 голов или скоко там... теперь я где-то понимаю происходящее и почему оно происходит именно так.
    Это не законодательная проблема, что ресурсами государства распоряжаются некие непонятные личности, пытающиеся превратить государство в свою собственность. И часто им это удается. А проблема в нас всех, что мы позволяем с нами такое проделывать. И что когда сумели выкинуть вконец оборзевшего хама, то блеем что-то про государственный переворот и гражданскую войну.С таким подходом страна обречена.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #37
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Так и изложите как оно должно быть по вашему пониманию.
    Ну чтобы 42 000 000 голов не были скотом, а гражданами.
    Хоть поставьте в пример законодательство иной страны, хоть изложите своими словами.
    Вон Клоун предлагает все важные вопросы на референдумах решать.
    Может и у вас аналогичное видинее в отношении реальных ресурсов и средств, а так же их распределением ?
    Вы не понимаете, что всё уже давно есть в Конституции? Каких вам ещё пряников надобно? Есть о территориальных громадах, о том что они и есть власть и собственники публичной собственности, а так же всех платежей и сборов, которые уплачивают находящиеся на территории или пользующиеся находящимися на территории громады ресурсами? Чи вам как и Абориген нужен хозяин, и вы не в себе-пока не убедитесь, шо он таки рядом?
    Вам не внятно тётка говорит, шо "в моей стране нет "не моего": это либо моя частная собственность - либо такая же моя публичная собственность на правах совладения?
    Ну дальше разжёвывать просто уже смешно...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #38
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Это не законодательная проблема, что ресурсами государства распоряжаются некие непонятные личности.


    Конечно законодательная проблема.

  19. #39
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чи вам как и Абориген нужен хозяин, и вы не в себе-пока не убедитесь, шо он таки рядом?
    Еще одно такое утверждение и я Вас оскорблю.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #40
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Конечно законодательная проблема.
    С чего бы вдруг? Законодательно выписаны три ветви власти и президент.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 2 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті