Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 48 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 951, показано з 201 по 220.

Тема: до 01.04.2021 Тариф на электроотопление 0.90 грн/кВтч (0.45 грн) до 3000 кВтч/месяц ДОСТУПЕН ВСЕМ!

  1. #201
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    при всей прогрессивности электросетевиков...не без ложки дегтя. От шо за дебильное требование? А как они наличие теплого пола проверяют?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #202
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    при всей прогрессивности электросетевиков...не без ложки дегтя. От шо за дебильное требование? А как они наличие теплого пола проверяют?
    да никак в общем-то не проверяют. все по большому счету просто формальность.

    Цитата Допис від Tala Переглянути допис
    у меня сегодня не приняли документы на электроотопление, так как нет крепления к стене, сказали, что должны приборы быть стационарными, а не переносными, и на момент осмотра инспектором должны быть закреплены на стене согласно проекту.
    собственно, как я писал уже, что после получения тарифа на электроотопление никто НЕ мешает вам открутить обогреватель от стены и поставить в нужном месте.

    по их нормам прибор должен быть стационарным.

  3. #203
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    То что вы писали про необходимость иметь многотарифный счетчик это неправда. Во первых НЕТ ОСНОВАНИЙ, во вторых это подтвердили в цок. Дальше. Проблема в подготовке переноса счетчика заключается в протяжке проводов подходящих к счетчику. Так можно и штраф за подключение несанкционироаанное получить. Лет двадцать назад переносил счетчик то было так: пришел написал заявление, пришел монтер ,распломбировал и сказал что у вас есть три дня. Через три дня пришел и запломбировал. ВСЁ! Правда это в Днепродзержинске дело было. Сейчас спрашиваю.
    -это будет стоить тысяча гривен, прозвучал ответ.....
    Эти шакалы вобще ухуели или частично?
    Говорю мне нужно просто опустить его будет в подготовленное место. -Нуу... это дешевле будет.
    Я говорю а приурочить к замене счетчика?
    -Все равно нужно платить.
    С ударением на слово "платить". Это что мне нужно ипошить два дня на работе чтобы перенести счетчик??
    На горячую линиюдтэк нельзя ВПРИНЦИПЕ дозвониться. Эти колоши наверное сами себе звонят чтобы не принимать звонки. Все время приблизительное время ожидания 12мин и все. После прохождения пол часа ожидания на линиикогда время ожидания вроде как 2минуты ,голос сообщает что нет свободных операторов и идет отбой. И так пять раз!!
    Как может ненасытный ублюдок ахматов жить если каждый день на него и его шакалов сыпется столько проклятий?
    На счёт проводов вы не правы. Муж прокинул провода новые. И когда пришли поменять счётчик на многотарифный ( сдавала на параметризацию) попросила подключить новые. Без вопросов мастер сделал за бесплатно. Дело было в Днепре, чуть меньше года назад

  4. #204
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    На горячую линиюдтэк нельзя ВПРИНЦИПЕ дозвониться.
    есть Личный кабинет где можно задать все вопросы и получить ответы.

    Цитата Допис від gerrardnepr Переглянути допис
    псы. Счетчик многотарифный где можно приобрести, так , чтобы дтэк его принял?
    как понимаю специально для таких как вы у ДТЭК есть услуга "Умный Ватт", которую вы можете заказать через тот же Личный Кабинет.

    в обще случае это обойдется где-то на 800 грн. дороже, чем если все делать самому, но....
    - кроме бонуса 4-х LED ламп и программируемой розетки вы получите:

    а) уже проверенный и запрограммированный ДТЭКом счетчик (вопросов по нему не возникнет)
    б) стоимость есть установки УЖЕ ВКЛЮЧЕНА в цену набора
    в) вам не надо будет ходить писать заявление, потом нести счетчик на программирование и ждать две недели прихода монтера.
    к вам приедут в течении недели после оплаты, все привезут и сделают.

  5. #205

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    как понимаю специально для таких как вы
    А шо со мной не так.Это точно не для меня. Это не умный ват а долбо@%%ный ват. Это для:
    1) тех кому критически не куда девать деньги.
    2) малограммотных людей которые не хотят проверить на сколько их обувают
    3) тем кому некогда и мало важно сколько это будет переплаты.
    То что якобы дороже на 800 грн. Там ясно написано:стоимость установки не включено.
    Короче я дозвонился в дтэк причем с первого ращза и без всякого ожидания. Я поинтересовался другим вопросом и заодно спросил про покупку счетчика без впаривания малонужного и великопереоцененного говна. Она сообщила, что возможно и что по этому вопросу мне перезвонят. И уж точно отсутствие многотарифного счетчика не помешает оформить электроотопление. Мне перезвонили и сообщили что впринципе можно и купить но мой район(пр. Свободы)стоит в плане бесплатной установки многотарифного счетчика с радиомодулем что не могло не обрадовать поскольку наряду с сэкономленными средствами я получаю приятный бонус в виде бесплатной замены счетчика в случае его поломки чего нет в случае покупки его потребителем.
    На счёт проводов вы не правы.
    Не понимаю в чем я не прав. Я написал то, что мне сообщили когда я спросил про перенос счетчика. К тому же не у всех есть возможность а может и желания "бросать провода" я предпочел бы шоб на день мне распечатали счетчик а я уже потом посмотрел как будет лучше, хватит ли проводов и прочее. Готов даже заплатить сто -сто пятьдесят.Двадцать лет назад это делалось бесплатно по заявлению. Почему сейчас дерут три шкуры за йух собачий?
    Востаннє редагував gerrardnepr: 18.08.2019 о 11:28

  6. #206
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    олльо...гараж!
    В набори Розумний WATT™ входять:
    • двузоний електролічильник з параметризацією, паспортом, після вхідного контролю
    • послуга його встановлення «під ключ» (для Дніпропетровської, Донецької, Запоріжської областей та м. Києва)
    • програмована розетка (добова, тижнева, Wi-Fi)
    • LED лампи компанії Philips
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #207

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Востаннє редагував gerrardnepr: 18.08.2019 о 11:29

  8. #208

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    олльо...гараж!
    ОЛЛЛЛЛЛЬОЁЁЁЁ, ШОФьоёР гасьели!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  81,8 КБ
ID:	2241034

  9. #209
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    Мой шофьоёр гасьели твой дом труба шатал!
    выбрать заведомо вариант без установки и кричать "установка не входит" это край идиотизма.
    Или хтось должен взять счетчик за 1900, добавить 4 лампы и программатор и поставить это за 1899? у нас шо коммунизм наступил?
    2399грн с установкой. шо не так?

    ага...увидел. счетчик они ставят который 1200. ну один фиг более чем норм.
    Востаннє редагував VitЁk: 18.08.2019 о 11:52
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #210

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мой шофьоёр гасьели твой дом труба шатал!
    выбрать заведомо вариант без установки и кричать "установка не входит" это край идиотизма.
    Или хтось должен взять счетчик за 1900, добавить 4 лампы и программатор и поставить это за 1899? у нас шо коммунизм наступил?
    2399грн с установкой. шо не так?

    ага...увидел. счетчик они ставят который 1200. ну один фиг более чем норм.
    твой ржавый гасель тебе моск афно женится
    после того как УВИДЕЛ и ПОНЯЛ что ПРОТОРМОЗИЛ можно отредактировать и ИЗВИНИТЬСЯ за то что хулиганил дисциплину.
    Если "норм" то бери мешками, и радуйся такой халяве.

    ПРОМО-НАБІР РОЗУМНИЙ WATT
    IP-камера видеонаблюдения с Wi-Fi
    Без встановлення лічильника
    4 LED-лампы Philips в подарок
    Детальніше

    Никто не объяснит в чем фишка этой розумности??
    Очень напоминают анекдот, дословно не помню, может кто-то подправит:
    - я вчера купил ваши таблетки для улучшения мозговой деятельности, но я думаю что вы меня обманули, потому что по факту оказался обычный мел
    - ну вот видишь - таблетки работают
    Востаннє редагував gerrardnepr: 18.08.2019 о 13:08

  11. #211
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    пнх
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #212

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    эт по газелевски. no more no less

  13. #213
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    убогий ты баран. тупой и убогий.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #214

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Помню, друзья мои, этого вафела с синдромом водителягазели еще с форума про кражу электричества. И заявляю, что оскорбления, водителей такси-ланосов, водителя газели, и в частности этой жалкой ничтожной личности на меня НИКАК не действуют. Ну СОВЕРШЕННО никак. это просто провокатор с интелектом вадителягазели. Образование тоже чувствуется. Очевидно высшее

  15. #215
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Водилу мы знаем...никаких джерардов не знаем...но видим.... что таки тридавас....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #216

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Водилу мы знаем...никаких джерардов не знаем...но видим.... что таки тридавас....
    оскорбления водителей такси-ланосов, водителя газели, и в частности этой жалкой ничтожной личности на меня НИКАК не действуют
    .

  17. #217
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Не действует...бу-га-га....
    ...тридавас....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #218
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Прекратите обсерать толковую тему.Насчет посраться имеется куча других тем.

  19. #219

    Реєстрація
    02 січень 2018
    Дописів
    171

    Типово

    тролли они такие. В меру ущербности своего мозга ничего толкового написать не могут, а пообсерать и пооскорблять то это им за положняк. водители газели, ухле...

  20. #220
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    А не вспомнит ли некий кукарек, с чего началась вся херня? И може энтот питушок клюв свой залепит своим же пометом?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 11 з 48 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті