Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 116 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2320, показано з 61 по 80.

Тема: Євробачення - 2019

  1. #61

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 288

    Типово

    Щодо участі в конкурсі: це обов'язково, чи можна відмовитись ( або пропустити сезон, два)?

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 748

    Типово

    насколько я понимаю, можно вообще забить на эту ярмарку дешевого тщеславия. как Болгария.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #63

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    373

    Типово

    Мне как-то жалко девчонок из Крыма. Хотят быть с Украиной, но любят родителей. И таких много и не только среди исполнителей. Взять того же Усика. Ведь мы же говорим - Крым украинский. Вот и пусть выступают от Украины. РФ пуканы порвет.
    У меня есть хорошие знакомые из Севастопля. Сын с женой уехали и живут в Киеве.
    Все сложно.
    Для меня самое классное выступление - это Freedom jazz. Это бомба. И по-европейски. Беременная солистка. Это запомнится! А Марув - много сексизма. И пошлое выступление. Ее в ЕС смотрят только выходцы отсюда. Вообще Украина для Европы - это нечто далекое и где-то возле России. Могут назвать столицу Киев. А вот столицу Грузии - вряд ли. И еще против Марув - она гражданка РФ. Наши должны выступать. А у АННЫМАРИИ - украинские паспорта.

  4. #64
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Та не, Марув гражданка Украины, то солистка Uoko гражданка России. Но дело не в этом...

    И я за Freedom jazz, если что))


    Портников по поводу АнныМарии

    Не можна, однак, одночасно вибирати батьків і прагнути подобатися мільйонам людей, яких ці батьки зрадили. Та ще й бажати заробляти на цих людях гроші і популярність.

  5. #65
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 089

    Типово

    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Для меня самое классное выступление - это Freedom jazz. Это бомба. И по-европейски. Беременная солистка. Это запомнится!.
    Бгг, она до апреля родит точно)))

  6. #66
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Правильно ли я понял, что певице, которая подзарабатывает у агрессора, нельзя петь под украинским флагом. А вот политикам, которые имеют бизнес у агрессора, можно и в депутаты, и президенты, не?

  7. #67
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    У политиков гибридность, а у певиц - советское двоемыслие, пора бы уже разбираться в таких нюансах.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #68

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Правильно ли я понял, что певице, которая подзарабатывает у агрессора, нельзя петь под украинским флагом. А вот политикам, которые имеют бизнес у агрессора, можно и в депутаты, и президенты, не?
    это вы про зе?

    Я кстати кажется снова угадал линию партии. Бугага.

    https://www.facebook.com/alexeygonch...19908188048406

  9. #69
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это вы про зе?
    Это я про идиотов и идиотов-порохоботов.

    Я кстати кажется снова угадал линию партии. Бугага.

    https://www.facebook.com/alexeygonch...19908188048406
    Ну кто виноват, что вы выбрали такую непорядочную партию?

  10. #70

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это я про идиотов и идиотов-порохоботов.



    Ну кто виноват, что вы выбрали такую непорядочную партию?
    да сами вы непорядочные.

    Ваше кредо трепать - по пусту.

  11. #71
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вы рассматриваете россию как мордор и абсолютное зло.
    ДА!!!! и ТАК ЖЕ её рассматривают все УМНЫЕ люди, ЛЮБЯЩИЕ свою страну!
    Но тогда надо идти и уничтожать их. А ресурсы есть?
    Т.е. если пока нет ресурсов, нужно лизать им зад?
    Они как говно. Воняют если трогать.
    Вот именно. А наши гастролёры всё трогают и трогают.
    Каждое слово про запрет там гастролей используется их пропагандистами для мобилизации.
    Да плевать!!! Достало уже это рашистское "надо оглядываться на соседа, чтобы, не дай Бог, не обидеть его"! НЕ БУДЕМ мы больше оглядываться! Мы будем жить так, как МЫ хотим, а не они, и БУДЕМ запрещать всё, что несёт вред нашей стране!
    А нам надо чтобы они разлагались
    Рашка разлагается от музыки украинских исполнителей??? Вы вообще соображаете, что сейчас сморозили?
    не надо делать из нас Карфоген.
    Х.ло уже давно из нас его сделал. И целовать ему ноги, чтобы перестать им стать, мы не будем.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #72

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ДА!!!! и ТАК ЖЕ её рассматривают все УМНЫЕ люди, ЛЮБЯЩИЕ свою страну!

    Т.е. если пока нет ресурсов, нужно лизать им зад?

    Вот именно. А наши гастролёры всё трогают и трогают.

    Да плевать!!! Достало уже это рашистское "надо оглядываться на соседа, чтобы, не дай Бог, не обидеть его"! НЕ БУДЕМ мы больше оглядываться! Мы будем жить так, как МЫ хотим, а не они, и БУДЕМ запрещать всё, что несёт вред нашей стране!

    Рашка разлагается от музыки украинских исполнителей??? Вы вообще соображаете, что сейчас сморозили?

    Х.ло уже давно из нас его сделал. И целовать ему ноги, чтобы перестать им стать, мы не будем.
    а если они попрут своими танковыми армадами на нас - куда вы бежать будете?
    Только не говорите мне что в партизаны запишитесь.

    Какой-то чувак говорил что лучшее сражение - это то которого не было.

    да, надо сосуществовать и любой мир хуже тотальной войны. Вас же лично никто не заставляет танцевать перед россиянами.

    А насчет запрещать - а что если "мы" не хотим запрещать? Ваша эта уверенность в собственной правоте вам что-то дала в жизни? А вдруг вы не правы?

  13. #73
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Щодо участі в конкурсі: це обов'язково, чи можна відмовитись ( або пропустити сезон, два)?
    Украина один раз уже не участвовала: в 2014 году.
    Цитата Допис від Naleo Переглянути допис
    Мне как-то жалко девчонок из Крыма. Хотят быть с Украиной, но любят родителей.
    +100000 Врагу не пожелаешь быть на их месте. Тут больше претензий не к самим девчонкам, а к их родителям, которым, похоже, плевать на будущее их детей - тёплое место в паРаше важнее.
    И еще против Марув - она гражданка РФ.
    Та ладно. Серьёзно??? Она же родилась в Павлограде, потом жила в Харькове, сейчас в Киеве. Откуда у неё российский паспорт?? Может, Вы с "YUKO" перепутали? Юля действительно россиянка.
    А у АННЫМАРИИ - украинские паспорта.
    Их паспорта уже не имеют никакого значения. Их родители - граждане России. И не просто граждане, а представители власти. Живут на оккупированной территории, работают на благо агрессора. Т.е., по сути они ПРЕДАЛИ свою страну, за которую хотят выступать их дети. Это недопустимо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #74

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Украина один раз уже не участвовала: в 2014 году.

    +100000 Врагу не пожелаешь быть на их месте. Тут больше претензий не к самим девчонкам, а к их родителям, которым, похоже, плевать на будущее их детей - тёплое место в паРаше важнее.

    Та ладно. Серьёзно??? Она же родилась в Павлограде, потом жила в Харькове, сейчас в Киеве. Откуда у неё российский паспорт?? Может, Вы с "YUKO" перепутали? Юля действительно россиянка.

    Их паспорта уже не имеют никакого значения. Их родители - граждане России. И не просто граждане, а представители власти. Живут на оккупированной территории, работают на благо агрессора. Т.е., по сути они ПРЕДАЛИ свою страну, за которую хотят выступать их дети. Это недопустимо.
    Че-то вспоминается про героя СССР Павлика Морозова. Я так понимаю для вас он таки герой.

  15. #75
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Портников по поводу АнныМарии
    Полностью согласна с ним.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это я про идиотов
    То бишь про себя.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а если они попрут своими танковыми армадами на нас - куда вы бежать будете?
    Только не говорите мне что в партизаны запишитесь.
    Какой-то чувак говорил что лучшее сражение - это то которого не было.
    да, надо сосуществовать и любой мир хуже тотальной войны.
    Этими словами Вы окончательно доказали, что являетесь таким же фанатом ПАРАШИ, как Ацтек и Сергов. Они пять лет тут громче всех вопят о том, что Украина ОБЯЗАНА спрашивать разрешения у Рашки, что ей делать и как жить, т.к. она слабее неё. Сейчас Вы написали ТЕ ЖЕ слова. Т.е. Вы из того же стада рашеголовых. И, что бы Вы ни писАли в дальнейшем, оно уже не изменит этого факта. НЕ БУДЕМ мы оглядываться на вашего обожаемого Х.ла!!! Мы СВОБОДНАЯ страна, и делаем то, что МЫ считаем нужным, а не вы!
    А насчет запрещать - а что если "мы" не хотим запрещать?
    ВЫ действительно НЕ ХОТИТЕ. а МЫ, патриоты, ХОТИМ. И будем.
    Я так понимаю для вас он таки герой.
    Лечись.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #76
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Сейчас по УТ-1 идёт повтор финала нацотбора. Смотрю, т.к. вчера пропустила. Общее впечатление: только у Maruv есть шанс (и очень большой!) победить на "Евровидении". У остальных шанс либо нулевой (Freedom jazz и Анна-Мария), либо минусовый (все остальные). Но гастроли в Рашке и лояльное отношение к ней напрочь всё перечёркивают. НЕ ИМЕЮТ они право выступать за Украину! Точка. Ехать должен Freedom jazz, хотя выше 10-го места они вряд ли поднимутся.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #77

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Полностью согласна с ним.

    То бишь про себя.

    Этими словами Вы окончательно доказали, что являетесь таким же фанатом ПАРАШИ, как Ацтек и Сергов. Они пять лет тут громче всех вопят о том, что Украина ОБЯЗАНА спрашивать разрешения у Рашки, что ей делать и как жить, т.к. она слабее неё. Сейчас Вы написали ТЕ ЖЕ слова. Т.е. Вы из того же стада рашеголовых. И, что бы Вы ни писАли в дальнейшем, оно уже не изменит этого факта. НЕ БУДЕМ мы оглядываться на вашего обожаемого Х.ла!!! Мы СВОБОДНАЯ страна, и делаем то, что МЫ считаем нужным, а не вы!

    ВЫ действительно НЕ ХОТИТЕ. а МЫ, патриоты, ХОТИМ. И будем.

    Лечись.
    Из за вас упертых к власти прийдет какой-нибудь Зеленский.

    Я никогда не говорил что Украина должна спрашивать разрешение. Но и лезть провоцировать тоже нет смысла. Саакашвили допровоцировался.

    Надо держать дистанцию.

    Вам, бабам, легче. Вас "должны защищиать", вы в окоп не полезете. А вот была бы у нас женская воинская обязанность - я бы посмотрел как бы вы запели.

  18. #78

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    война это всегда loose-loose. Победивших не будет в любом случае.

    Даже победивший во 2 мировой совок проиграл, так как от потерь так и не оправился.

    А что говорить про нас.


    В 1 и 2 мировой войне был 1 победитель - США. Так как их не бомбили.

    ЕС, в который мы так хотим, создавали чтобы прекратить войны на европейском континенте. Потому что из-за войн Европа сошла с лидирующих позиций. Умный найдет способ минимизировать потери. А глупец совершит харакири.

  19. #79
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Их паспорта уже не имеют никакого значения. Их родители - граждане России. И не просто граждане, а представители власти. Живут на оккупированной территории, работают на благо агрессора. Т.е., по сути они ПРЕДАЛИ свою страну, за которую хотят выступать их дети. Это недопустимо.
    Так само как и у Джамалы...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #80
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я никогда не говорил что Украина должна спрашивать разрешение.
    Именно это Вы и говорите. Не обязательно говорить "у него высокая температура тела" - достаточно сказать "у него жар", чтобы всё стало понятно.
    Но и лезть провоцировать тоже нет смысла.
    Мля, никого мы не провоцируем! Это НАША страна! И только МЫ решаем, что для нас лучше, а что нет! И насрать на то, что об том или ином нашем решении думает ваша обожаемая паРаша с её свихнувшимся населением!
    А вот была бы у нас женская воинская обязанность - я бы посмотрел как бы вы запели.
    П...ц! Это уже даже не Ацтек-Сергов - это еще ниже. Не надо запрещать украинским артистам гастролировать в паРаше, а то она на нас попрёт танками. Прикройте уже свой рот, не позортесь, - Кремлём от Вас уже так прёт, что Ацтек с Серговым и Смитом невинными агнцами рядом с Вами кажутся.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 4 з 116 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті