Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Оформление светом, фасад дома.

  1. #1

    Реєстрація
    28 січень 2019
    Дописів
    2

    Типово Оформление светом, фасад дома.

    День добрый. Планирую сделать подсветку окон и фасадной стены светодиодной лентой. Как лучше ее закрепить на фасаде дома?

  2. #2

    Типово

    Светодиодную ленту лучше крепить в специальный лед профиль, его можно приобрести в тех же магазинах где и ленту. Старайтесь крепить под козырьками что бы вода не попадала.

  3. #3

    Реєстрація
    29 січень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Надо обращать внимание так же на качество светодиодной ленты т.к. стоимость монтажа не малая и если что то перестанет работать или лента выйдет из строя то затраты по замене будут значительны. Есть так же светодиодные ленты с защитой от влаги.

  4. #4

    Реєстрація
    29 січень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Лучше берите ленту повышенной прочности с коробом для монтажа. LED-профиль крепите по фасаду и укладываете в него светодиодную ленту. Он обеспечивает дополнительную защиту от внешних воздействий. Свой комплект светодиодной ленты и LED-профиля я брал в Modern Light. У них широкий ассортимент и хорошие цены. Есть специальная лента для фасадов повышенной прочности.

  5. #5

    Реєстрація
    29 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Предусмотрите место для блока питания на фасаде. А так же есть варианты включения светодиодной ленты через пульт дистанционного управления

  6. #6

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    21

    Типово

    А в каком диапазоне температур работают такие светодиоды? Знаю по автомобильным СД то у меня больше всего выходят из строя зимой...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті